Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Откуда узнали о клубе?

Откуда узнали?  

397 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Друзья порекомендовали
      31
    • Поиск рулит
      306
    • Увидел автомобиль с атрибутикой клуба (наклейки, рамки)
      10
    • Другое (указать в теме)
      50


Рекомендованные сообщения

Собственно интересно узнать из каких источников вам стало известно о существовании нашего форума и магазинов продажи запчастей для Дэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж нашел в интернете, сразу как купили эсперку, он стал искать инфу в инете, и воть...

Мы тепереча с вами :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна была тех. информация. Вот и попал сюда :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где еще общаться по поводу машин? Набрал в поисковике Форумы ДЭУ Нексия .. и вот я здесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Нужна была информация по машине и запчастям, поисковик, и вот я тоже здесь, как наверное и многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет. После покупки машинки полез в поисковики и вот я здесь. Чему очень рад. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог товарищь Яндекс когда только получил права!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидел наклейку на багажнике Нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос был затеян с целью выяснить кто как узнал о клубе.

И хотелось бы предложить всем форумчанам проявить не большую активность. Я думаю практически у всех есть принтеры или доступ к ним и распечатать бумажку с надписью daewoo-club.ru не сложно, а потом и подложить её под дворник близстоящей Дюшки.

Когда я прохожу мимо какой нить Дюшки без атрибутов клуба так и хочеться как нить дать знать владельцу авто, что есть такой дивный сайт как daewoo-club.ru.

Сам на форуме оказался с помошью поисковика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собирался купить Ксю - лазил по многим сайтам...

Потом, до осени наверное - сидел на Питерском ДЭУ-форуме (к тому же он глючит, и его как-то некрасиво переделали)...

Потом решил все-таки в Москву :)

В общем - сам специально нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал цены на запчасти в нете, забрел как то, почитал форум, заинтересовался, с тех пор и сижу здесь безвылазно, а недавно решил зарегистрироваться, теперь я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал инфу, зарулил сюда и понял: тут сидят серьезные люди!!!!

У которых всегда грамотный совет на готове!!!!

Теперь и я уже кое что могу посоветовать!!! Да и опыт с машинкой с этой набирается!!! А опыт, это как известно: набор знаний как вести себя в ситуациях которые, никогда в жизни больше не повторятся!!!

Вот и обмениваемся опытом!!! Я рад что нашел вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы предложить всем форумчанам проявить не большую активность. Я думаю практически у всех есть принтеры или доступ к ним и распечатать бумажку с надписью daewoo-club.ru не сложно, а потом и подложить её под дворник близстоящей Дюшки.

Боюсь особого эффекта это не даст, ибо человек на ксю не обязан быть пользователем интернета, даже если у него есть компьютер. Компьютерная граммотность....

А вот контекстная или банерная реклама на авто.ру, яндексе, рамблере, mailru. Тут то как-раз интернет-дэу-воды и найдутся.

Меня лично раздражают листочки под дворниками.

:icon_cool

Поиск рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь особого эффекта это не даст, ибо человек на ксю не обязан быть пользователем интернета, даже если у него есть компьютер. Компьютерная граммотность....!

Ну не факт, если чел заинтересуеться то найдет способ как заглянуть на огонёк :icon_lol

Меня лично раздражают листочки под дворниками.

:icon_cool

Поиск рулит!

Меня то ж если мне это не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через поиск в яндекс daewooclub

искала ссцылу на питерский клуб:))

попала сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересно узнать из каких источников вам стало известно о существовании нашего форума и магазинов продажи запчастей для Дэу.

== сначала были магазины.. то есть они образовались на моих глазах.

Потом интересно было сравнивать цены на запчасти, которые были всегда на сайте... А потом вдруг случайно, полез смотреть сколько стоит лобовуха на Ксю и... на своё удивление обнаружил, что здесь появился замечательный форум... мимо которого пройти уже не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел этот сайт когда задумался о покупке daewoo. искал в нете отзывы и тесты.

любой кому машинка интересна не только как средство передвижения, при наличии инета может найти (а скорее всего давно нашел) этот сайт. но достаточно много владельцев, которых это абсолютно не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой (которая еще не свершилась) решил узнать о нексии побольше. Вот через яндекс я с вами :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся через www.ya.ru

Отгадывал какую-то техническую загадку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал инфу про daewoo цены на запчасти . :icon_cheesygrin перед покупкой нексии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел этот сайт когда задумался о покупке daewoo. искал в нете отзывы и тесты.

любой кому машинка интересна не только как средство передвижения, при наличии инета может найти (а скорее всего давно нашел) этот сайт. но достаточно много владельцев, которых это абсолютно не интересует.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из журнала "Автомобили и цены"

вот как раз таки и мой друг из этого журнала вычитал и порекомендовал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...