Dr

Письмо в передачу

3 сообщения в этой теме

Это письмо пришло в редакцию одной передачи на 1-м Канале (работала там моя подруга). Причем, ни передача, ни тем более рубрика, в которую и пришло письмо, ничего общего с поликой и подобным не имеет ;).

Итак:

Председателю счетной палаты г.Сергею Степашину.

от Ивановой Веры Павловны 195***, Санкт-Петербург, пр.М********, д.3 кв.*** т.5**-**-** (по этическим соображениям, адрес и тел я вырезал)

Заявление

Довожу до Вашего сведения:

1) В справке о зарплате из бухгалтерии у меня стоит сумма 1600р. за февраль, а банкомате дали 1350р. Значит деньги украли.

2) В парке, где паркуются автобусы 107, такси 107,100 и другие, творятся безобразия.

Сколько я жила здесь, столько я это знала. Никто ведь не сомневается, что там мат, питье, курение и скрывание прогулов и денег. Так у нас везде. В нашей стране не надо совершать террористических актов, надо только "поддержать" все, как есть. И все само рухнет. Я видела, как курит директор нашей школы Баранов Н.А.( у себя в кабинете и когда его "руководство" там), курящие учителя ищут каждый день, где покурить, накуренным пахнет и в физкультурном зале, т.к. Томская Маргарита Тофиковна(учитель физкультуры) курила "у меня" за столовой, а сказала, что она курит в подсобном помещении физкультурного зала. Курит в столярной плотник Бурцев Алексей Александрович, курит дворник, ночные вахтеры школы 653.

Курят на в.о. 2-я линия д.47, в детской больнице и на 3-м отделении дежурящие сестры, и родители, и персонал, здание маленькое, лестница, где курят и вход в отделение, и в палате дальней попахивало курением 23.03.05 и 1.03.05 после 21 ч.,3.03.05 в 19-м ч.

Санитарка подметает сухой шваброй( в передней).

Курят:председатель д.3, пр. Мечникова, СПб, его помошники; все, кто хочет из кв. 159, 157, 145, недалеко от нашей двери.

Шоферы парка ездят с любителями-шоферами около нашего дома 3 со стороны двора каждый день. Даже когда на пр.Мечникова нет затора. Сегодня я видела к 8-45 проехали "газели"-такси 107: в964ск 78.rus, ак 385 78.rus, ав 828 78.rus( я видела как эта "газель" едет во дворе, тоже с пассажирами на 1.04.05). Они действуют на нервы и дворнику, он их ругает и пугает лопатой.

а701мт 78.rus - синяя "газель" газовала нам в окна, паркуется на территории газона и п/дорожек.

Прошу принять меры.

4.04.05 подпись.

4.04.05 вечером( до этого у меня вываливался остаток пломбы из левого нижнего зуба) я вытащила кусочек ваты из дупла зуба, левого нижнего. В поликлинике на пр.Науки (СПб) мне так запломбировали зуб. Мне его хотят вообще вырвать, т.к. под ним нарыв.

Я вату очень давно не жевала, с момента пломбирования в поликлинике на пр.Науки в начале 2004г. Пишу это для информации

--------------------------------------------------------------------------------

Там есть еще продолжение (пришло еще одно письмо чуть позже) - но его кажется не перепечатали... Если найдется - выложу...

Про ватку не жевала - вообще шедевр! Мы когда читали - как бы сказать - сказать что была истерика - ничего не сказать :)))))

Поделиться сообщением

Ивановой Вере Павловне 195***, Санкт-Петербург, пр.М********, д.3 кв.*** т.5**-**-** - ЗАЧОТ!!!

Поделиться сообщением

:icon_lol :icon_lol жжошь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас