Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikolai

Вспомним былое!

Рекомендованные сообщения

Случайно попал на

www.gai.ru/pdd/

Блин! Пол офиса, пол рабочего дня, а это человек надцать и почти все автомобилисты, сидели и парились... А Вам слабо???

N.B. Жми "Начать новый экзамен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с третьего раза сдал с одной ошибкой :icon_lol

Кстати узнал, что на мосту можно останавливаться, если три и более полос в одном направоении :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз не сдал (то проблексовый маячок не увидел - как желтая лампочка и не поймешь, то просто ступил...), второй раз - сдал ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не пытался, давно это было..... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДАЛ!!!! - 2 ошибки... Кстати, когда сдавал помойму другие билеты были, поменять видимо уже успели. А времени то не очень много прошло с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный экзамен....

меня повергло в шок -

вопрос такой:

В каком месте вам разрешено выполнить обгон?

1. на переезде

2. непосредственно после переезда

3. только на растоянии 100м за переездом

я выбрала ответ 3, но мне выдли комментарий: обгон запрещен на ж/д переезде и ближе чем за 100 м. перед ними....

и как понимать, что вроде как неправильно ответила..какой же правильный ответ????

это глюк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было попробывать но понял что без свежего изучения ПДД ничего не выйдет........ сказывается опыт управления авто ПО ПОНЯТИЯМ :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ 2.

правда? а 100 метров только ДО? странно как-то..видимо пора учить правила заново..гыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ 2.

правда? а 100 метров только ДО? странно как-то..видимо пора учить правила заново..гыыыы
Да, обгон запрещен на перезде и мене чем за 100 метров до него. Все остальное разрешено. Но на практике сразу после переезда обогнать не получится, так как будет встречный поток :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ 2.

правда? а 100 метров только ДО? странно как-то..видимо пора учить правила заново..гыыыы
Ну это логично, скока там метров я да и никто вообще наверно не помнит, а то что до переезда нельзя обгонять, а после забыть о нем можно, известное правило.

Эх, скока там этих вопросов про переезд, помню.... за сколько метров обгонять можно, за сколько - останавливаться (около наших подмосковных переездов бабки огурчики продают, ЛКНы - всякую другую провизию - всех кто это покупает словить можно.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывал... 3 ошибки... когда выключать указатель поворота при обгоне, обозначение края проезжей части и вынужденная остановка на автомагистрали без выставления знака аварийной остановки... Почти ничего не забыл :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинулся, думал, новые билеты. Ан нет, 2005. 3 раза пробовал и все успешно. Ну, про переезд ладно. Мне больше понравился вопрос про наилучшее торможение с таким вариантом ответа - плавно и до упора нажать педаль тормоза :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой штуке к экзаменам готовился, другой вопрос что там вопросы с билетами не совпадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема, надо чаще практиковаться себе полезней, денег съэкономим на штафах :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я не сдал тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно обалдел от неожиданности, но сдал с первого раза. Или я такой офигительно умный :pooh_lol или вопросы лёгкие подобрались (что вероятнее всего) :yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С первого раза сдал правда одна ошибка.

Но это простительно права получал 11 лет назад

после чего к правилам не прикасался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...