Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Agressor

Вопрос к старожилам...:)

Рекомендованные сообщения

так получилось, что скорее всего придёться постоянно ездить на ксюхе... по сему хочеться её немного "подправить" под себя..

сейчас сделано:

1) плаза спорт

2) ксенон

3) парктроник

4) диски lenzo 15"

5)тонировка, музыка и т.д по мелочам

Вопрос первый:

1) 17-е колеса встают при вырезанных арках?

2) тормоза 15 спереди? и зад диковые? возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой шут тебе 17?

У тебя и так очень красивые диски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось, что скорее всего придёться постоянно ездить на ксюхе... по сему хочеться её немного "подправить" под себя..

сейчас сделано:

1) плаза спорт

2) ксенон

3) парктроник

4) диски lenzo 15"

5)тонировка, музыка и т.д по мелочам

Вопрос первый:

1) 17-е колеса встают при вырезанных арках?

2) тормоза 15 спереди? и зад диковые? возможно?

Не мучай свой бюджет и машину, 17 диски ставить нет смысла, ведь двигло стандарт, а вот если мощу поднимешхотябы до 200, то можно подумать и о 17 радиусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хАчу.. :icon_cheesygrin на 15-х уже полгорода ездит... :icon_lol

главное в тормозах вопрос.. есть мысль от турбо-калибры воткнуть...

кто нить делал это? хотя и на ней они не ахти.. но не знаю опелей с тормозами посильней.. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно от кали, только вот вопрос где взять торм. диски 284мм на 4 дыры ?

Что делать с задними?

И главное для чего это делать?

Мощнее помоему Омега А/Сенатор от 3.0!

В каталоге ОМР вроде есть такие диски , стучись к ним и терорезируй :icon_twisted

Если откажут, обратись на www.vectra-club.ru к Slonik или Bryce они таскают из Германии тюнинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) 17 ксю это жесть ^^

А можно пару вопросов автору?

Какой стоит ксенон? цена?

И что такое плаза спорт? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось, что скорее всего придёться постоянно ездить на ксюхе... по сему хочеться её немного "подправить" под себя..

не задумывался сменить машину? Если "придется ездить" из-за денег, то на те деньги, что ты тратишь на тюнинг можно купить что-то действительно спортивное. Если нексию продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) 17 ксю это жесть ^^

А можно пару вопросов автору?

Какой стоит ксенон? цена?

И что такое плаза спорт? )

ксенон 5500 температура, моно, сам им занимаюсь... ксенон отличный 2 года гарантии.. цена 260$ в москве

это амморты хоночные.. :icon_cheesygrin www.plaza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось, что скорее всего придёться постоянно ездить на ксюхе... по сему хочеться её немного "подправить" под себя..

не задумывался сменить машину? Если "придется ездить" из-за денег, то на те деньги, что ты тратишь на тюнинг можно купить что-то действительно спортивное. Если нексию продать.

не задумываюсь, ксюха у меня на вечно буит.. т.к. год назад в сильно разбили её... на ремонт 8 тыщ у.е. ушло.. и сделали не очень аккуратно.. по сему продавать её бессмысленно... и пробег у неё 15 тыщ..

как бюджетный вариант перевозки тела, для меня подходит более чем.. :icon_razz

а спортивное и даже более чем, сейчас как-раз продаю... надоело на машину работать... Если у кого-то здесь была машина которая ехала меньше 5 сек.. то он поймёт о чём я говорю...

а тюнить ксюху я собираюсь только для собственной безопасности и комфорта.. никак не мощность с неё снимать (максимум чип поставлю)..

вот и фсё... как я понял никто большек 15-х колёса не ставил?

2 MIKL: спасибо! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так получилось' date=' что скорее всего придёться постоянно ездить на ксюхе... [/quote']

ай как плохо. неужели повседневная феррари сломалась?

не задумывался сменить машину? Если "придется ездить" из-за денег' date=' то на те деньги, что ты тратишь на тюнинг можно купить что-то действительно спортивное. Если нексию продать.[/quote']

не задумываюсь, ксюха у меня на вечно буит.. т.к. год назад в сильно разбили её... на ремонт 8 тыщ у.е. ушло..

в ксюше ремонт на 8 тыс. у.ё., да еще и сделали не аккуратно ????? а может новую было проще купить. :icon_question

как бюджетный вариант перевозки тела' date=' для меня подходит более чем.. :icon_razz [/quote']

а я всегда думал, что на машине ездят, а авто, перевозящие тело - это катафалки :icon_mrgreen

... надоело на машину работать...а тюнить ксюху я собираюсь только для собственной безопасности и комфорта.. как я понял никто большек 15-х колёса не ставил?

чой-то я не понял. имхо, ты как раз деньги и тратишь без улучшения БЕЗОПАСНОСТИ и комфорта.

а если серьёзно, то MSN прав: не ту машину ты стал тюнить. купи каку-нить другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен BondSG, да и если тюнить то, по моему, начинать с двигателя и коробки. Ато по Москве поездишь смотришь едет машинка вроде бы со спортивным обвесом на крутом литье, якобы с прямотоком, а едет как черепаха... оказывается просто мишура. Резонный вопрос: а зачем?

p.s. не принимай на свой счет "черепаха" это просто к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а затем что есть две очень разные вещи "тюнинг" и "стайлинг".

Я вот не собираюсь делать из ксю 150 сильного монстра, а знаете почему? Потому что убиться на ней боюсь... не тот уровень безопасности в ксю чтобы она имела 150 сил. А вот корпус у ксю мне нравится и сделать его чуть наряднее и красивее аля тонировка, сидушки, катки и мб обвес я считаю вполне нормальным и без вложений в двигло. Почему если машина выглядит спортивно (читай КРАСИВО) то она обязательно должна сотку за 5 сек набирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем забыл о дисках!

Тебе не получится их поставить, сразу вопрос ПОЧЕМУ:

Параметры которые тебе нужны

Ширина: 6J, 6.5-max

Вылет: 49-50

Резина 195/40 или 45, надо на калькуляторе посчитать!

Иначе буде тереть, задевать и.т.д.

Посмотри диски Kosei у них были похожие параметры, но могуошибаться так что проверь!

После того как поставишь тормоза, диски могут не встать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...