Nelson

Не включается вентилятор !!!

7 сообщений в этой теме

Перестал включаться вентилятор охлаждения радиатора, посмотрел предохранители был сгоревший, который идёт на 2 скорость поменял, но не работает не 1 не 2 скорость !!! Куда теперь лезть и какой датчик отвечает за включение вентилятора ???

Поделиться сообщением

температуры охлаждающей жидкости :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Нет ну это понятно, что охл. жидкости я имелл ввиду за включение вентилятора отвечает именно датчик как допустим в девятке или мозги при определённой тепмературе команду дают?

Вобшем хочу выяснит как проверить что не работает !! В девятине перемкнул датчик и полез искать где не работает :icon_question

Поделиться сообщением

Нет ну это понятно, что охл. жидкости я имелл ввиду за включение вентилятора отвечает именно датчик как допустим в девятке или мозги при определённой тепмературе команду дают?

Вобшем хочу выяснит как проверить что не работает !! В девятине перемкнул датчик и полез искать где не работает :icon_question

А как проверял, что не работают обе скорости?

Сними разъем с датчика температуры на корпусе термостата, 2-я скорость должна включиться.

Вентиляторами управляют мозги, через 2 релюшки...

Поделиться сообщением

Перестал включаться вентилятор охлаждения радиатора, посмотрел предохранители был сгоревший, который идёт на 2 скорость поменял, но не работает не 1 не 2 скорость !!! Куда теперь лезть и какой датчик отвечает за включение вентилятора ???

четырех контактное реле конд.,сигн. посмотри, от ваза которое,не подходит.

Поделиться сообщением

Релюшки 2 одинаковые маленькие стоят в блоке за аккумулятором ?

Поделиться сообщением

Релюшки 2 одинаковые маленькие стоят в блоке за аккумулятором ?

не, помоему в салоне под рулем гдето, там схема есть даже, размером с коробок черное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас