Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Письмо в передачу

Рекомендованные сообщения

Это письмо пришло в редакцию одной передачи на 1-м Канале (работала там моя подруга). Причем, ни передача, ни тем более рубрика, в которую и пришло письмо, ничего общего с поликой и подобным не имеет ;).

Итак:

Председателю счетной палаты г.Сергею Степашину.

от Ивановой Веры Павловны 195***, Санкт-Петербург, пр.М********, д.3 кв.*** т.5**-**-** (по этическим соображениям, адрес и тел я вырезал)

Заявление

Довожу до Вашего сведения:

1) В справке о зарплате из бухгалтерии у меня стоит сумма 1600р. за февраль, а банкомате дали 1350р. Значит деньги украли.

2) В парке, где паркуются автобусы 107, такси 107,100 и другие, творятся безобразия.

Сколько я жила здесь, столько я это знала. Никто ведь не сомневается, что там мат, питье, курение и скрывание прогулов и денег. Так у нас везде. В нашей стране не надо совершать террористических актов, надо только "поддержать" все, как есть. И все само рухнет. Я видела, как курит директор нашей школы Баранов Н.А.( у себя в кабинете и когда его "руководство" там), курящие учителя ищут каждый день, где покурить, накуренным пахнет и в физкультурном зале, т.к. Томская Маргарита Тофиковна(учитель физкультуры) курила "у меня" за столовой, а сказала, что она курит в подсобном помещении физкультурного зала. Курит в столярной плотник Бурцев Алексей Александрович, курит дворник, ночные вахтеры школы 653.

Курят на в.о. 2-я линия д.47, в детской больнице и на 3-м отделении дежурящие сестры, и родители, и персонал, здание маленькое, лестница, где курят и вход в отделение, и в палате дальней попахивало курением 23.03.05 и 1.03.05 после 21 ч.,3.03.05 в 19-м ч.

Санитарка подметает сухой шваброй( в передней).

Курят:председатель д.3, пр. Мечникова, СПб, его помошники; все, кто хочет из кв. 159, 157, 145, недалеко от нашей двери.

Шоферы парка ездят с любителями-шоферами около нашего дома 3 со стороны двора каждый день. Даже когда на пр.Мечникова нет затора. Сегодня я видела к 8-45 проехали "газели"-такси 107: в964ск 78.rus, ак 385 78.rus, ав 828 78.rus( я видела как эта "газель" едет во дворе, тоже с пассажирами на 1.04.05). Они действуют на нервы и дворнику, он их ругает и пугает лопатой.

а701мт 78.rus - синяя "газель" газовала нам в окна, паркуется на территории газона и п/дорожек.

Прошу принять меры.

4.04.05 подпись.

4.04.05 вечером( до этого у меня вываливался остаток пломбы из левого нижнего зуба) я вытащила кусочек ваты из дупла зуба, левого нижнего. В поликлинике на пр.Науки (СПб) мне так запломбировали зуб. Мне его хотят вообще вырвать, т.к. под ним нарыв.

Я вату очень давно не жевала, с момента пломбирования в поликлинике на пр.Науки в начале 2004г. Пишу это для информации

_________________

--------------------------------------------------------------------------------

Там есть еще продолжение (пришло еще одно письмо чуть позже) - но его кажется не перепечатали... Если найдется - выложу...

Про ватку не жевала - вообще шедевр! Мы когда читали - как бы сказать - сказать что была истерика - ничего не сказать :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановой Вере Павловне 195***, Санкт-Петербург, пр.М********, д.3 кв.*** т.5**-**-** - ЗАЧОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...