Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
avtonikx

Замена двигателя 150 сил

Рекомендованные сообщения

Сегодня предложили поменять двигатель на нексии на двигатель x20xe OPEL-CALIBRA 2.0 литра 16 клапанов 150лс. Сам двигатель 45000руб,установка 25000руб. Двигатель расстаможенный с гарантией со всеми документами. Не пострадает ли от этого подвеска или еще чего нибудь. Кто нить ставил такие вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коробку не придется менять? А то не факт, что при таком движке мощном она потянет...

45000 - это новый? потому, что если б/у неизвестно, какая у него история, может с аварийной, а может убитый на Калибре - спортивной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коробку не придется менять? А то не факт, что при таком движке мощном она потянет...

45000 - это новый? потому, что если б/у неизвестно, какая у него история, может с аварийной, а может убитый на Калибре - спортивной машине.

Нет двигатель бу но с гарантией. Коробку сказали тоже нужно менять на F-20 стоимость коробки 400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такие деньги за установку просят те, которые продают? Подвеска не пострадает - её просто нужно заменить на спортивную. Ну и про тормоза не забудь. (Надо же как-то этот табун останавливать) :icon_mrgreen

P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Nick`ом.

2 Avtonix. Вопросик есть: а зачем нексию покупал, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Nick`ом.

2 Avtonix. Вопросик есть: а зачем нексию покупал, да?

Темная, быстрая лошадка. Если в вазы вкладывают бешенные деньги то почему в нексию нельзя. Она мне внешне и по салону больше нравится а моторчик дохлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.

+1

Что-то для ч20ум 1500$ довольно дешево. Хотя если продают знакомые + дают гарантию надо брать!

Даже не могу представить как она будет летать после таких доработок!

Тормоза по-любому придется менять и передние и задние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такие деньги за установку просят те, которые продают? Подвеска не пострадает - её просто нужно заменить на спортивную. Ну и про тормоза не забудь. (Надо же как-то этот табун останавливать)  :icon_mrgreen

P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.

мотор x20xev и мотор x20xe разные я сегодня смотрел и вот в этом моторе по паспорту 150, а еще нашел сегодня мотор x20xe с валами продрайв 195лс.Цена 5000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такие деньги за установку просят те, которые продают? Подвеска не пострадает - её просто нужно заменить на спортивную. Ну и про тормоза не забудь. (Надо же как-то этот табун останавливать)  :icon_mrgreen

P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.

мотор x20xev и мотор x20xe разные я сегодня смотрел и вот в этом моторе по паспорту 150, а еще нашел сегодня мотор x20xe с валами продрайв 195лс.Цена 5000$.
Я что-то не совсем уверен в том,что существует в природе мотор х20хе!

Может с20хе или 20XEJ? там действительно 150 лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такие деньги за установку просят те, которые продают? Подвеска не пострадает - её просто нужно заменить на спортивную. Ну и про тормоза не забудь. (Надо же как-то этот табун останавливать)  :icon_mrgreen

P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.

мотор x20xev и мотор x20xe разные я сегодня смотрел и вот в этом моторе по паспорту 150, а еще нашел сегодня мотор x20xe с валами продрайв 195лс.Цена 5000$.
Я что-то не совсем уверен в том,что существует в природе мотор х20хе!

Может с20хе или 20XEJ? там действительно 150 лс!

Я ощибся С20XE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать то он встанет! Как ты его в ГАИ офомлять будешь?

Придется менять всю ходовку: Переднюю и заднею подвеску, ШРусы, сцепление= Nexia Gsi(в прошлом Кадетт Gsi)!

www.chester.nexia.prv.pl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепление не проблема: Керамика, корзина и усиленный выжимной-ClutchNet. Его на машины с 300 сил ставят и проблем не знают. Тема супер. Если есть деньги бери и не слушай ни кого. все можно сделать при наличии денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...