Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Peter93

Нужен ли оригинал прав при получении страховки

Рекомендованные сообщения

Нужен ли оригинал прав при получении страховки? Вот попал в аварию (ударили меня сзади) а при оформлении в каско, попросили предоставить оригинал прав (сейчас езжу с врямянкой) да еще спросили из-за чего отобрали их, хотя этот факт никакого отношения к аварии не имеет и был много раньше... :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю что если в договоре этого пункта нет, значит страховщики ориг. права спрашивать и не должны (все док-ты-справки в наличии) в добавок они сами не смогли ответить на что они ссылаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока желающих ответить нет, позвони в пару других страховых команий и просто спроси. Результат здесь напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, долго пришлось откапывать юриста моей страховой компании, который так же не смог сразу оветить на этот вопрос, сначало категорически сославшись на правила страхования и что мол они вручаются при страховани :icon_confused и затем, после их прочтения, что говориться о необходимости иметь разрешение на управление транспортным средством. Далее он пришел к выводу, что они (права) "как-бы" нужны и после взаимных размышлений типа есть ли жизнь на марсе мы оба пришли к заключению, что они в равной степени как-бы и не нужны, но хотелось бы чтобы... как у всех и их можно и не показывать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...