Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nelson

Не включается вентилятор !!!

Рекомендованные сообщения

Перестал включаться вентилятор охлаждения радиатора, посмотрел предохранители был сгоревший, который идёт на 2 скорость поменял, но не работает не 1 не 2 скорость !!! Куда теперь лезть и какой датчик отвечает за включение вентилятора ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры охлаждающей жидкости :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну это понятно, что охл. жидкости я имелл ввиду за включение вентилятора отвечает именно датчик как допустим в девятке или мозги при определённой тепмературе команду дают?

Вобшем хочу выяснит как проверить что не работает !! В девятине перемкнул датчик и полез искать где не работает :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну это понятно, что охл. жидкости я имелл ввиду за включение вентилятора отвечает именно датчик как допустим в девятке или мозги при определённой тепмературе команду дают?

Вобшем хочу выяснит как проверить что не работает !! В девятине перемкнул датчик и полез искать где не работает :icon_question

А как проверял, что не работают обе скорости?

Сними разъем с датчика температуры на корпусе термостата, 2-я скорость должна включиться.

Вентиляторами управляют мозги, через 2 релюшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал включаться вентилятор охлаждения радиатора, посмотрел предохранители был сгоревший, который идёт на 2 скорость поменял, но не работает не 1 не 2 скорость !!! Куда теперь лезть и какой датчик отвечает за включение вентилятора ???

четырех контактное реле конд.,сигн. посмотри, от ваза которое,не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релюшки 2 одинаковые маленькие стоят в блоке за аккумулятором ?

не, помоему в салоне под рулем гдето, там схема есть даже, размером с коробок черное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...