Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Откуда узнали о клубе?

Откуда узнали?  

397 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Друзья порекомендовали
      31
    • Поиск рулит
      306
    • Увидел автомобиль с атрибутикой клуба (наклейки, рамки)
      10
    • Другое (указать в теме)
      50


Рекомендованные сообщения

ПО ССЫЛКЕ ИЗ ПИТЕРСКОГО КЛУБА.

Потом ушел оттуда, из питерского... Чего-то не особо они там москвичей жалуют. Все москали да москали... А может, показалось... Только смотрю, не мало оттуда сюда перебрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ТО искал запчасти и ближайший магазин.

нашел рядом магазин на Ставропольской и сайт (тады ещё без форума).

потом где-то через полгода-год к очередному ТО покупал запчасти - полез на сайт и опппа... а тута уже и форум есть.

кстати, чой-то я Romp-а давно не слышал. где енто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал инфу про daewoo цены на запчасти . :icon_cheesygrin перед покупкой нексии

Всё так как и у кита.Только ехал мимо магазина на магнитогорской, зашёл поглазеть на цены, дали визитку, а на ней эл.адрес.Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой nexia 98г.в. было три дня.Поиском обнаружил данный сайт. Почитал-купил-доволен. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал машину - читал отзывы - долго выбирал машину - остановился на ксю - искал инфу - набрёл на этот сайт - зарегистрировался - купил ксю :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад долго выбирал авто после ВАЗ21150, которую другу продал.

Выбрал Ксению, начал после этого искать инфу про литые диски, на работе друзья посоветовали этот сайт :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна была информация по машине и запчастям, поисковик, и вот я тоже здесь, как наверное и многие.

Аналогично! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь особого эффекта это не даст, ибо человек на ксю не обязан быть пользователем интернета, даже если у него есть компьютер. Компьютерная граммотность....!

Ну не факт, если чел заинтересуеться то найдет способ как заглянуть на огонёк :icon_lol

Меня лично раздражают листочки под дворниками.

:icon_cool

Поиск рулит!

Меня то ж если мне это не интересно

Отношусь к такого рода листовкам как спаму :icon_evil . Есть более достойные способы и методы раскрутки.

PS поиск рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь к такого рода листовкам как спаму :icon_evil . Есть более достойные способы и методы раскрутки.

PS поиск рулит!

Можно пробить по базе ГИБДД адреса всех владельцев нексий и слать им письма :icon_lol

Искал умный форум по Дэу и дешевые запчасти. Умный форум нашел поиском (это тут), а запчасти знаю где дешевле есть :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял Нексию на Леганзу.

Через Яндекс стал искать информацию о машине

и нашёл клуб

Чему очень рад (4 января 2006г. проведено небольшое региональное заседание в бане) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит!

Меня то ж если мне это не интересно

Отношусь к такого рода листовкам как спаму :icon_evil . Есть более достойные способы и методы раскрутки.

PS поиск рулит!

Ну давайте меня растреляем, если все такие умные и щепетильные то предложите чо нить лучше. Или будем кивать на администрацыю, типа это их забота раскрутка клубасайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... предложите чо нить лучше. Или будем кивать на администрацию, типа это их забота раскрутка клубасайта.

1. :ontopic

2. :umnik2

- По поводу администрации - как ни странно это действительно забота администрации. :icon_lol

- Если нужно прорекламировать магазины, полно способов: включая листовки под стекло, прессу, интернет и д.р. :icon_cool

- А если сайт, то лучшего способа, чем поисковая система и контекстная реклама на поисковиках, с поддержкой банерной рекламой на тематических сайтах, нет.

Естественно на сайте желательно иметь соответствующее информационное наполнение, не только форум. (Тогда можно будет обойтись и без контекстной рекламы, поисковики сами все будут выдавть.)

Наклейки, может быть рамки.

- Кстати авто.ру разместил свою рекламу на маршрутках... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать на сайте хороший FAQ, да не только по Ксюше, а по всем нашим дэушкам-киашкам-шевролюгам, да флудить в форумах по максимуму, да еще хороший сделать прайс (с фотками, инет магазином удобным) на комплектующие, то дополнительных действий по раскрутке сайта делать и не нужно будет. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BondSG

:good

Так откуда Вы узнали о клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появилась ксю, стал в инете искал деу клубы. Нашел этот, но тогда он был в очень хилом состоянии и тут мало кто отписывался, поэтому я сидел на питерском форуме в основном. Потом как то случайно зашел опять сюда а тут все намного интересней стало ^^ вот и остался тут. Москва как то роднее :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал форум, когда решал, покупать ли Ксю, почитал - и решился. А вот магазь на сайте недешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел по поиску... нашел Питерский и Ваш (наш), начал с Питерского - тухло... пришел сюда - понравилось гОООраздо больше. Питерский по территориальности ближе, там тоже бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно услышал в магазине о существовании клуба и решил поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал инфу по нексии перед покупкой, нашел нексия-клуб. Потом искал цены на запчасти и на сайте магазина обнаружил интересный живой форум. А еще, как оказалось, ксюшку то я купил у вашего соклубника. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг попросил поискать ему петли на капот на Ксю, пока рылся в интеренете набрёл на клуб, позже сам прикупил Эсперку и сразу сюда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...