Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Литые диски K&K "Салют"

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь ставил на Нексию литье КиК "Салют", покажите фотографии, как это выглядит на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил на Нексию литье КиК "Салют", покажите фотографии, как это выглядит на машине?

Смотри личку. Кинул линк на "примерочную" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил на Нексию литье КиК "Салют", покажите фотографии, как это выглядит на машине?

Смотри личку. Кинул линк на "примерочную" ;)

Уже смотрел эти "примерочные".

В примерочных нет "Салютов".

Хочется "живых" фотографий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стят Салют R 14, смотрятся прикольно, но R 15 будут получше

(весной поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стят Салют R 14, смотрятся прикольно, но R 15 будут получше

(весной поставлю)

Я буду 13-е ставить, т.к. резина 13-я.

А фотографии можешь выложить?

Скажи еще, болты штатные подошли и ставил ли и какие секретки? И кстати, у тебя Нексия 8кл. (может Эспера просто...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стят Салют R 14, смотрятся прикольно, но R 15 будут получше

(весной поставлю)

Плиз! выложи фотки своей машынки с колёсиками! хочу ставить 14-е весной....резину буду тоже брать для них

так что буду оооочень благодарен за размеры дисков (вылеты и т.д. что там ещё нужно), и параметры резины под эти диски!

Не цепляются ли за арки? не ставил ли проставки? (я не хочу это делать)

и во сколько тебе всё обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе CMS замутил дисочки, 14диаметр, 38 вылет. КиК рассматривал как вариант. но на таких половиня 9-ок и хачёвских тазов ездит по Москве, так что пришлось искать дисочки не такие попсовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё нравятся КиК Канканалмаз

такие наверно хочу себе....14 дюёмов. ток не знаю какие размеры для ксюшки нужны... :icon_cry

Вот тут их прям куча...http://www.vsekolesa.ru/?cmd=brand_and_mod...%E0%EB%EC%E0%E7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе CMS замутил дисочки, 14диаметр, 38 вылет. КиК рассматривал как вариант. но на таких половиня 9-ок и хачёвских тазов ездит по Москве, так что пришлось искать дисочки не такие попсовые...

Именно "Салютов" на ВАЗах не видел. Видел только на Акцентах (на фотках и "в живую").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАЙДЫ!!! СЛАЙДЫ!!! СЛАЙДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё нравятся КиК Канканалмаз

такие наверно хочу себе....14 дюёмов. ток не знаю какие размеры для ксюшки нужны... :icon_cry  

Вот тут их прям куча...http://www.vsekolesa.ru/?cmd=brand_and_mod...%E0%EB%EC%E0%E7

на ксю нужны 4х98, вылет 49 ширина обода 5.5 (это для 14 радиуса, для 13 не знаю), только такое литье редко встречается. А вообще говорят что вплоть до 38 вылета встают нормально, меньше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя 14 радиуса ширина обода 6 или 6.5.... Соответсвенно и резина должна быть шире...

А Салютов на Тазах я переодически встречаю.. канечно не так часто как КАнканы, но всё же очень часто чтобы НЕ купить их!... + мне предложили CMS со скидкой 25 процентов)))

ОФФТОП: вот такие у меня

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина 16-ти клапанная - обязательно примерь перед покупкой, т.к. Салют с родным вылетом цепляет за скобу суппорта внутренней частью спицы. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина 16-ти клапанная - обязательно примерь перед покупкой, т.к. Салют с родным вылетом цепляет за скобу суппорта внутренней частью спицы. :icon_cry

В том-то и дело , что у меня 8кл., но суппорта уже с завода шли Ланосовские, а они пошире, чем Нексиевские.

Ставил ли кто-нибудь КиК "Салют" или КиК "Каньон" на 8кл. Нексию с Ланосовскими суппортами на радиус 13"?

P.S. Вопрос, думаю, будет интересен многим. Ну и фотки хотелось бы именно этих дисков именно на Нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версус, не путай народ!!! 4 х 98 - это для тазов. На ксю только 4 х 100.

Да, конечно же, 4x100. Просто в голове крутились оба этих размера, вот и перепутал. Каюсь, больше не буду :icon_lol

А вообще, http://daewoo-faq.auto.ru/378/384/articles/765.html

И http://daewoo-faq.auto.ru/398/409/articles/1029.html

Последнее, правда, для Эсперо, но параметры 14" колес для Эсперо и Нексии одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версус, не путай народ!!! 4 х 98 - это для тазов. На ксю только 4 х 100.

Да, конечно же, 4x100. Просто в голове крутились оба этих размера, вот и перепутал. Каюсь, больше не буду :icon_lol

А вообще, http://daewoo-faq.auto.ru/378/384/articles/765.html

И http://daewoo-faq.auto.ru/398/409/articles/1029.html

Последнее, правда, для Эсперо, но параметры 14" колес для Эсперо и Нексии одинаковые.

Ребят, ну вы хоть тему-то смотрите, пожалуйста!

Кто-нибудь ставил на Нексию литье КиК "Салют", покажите фотографии, как это выглядит на машине?

Ставил ли кто-нибудь КиК "Салют" или КиК "Каньон" на 8кл. Нексию с Ланосовскими суппортами на радиус 13"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажу про свою - стоят 15" диски 50/195 (ставлю только летом millо miglia) с 13"ланосовскими суппортами, у меня кстати небольшое сомнение что пер. число коробки на 15" дисков расчитано...

смотряться ок но подкрылки уже не поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://a.photofile.ru/album.php?id=1157806 Вот так смотряца эти грязные диски, на этой грязной машине ! Погода сегодня плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ребят, ну вы хоть тему-то смотрите, пожалуйста!

Кто-нибудь ставил на Нексию литье КиК "Салют", покажите фотографии, как это выглядит на машине?

Ставил ли кто-нибудь КиК "Салют" или КиК "Каньон" на 8кл. Нексию с Ланосовскими суппортами на радиус 13"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут случайно забрел к вам

Вот моя Нексия на Салюте КиК 14R резина Michelin Pilot Exalto 185/65 R14

http://photofile.ru/album.php?id=504125

там еще очень много "колзоза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_biggrin

Про "Салют" не знаю, но КиК "Ореол" видел на Ксюхах.

У моего приятеля на Ксю такие диски. По моему очень даже ничего смотрятся!

Я тоже по весне собираюсь поставить КиК "Ореол". Особенно мне нравятся Black Platinum. Они темно серебристые. :icon_biggrin

Рекомендую взглянуть.

Удачного выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А R13 "Салют" или R13 "Каньон" ставил кто-нибудь на Ланосовские суппорта на Нексию, приходилось суппорта подтачивать?!!!

Просто резина летняя еще свежая и переходить на 14-й радиус нет смысла никакого...

To lazutchik

Спасибо за фотки, видно, что работал в трудных условиях - метель сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...