Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Forever Free

Обвесик

Рекомендованные сообщения

Прикольно. У тебя турбина стоит? Внизу интеркулер или радиатор опустил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Сергей вы не поняли, это не его машина, товарищ просто вывесил что бы заценили соконфетники!

О этой машинке толь у поляков толь у чехов написано где-то было! Непростой автомобильчик, накрученно все что можно, делался как Демо-иобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Сергей вы не поняли, это не его машина, товарищ просто вывесил что бы заценили соконфетники!

О этой машинке толь у поляков толь у чехов написано где-то было! Непростой автомобильчик, накрученно все что можно, делался как Демо-иобиль!

ну тоды Ой :icon_biggrin

прикольная машинка получилась внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях, когда вижу такое, у Чехов, например, возникает единственный закономерный вопрос - Сколько это обошлось тому, кто это сделал, и имело ли смысл на Ксюшу?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет машина не Польская и не Чешская! Толь Английская, толь Немецкая! Вобщем цивильных тюнеров :icon_cheesygrin

Эта Cielo - еще раз повторюсь Демо-кар! Смысл приток клиентов!

Бюджет по сравнению со смертными другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Сергей вы не поняли, это не его машина, товарищ просто вывесил что бы заценили соконфетники!

О этой машинке толь у поляков толь у чехов написано где-то было! Непростой автомобильчик, накрученно все что можно, делался как Демо-иобиль!

Понятно! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бампера вообще ацтой, особенно задний... Походу они там сразу лепят на тачке, вместо того, чтоб набросать на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было б и ровней нарисовать :icon_cheesygrin

Думаешь ФотоШоп???
не думаю, уверен :icon_cheesygrin , я еще на питерском форуме ее разбирал, года 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Fresh ИМХО, этот бампер не подходит к общему стилю авто, т.к. Нексия имеет округлые формы, а бампер имеет острые углы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Chado:Спорить не буду - каждому свое :icon_cool Мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот увидел это... http://www.alfatuning.ru/pic/i_daewoo_b.jpg и спать больше немогу ( Цена сего чуда 5 тысяч.

Только блин ехать за ним в Самару (((

Задний бампер и пороги действительно не ахти. А вот передний бампер сводит меня с ума ))

Еще подумаю конечно, но мб смотаюсь летом в Самару за ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)BeDbMaK ты бы сначала узнал с кем они сотрудничают из Московских фирм?

2) Нужно ли будет менять решотку радиатора?

3) Пороги не плохи, жалко что вида сбоку нету!

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так эта желтая нексия - так себе.... Решетка накладная - тяжеловесна, бампер тоже "не пляшет"..... Может, еще если литье подобрать со вкусом - будет нормально, а так вызывает ассоциации со стандартным приевшимся тюнингом десятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...