Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Подставы

Рекомендованные сообщения

Думаю, тема будет актуальна, хотя бы просто ознакомиться и просто обладать информацией. А само по себе обладание информацей - бесценно...

Предлагаю сюда складывать варианты подстав, возможно кто и запомнил номера, марки, явки, пароли подставщиков... Ну и просто поучительные истории о подставах (не важно, побывали в них Вы или где услышали)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся (через множество ссылок с одного на другой сайт) на такое:

Дело было так.

Вчера вечером заехал в магазин АШАН, что на Осташковском шоссе. Купил там всего и рванул домой. Живу я в Перловке. И если вы представляете себе местную географию, то знаете, что мне для этого надо въехать на МКАД по Осташке, проехать до Ярославки, развернуться и вновь по МКАДУ чуть вернуться назад, что бы въехать в Мытищи.

Вчера было скользко. Я бы даже сказал, что очень скользко. Поэтому народ ехал медленно и аккуратно. Мне, старому джигиту, это показалось оскорбительным, и я ехал БЫСТРО. Обгонял по нерасчищенным обочинам, выезжал на шоссе сразу в третий ряд... Лишь метров за двести от дома, уже в Мытищах, сбавил скорость, т.к. район людный... Да и спешить уже некуда...

И тут меня нагоняет десятка, и из ее пассажирского окна мне показывают мой номерной знак!

Конечно, обалдел. Тут же остановился. Вылез. Из десятки вылезают четыре человека. Вручают номер, спрашивают, мой ли. Ну, я понятно, соглашаюсь. Конечно мой! Тут же говорю им, что, мол, спасибо, что номер вернули. Что давайте я вам заплачу! (Имея в виду рублей 300, максимум 500.)

Они и говорят, что, мол, уж конечно заплатишь, т.к. мой номер отлетел от моей машины и ударил по их капоту, на котором красуется царапина.

Я-то этого не видел. Откуда мне знать, может, и в самом деле отлетел... Посмотрел на царапину. Да, действительно, есть.

"Сколько?", - спрашиваю.

Отвечают, что, мол, не при делах, цен не знают. Машину надо сегодня вернуть, срочно ремонтировать... Баксов двести!

Я подумал. Вспомнил, что в кошельке, после посещения АШАНа, осталась 1000 рублей. Причем, одной бумажкой. (Это около 35 долларов.)

Говорю, что если сумма _так_ велика, то на месте я заплатить не могу и предлагаю вызвать ГАИ, оформить все через страховую...

И тут началось. Крики. Обвинения меня в том, что я тварь неблагодарная. Запугивание, что я скрылся с места ДТП. Что ГАИ отберут права. Что выплат страховой придется ждать несколько месяцев, а им надо сделать все сегодня. Что я потом, все равно за все заплачу из своего кармана!

Причем их же четверо! Я пытаюсь общаться с одним, убеждаю его в чем-то, трое других что-то кричат, неприятно жестикулируют... А холодно еще. А время идет.

В общем, позвонил супруге. Сообщил ей номер их машины. В этот момент у меня еще была надежда заплатить им незначительную сумму и разъехаться. Миновать общение с ГАИ, протоколы, дышание трубочки, общение со страховой. Короче, все прелести...

Однако супруга тут же позвонила в ГАИ и перезвонила мне, что мол, жди сейчас приедут. Как только я понял, что всей этой "ГАИ и Ко" не избежать, я перестал договариваться о сумме. Сначала предложил всем, кто не был за рулем десятки, удалиться. Странно, но сработало.

С одним стало попроще.

Вяло обсудили перспективы. Я сказал, что больше 1000 рублей не дам. Потом подумал, и сказал, что больше 500... А когда задумался еще глубже, решил, что раз ГАИ не избежать, то смысла платить просто нет. Предложил им подождать ГАИ вместе со мной.

Еще минут через пять они просто уехали. Вот такая история.

Полагаю, что если бы они догнали меня на безлюдном МКАДе, то заговор сложился бы совсем по-другому. И то, что я ехал быстро, в данном случае, мне сильно помогло.

Выводы и правильное поведение.

- Ни в коем случае не обещать денег. А-то разводят в лучших чувствах. Типа, мужик, ты же обещал, какое твое мужское слово, ведешь себя как... Если бы не обещал, то послать их было бы проще.

- Сразу вызывать ГАИ и не тратить время на обсуждение всех нюансов проблем, которые ты создаешь нормальным людям, и всех глубин твоего недостаточного развития.

- Не общаться со всеми сразу. Ситуация стрессовая. Где-нибудь, да дашь слабину. Сразу выделять одного, а остальных отсылать. Но лучше вообще не общаться, т.к. бесперспективно.

- Страховать машину.

а вывод такой: номера скорее всего скрутили на стоянке у Ашана

короче, отъезжая от крупного магазина, проверьте наличие номеров

Источник:http://community.livejournal.com/avto_ru/2341160.html ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ситуация.Когда я спал брат ночью взял мою машину(99),и поехал кататься,и с придворовой дороги выезжал мерин 500 140 кузов купе) по идее мерин должен был уступить но они подставили жопу(уже серьёзно битую) так как свидетелей ночью не найдёшь они его прессанули хорошенько, брату ничего не оставалось делать как уезжать с места ДТП.Чего они в принципе и добивались.потом овызвали ментов поставили машину как им надо и обьявили машину в розыск(менты судя по всему ихние).Потом прессовали меня(т.к машина моя).Звонили,приезжали на Гелике обещали голову отрубить, угрожали,я ложился с топором спать.Но вроде всё разрулилось(конечно пришлось денег отвалить).Мужики. ни в коем случае не уезжайте с места ДТП.как бы не прессовали,и сразу ищите свидетелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер отлетел.... Мля, вот придумают же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой ехали с отцом двумя машинами, я впереди, а он сзади, перед поворотом обгоняем Мерс плавно ползущий в крайнем правом ряду, ну обогнали и я поворачиваю на Таллинскую с МКАДА, потом смотрю в зеркало заднего вида че-то бати мого не видно, потихоньку еду к дому(буквально метров 500 от МКАДА) останавливаюсь и жду, бати нет и нет, проходит минут 5-10 подъезжает а за ним этот мерс, останавливаются, в мерене два "мальчика с добрыми лицами", батя выскакивает из своей 9-ки начинает мне объяснять, что вот мол догнали, остановили, типа из под моего колеса чето там им по машине ударило, а так он у меня человек очень вспыльчивый, то сел и поехал меня доганять, те ох..в бросились за ним.

Сидят в машине стекло опустили слушают, из машины не выходят (ну нас то уже двое, да и видели козлы, чтомы вместе друг за другом ехали), очень спокойно спрашиваю "какие проблемы мужики?", ответ "да нет, все нормально брат" и спокойно уехали.

-Подставы работают только на одного водителя в машине (без пассажиров);

-Иногда подставляют задницу авто, а второй едет рядом тебя каким-нибудь способом отвлекает;

-Есть случаи, когда работают в купе с ДПС, поэтому вызов ГАИ их не пугает, подъзжает свой "казачек" ( в данном случае Гайцам неплохо намекнуть, что о их действиях будет сообщено в Инспекцию по личному составу и УСБ, обязательно записать номера ДПС авто и желательно номера нагрудных жетонов, а также прям при них можно воспользоваться телефоном "02") ;

-методов и способов у них до .......

Никогда не вступать в перепалку, сразу вызывать ГАИ, звонить (по возможности) знакомым, может кто рядом и может подъехать.

Видя, что вы не поддаетесь на развод они как правило сразу уезжают!

Так вот примерно вкратце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше в случае такой ситуации закрыть все двери в машине, поднять все стёкла, звонить в гаи, страховую...не выходить из машины. подставники ждать не будут пока ктото приедет...ещё они не подставляются если машина тонированная, тк не видно сколько людей в салоне.

передачу по телеку смотрел! :)

а один раз с другом ехали, у него 99-я. тонирована 85%. вообщем догнали нас, подрезали, и затормозили. ну и получился удар небольшой....мы закрыли все двери, стёкла, друг начал звонить не помню куда точно, а я тем временем показал им через окно конверт от страховки! они видимо разглядели его и поняли куда звонить будем, резко сели в машину свою и улетели....мы номер их запомнили, вшли из машины, посмотрели, но тм была лишь мааааленькая вмятина, поэтому мы не стали никуда звонить больше и поехали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный случай произошёл недавно 24.01.2006 с моим коллегой по работе.У него Дэу Нексия.Как назло отвалилось внутрисалонное зеркало заднего вида.Ехал он по МКАД время часов 10-11 утра. Примерно между Шоссе Энтузиастов и Новокосино, внутренняя сторона.Перестраивался чуть правее услышал скрежет.Глянул по наружным зеркалам вроде никого.Подумал что то в багажнике. Через секунду слева подъёзжает Ауди( судя по описаниям восьмерка) показывает остановись. Остановился. Дальше старый способ развода: мол уехал с места ДТП, набрали коллегой продиктованный номер страховой (якобы) компании. По телефону страховой (якобы) агент по номеру договора типа нашел всё в компьютере, назвал номер машины(это простой, но эффективный трюк) и сказал что да, случай не страховой и т.д. и т.п.Потом звонок в свой сервис и...

Сумма развода 57000 рублей.

Выводы:

- метрах в трёхста был пост ГАИ.Надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО подъёхать к посту.Скорее всего коллега даже не заметил бы куда подевались "пострадавшие". Даже если виновный съехал с места ДТП где не было жертв или приехал на пост сообщив обо всем этот случай считается страховым(где читал не помню, но на 100% уверен).

- в страховую компанию надо звонить со СВОЕГО телефона.Если уж общаетесь с чужого телефона, то попросите типа агента напомнить вам ваш вин-код или номер кузова.Это в страховке есть, но что бы это знал злоумышленник у него должна быть свежая база данных перед глазами,что маловероятно.Можно вообще спросить номер страхового договора.В любом случае с чужого телефона на 99,99% придется разговаривать с аферистом.Кстати он может сидеть на заднем сидении тонированного авто "пострадавших" и его не будет видно.

- Как только поняли что попали в такую ситуёвину, лучше сразу сказать злодеям, что всё застраховано.Достать свою мобилу и звонить в службу спасения своей сотовой компании ( у МТС - 112, у БиЛайн кажется 911),вызывать на место ДТП ГИБДДейцев так чтобы аферисты это слышали.

- не обещайте расплатиться на месте,ведите себя как можно спокойнее.Позвоните другу который может оказаться недалеко и возможно приедет поддержать вас.

Кстати в данной конкретной подставе из машины вышло всего два молодых человека, по описанию телосложения 48 размера и роста 170-175см, т.е видно расчёт на развод болтавнёй, а не угрозами и давлением физической расправой.Никто никому не угрожал.Разговаривали вежливо, т.е. даже на отбор денег это не тянуло - всё произошло практически ДОБРОВОЛЬНО.Подсадили пассажира он доехал до места где с ним расплатились.Написал расписку по паспорту (прописан где то в рязанской области).

Всё. Итог: небольшая царапина на любимой машинке и минус 2 тонны зелёных денег.

Короче!!! Уроды они все.

НО, КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН, ТОТ ВООРУЖЁН!

Всё это ниоткуда не скачано.Вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал как-то в левом ряду по внутренней стороне ТТК в сторону Варшавки где-то 70-80 не больше. Впереди на безопастном расстоянии - десятка. Не доезжая до ЗИЛа хочу перестроится вправо. Пропускаю Мерс 140-й кузов уже битый в зад - без номеров сзади, в салоне два ЛКНа внимательно на меня посмотрели.

Пропусил его подалльше вперед, от греха подальше, еду себе спокойно. Впереди метрах в ста мерин и еше какая- та машина поровнялись с десяткой в левом ряду..... В итоге, чеорез секунду мерин прямо перед десяткой резко по тормозам, мужик в десятке тоже по тормозам.... И десятку несет на мою полосу!!! Ну затормозили, десятка стоит (мерина не ударила), я втыкаю вторую и объезжаю это все, Мерин, увидив, что удара не было - газ в пол и удирать....

Вот такя был свидетелем, а если бы дистанцию не соблюдал - стал бы участником подставы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна один увадаемый мной человек сказа, когда я купил 1-ю машину:

-Ну все, Андрюха - крути, верти головой на 360 градусов и думай!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал как-то в левом ряду по внутренней стороне ТТК в сторону Варшавки где-то 70-80 не больше. Впереди на безопастном расстоянии - десятка. Не доезжая до ЗИЛа хочу перестроится вправо. Пропускаю Мерс 140-й кузов уже битый в зад - без номеров сзади, в салоне два ЛКНа внимательно на меня посмотрели.

Пропусил его подалльше вперед, от греха подальше, еду себе спокойно. Впереди метрах в ста мерин и еше какая- та машина поровнялись с десяткой в левом ряду..... В итоге, чеорез секунду мерин прямо перед десяткой резко по тормозам, мужик в десятке тоже по тормозам.... И десятку несет на мою полосу!!! Ну затормозили, десятка стоит (мерина не ударила), я втыкаю вторую и объезжаю это все, Мерин, увидив, что удара не было - газ в пол и удирать....

Вот такя был свидетелем, а если бы дистанцию не соблюдал - стал бы участником подставы

Может это и не подстава была, даже скорее всего. Просто "лечили" за что-нибудь.

У нас на развязках с Царицыно и с Каширкой с МКАД кучу разов видел и подставные машины и процесс и результаты самих подстав: Мерин темно-синий, Вольво темно-синяя и Сааб темно-зеленый. На развязке ок. Капотни - БМВ черная этим занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, все это видят кроме метов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, все это видят кроме метов...

Ты прав. Нам всем это кажется действительно странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, народ поокуратней на МКАДе от Рублёвки до Профсоюзной (внешняя сторона). Там Ладн Крузер Прадо пуляет, подставляеться...... Один раз были просто смертельные гонки, прижать так и не смог... Переидически встречаю эту машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не подстава была, даже скорее всего. Просто "лечили" за что-нибудь.  

У нас на развязках с Царицыно и с Каширкой с МКАД кучу разов видел и подставные машины и процесс и результаты самих подстав: Мерин темно-синий, Вольво темно-синяя и Сааб темно-зеленый. На развязке ок. Капотни - БМВ черная этим занималась.

Неа, все признаки подставы налицо - см. мой пост выше, и ЛКН и битая и без задних номеров.

Расскажи поподробнее, плиз, о методах увиденных подстав итд. Ибо: Предупрежден - значит Вооружен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не подстава была, даже скорее всего. Просто "лечили" за что-нибудь.  

У нас на развязках с Царицыно и с Каширкой с МКАД кучу разов видел и подставные машины и процесс и результаты самих подстав: Мерин темно-синий, Вольво темно-синяя и Сааб темно-зеленый. На развязке ок. Капотни - БМВ черная этим занималась.

Неа, все признаки подставы налицо - см. мой пост выше, и ЛКН и битая и без задних номеров.

Расскажи поподробнее, плиз, о методах увиденных подстав итд. Ибо: Предупрежден - значит Вооружен!

Самый старый способ, практикуется на развязках (на "бабочках"). С примыкающей дороги "подставная" выезжает на главную и без видимых причин резко останавливается. Ей в попенбургер въезжает машина, водитель которой в этот момент также выезжал за "подставной" с примыкающей на главную дорогу, но смотрел уже не вперед, а налево, чтобы пропустить двигающихся по главной дороге в попутном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый старый способ, практикуется на развязках (на "бабочках"). С примыкающей дороги "подставная" выезжает на главную и без видимых причин резко останавливается. Ей в попенбургер въезжает машина, водитель которой в этот момент также выезжал за "подставной" с примыкающей на главную дорогу, но смотрел уже не вперед, а налево, чтобы пропустить двигающихся по главной дороге в попутном направлении.

2. На перекрестке, перед поворотом направо стоит иномарка в правом ряду. Ждет тех кто поворачивает направо. Другие машины вынуждены делать правый поворот со второй полосы. В нужный момент "подставная" трогается, оказываясь в мертвой зоне со всеми вытекающими последствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мкад, например, левый ряд. Сзади несется мигая всеми огнями, чтобы пропустили, например черная БМВ, становится в жопу... Человек перестраивается вправо и тут его ловит из мертвой зоны меринок с пассажирами... БМВ улетает, человек остается с мерином и четырьмя свидетелями из мерина...

Коллега на работе дал мне телефон ребят с Петровки, которые занимаются именно подставами. 200-85-26.

Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не подстава была, даже скорее всего. Просто "лечили" за что-нибудь.  

У нас на развязках с Царицыно и с Каширкой с МКАД кучу разов видел и подставные машины и процесс и результаты самих подстав: Мерин темно-синий, Вольво темно-синяя и Сааб темно-зеленый. На развязке ок. Капотни - БМВ черная этим занималась.

Неа, все признаки подставы налицо - см. мой пост выше, и ЛКН и битая и без задних номеров.

Расскажи поподробнее, плиз, о методах увиденных подстав итд. Ибо: Предупрежден - значит Вооружен!

Самый старый способ, практикуется на развязках (на "бабочках"). С примыкающей дороги "подставная" выезжает на главную и без видимых причин резко останавливается. Ей в попенбургер въезжает машина, водитель которой в этот момент также выезжал за "подставной" с примыкающей на главную дорогу, но смотрел уже не вперед, а налево, чтобы пропустить двигающихся по главной дороге в попутном направлении.

Это не обязательно подстава. Я сам так попал при выезде с беговой на ленинградку. Хорош, на шахе ездил, только бампер погнулся и крыло чуть-чуть, даже фары не разбились. Внимательнее надо было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что не обязательно. В пику тебе - в меня так попали.

Но здесь тема про описание подстав, одну из которых я описал, поэтому спорить и передергивать совершенно не обязательно.

Достаточно внимательно прочитать описание и увидеть слова: "останавливается без видимых причин".

А так твой пост похож на выражение "Баба-Яга против", лишь бы написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю и не передергиваю. Просто сейчас народ по поводу любой аварии вылезает из машины и начинает вопить: да ты подставился! А сам перестраивался не глядя.

Хотя, конечно, подставы имеют место быть, но проблема, как мне кажется, раздута.

Самое противное в подставе лично для меня, это то, что я покоцаю свою машину об машину подставлял.

Без видимых причин для вас, уважаемый, но не для впереди вас идущей машины. Не факт, что вы видите то, что видит водитель впередиидущей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История рассказаная моим братом:

У него новый автомобиль Рено-Символ. После покупок в одном из супермеркетов ( насколько помню Ашане) он ехал один по МКАДу. Машина не тонирована. Ни каких видимых столкновений по дороге не было. Неожиданно слева появляется машина и ее пассажир делает знаки остановиться. Вовка останавливаться не стал пока не доехали до более менее людного места ( прижать его не удалось). Из мерина вышло несколько человек и заявили что на какомто перекрестке он правым задним крылом поцарапал их бампер. На арке заднего крыла Рено сразу за дверью действительно были царапины. Я их потом видел - такое ощущение, что провели несколько раз железной щеткой или наждаком. Дальше начался развод на деньги : типа уехал с места ДТП, страховщики платить не будут, ДПС вызывать обойдется дороже и т.д. Денег он им не дал, предложил сам Вызвать ДПС и уже с ними разбираться кто в чем виноват. По его словам мозги ему еб..и больше получаса, несколько раз снижалась цена , в конце просили уже штуку рублей на бутылку. В конце концов отстали и уехали. Машинку жалко - ни за что пострадала красавица. :icon_mad После брат показал во дворе другую машину( по моему Ксюху) с точно такими же царапинами на том же самом месте.

Вывод: при выезде со стоянок у супермаркетов надо внимательно осматривать авто на предмет появления новых повреждений и если они имеют место быть, то подзывать охранников и разбираться на месте с хозяевами стоянки. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу, все решили истории рассказывать.

вот сайтик, там их навалом, как и советов итп

http://www.podstave.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список номеров автомобилей, замеченных в участии в подставах.

Составлен посетителями конференции "Криминал и защита" на сервере

Мерседес

к835оу99 - 124 у763хо77 - 124 р110ом - 124

122 50 - 124 4867ммб - 124 о506ур77 - 124

р(у)101нр50 - 140

(подставляют зад) в196нт99 - 140 о312мс - 140

у090нн99 - 140купе м186нс99 - 140 у552нс77 - 140

т056ху77 - 140 о923кт99 - 140 а516ро99 - 140

о020ов99 - 140 т580ах99 - 140 к958мт99 - 140

р635ту77 - 140 с866кх99 - 140 к209хе77 - 140купе

к650нс99 - 140 а122но77 - 140 у225нт77 - 140

х052ор99 - 140купе х383ам99 - 140 р243вр99 - 140купе

к401ук77 - 140 т959кв50 - 140 с404ок99 - 202

у615нв99 - 202 е657ос99 - 202 в053аа99 - 202

о370кн99 - 202 у205он99 - 202 н877ок99 - 202

е973он99 - 202 р354оу99 - 202 н043хн77 - 202

е179ос99 - 202 е622хк26 - 202

(непроверенная инф.) х504от99 - 202

о497ок99 - 210 х754ор99 - 210 в357нн99 - 210

х529рр - 210 с236рв99 - 210 а791рв99 - 210

у172ке99 - 210 т473хр77 - 210

(подставляют зад) с528ок99 - 210

о136он99 - 210 х287ор99 - 210 с810ок99 - 210

х030 - 210 002 - 210 к606кт99 - 210

х156ос99 - 210 о073он99 - 210 о516ра99 - 210

в047ос99 - 210 т834вс99 - 210 х238ос99 - 210

у707хо77 - 210 о273ох99 - 210 е230са99 - 210

е405то50 у391рх99

непроверенная инф. к512от99

м862он99 а468он99

Вольво

т752нм50 - 850 170см99 - 850

(ранее н119кх50) к705от99 - 850

к162кн - 850 х097ку99 - 850 о765тр77 - 960

е962ак99 - 960 к843рх99 - 960 х978хе77 - 960

м917ов99 - 960 с310ок99 - 960 х157ом77 - 960

с660тт - S40 р851ом99

BMW

о764ев99 - е32 а525ом - е32 а375ав77 - е34(5)

х180нх - е34 с120ва50 - е34

(непроверенная инф.) м878нн99 - е34

с479ох99 - е34 в491ео99 - е34 х106оо99 - е34

н499те77 - е34 р336аа90 р746му99

р588то77 - е34 у729кр99 - е34 р463ну50 - е34

х454ер99 - е34 м979ва99 - е34 с330рв99 - е38

(подставляют зад)

в404аа90 - е38 х188нр50 - е38 с080ну99 - е38

к387са99 - е38(7)

(подставляют зад) к101от99 - е39(5) у019ох99 - е39

х908нр50 - е39 у068ох99 - е39 н199оа99 - е39

т909нм99 - е39 с038не99 - е39 н937ов99 - е39

н110кр - е39 о422ну50 - е39 т391ну99 - е39

х905су50 - е39 а764ну50 - е39 в445рм99 - е39

т206се99 - е39 е886еу50 - е39 х473ос99 - е39

х001ор99 - 850 в829ра99 394ов99

Ауди

о166ур50 - 100 р282нр99 - 100 к205аа90 - а4

871 - а4 с726ок99 - a6 с266оу99 - а6

е050ав90 - а6 к303от99 - а6 с898ок99 - а6

р985ор99 - а6 а979он99 - а6 у171ох99 - а6

c423оу99 - а6 е879оо99 - а6 н811ов99 - а6

у173хо - а6 х789ос99 - а8 м995хк99 - а8

о636хе77 - а8 с889ар99 - а8 у085ох99 - а8

в068ра99 - а8 к938кн99 - а8 549 - а8

с235рв99 х339ос99

Сааб

х221см77 - 9000 у950он - 9000 с289нн77 - 9000

а025ас - 9000

Другие

м181нх99 - Ниссан

(похоже что работает

сейчас под номером 130) х832сх50 - Ягуар

(непроверенная инф.) х978мо99 - Лексус

в826ра99 - Калибра а688ве77 - Мазда м982те77 - Галант

у948он99 - Галант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же бэхи без номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...