Sashko

Некоторые из правил форумов

8 сообщений в этой теме

На питерском форуме в разделе новостей появилось новое интересное правило поведения на форуме. Значится под номером 5.

Наверняка, оно с чем-то связано.

Поделиться сообщением

это на DAUER намек?

Так ведь она же благое дело делает и регулярно отчитывается.

Поделиться сообщением

это на DAUER намек?

Так ведь она же благое дело делает и регулярно отчитывается.

Да нет, какие намеки. Надо просто поискать будет, что у них там на форуме "приключилось".

Поделиться сообщением

Не исключаю возможность наживы используя чувство сострадания людей. В метро и на перекрестках такой сбор денег производится уже давно. В данном случае зерна от плевел непросто отделять. Не могу поверить, что наши известные форумчане на это способны.

Поделиться сообщением

дайте ссылку та на форум!!

Поделиться сообщением

Ребят, если Хто сУмлевается - могу дать все координаты родителей мальчика, семейного центра, хозяевами которого являются Акимовы, да и еще кучу телефонов их друзей и знакомых, в конце концов даже телефон Светланы, которая сейчас в Берлине, в клинике Шарите, а также они могут выслать все справки и документы - просто на сайте они решили их не выкладывать.

Полная информация всегда была здесь - www. magichild.ru - это сайт семейного центра.....

я знаю, что сейчас очень много случаев наживы и обманов..

Недавно вон кидали инфу, мол нужна кровь 3 отрицательная...срочно..а оказалось, что это один парень другого решил разыграть таким образом....гады блин...

Поделиться сообщением

Недавно вон кидали инфу, мол нужна кровь 3 отрицательная...срочно..а оказалось, что это один парень другого решил разыграть таким образом....гады блин...

Надо было прийти со шприцом - да откачать у шутника литра полтора его собственной. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Много обманов на эту тему, пока группа модераторов справляется с отсеиванием информации, посему нам такое правило пока ни к чему... если очевидна правильность просьбы о помощи, то мы всячески стараемся способствовать, включая финансовую поддержку (по мере возможности разумеется).

Лучше другие правила соблюдать, которые есть :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас