Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

мальчики просто когда мы за рулем мы чуствуем себя с вами наравных, ПРИЧЕМ вами и обучены

И ваапще когда я открываю окно, чтоб вас выслушать, не надо сразу спрашивать про критические дни, у меня для этава муж есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики просто когда мы за рулем мы чуствуем себя с вами наравных, ПРИЧЕМ вами и обучены

И ваапще когда я открываю окно, чтоб вас выслушать, не надо сразу спрашивать про критические дни, у меня для этава муж есть

Ну тогда давйте быть равными во всем, и в правах и в обязанностях. А то как вы на второстепенной, так вам надо уступить , так как вы женщины, а как вы на главной, так вы не уступаете, потому что вы на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики просто когда мы за рулем мы чуствуем себя с вами наравных, ПРИЧЕМ вами и обучены

И ваапще когда я открываю окно, чтоб вас выслушать, не надо сразу спрашивать про критические дни, у меня для этава муж есть

Надо просто отвечать вопросом на вопрос:

-"С какой целью интересуетесь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины за рулем разные бывают. Я таких водилок видывал, многим из мужиков до них далеко. А вот дорогу редко уступают там, где по Правилам не положено. А ведь есть свои правила поведения, в пробке, например. Да и много предрассудков насчет женщин. Но все зависит от обучения в автошколе(или его отсутствия). Много инструкторов женщин особо и не учат, сам видел.

P.s.:Жену обязательно в этом году в автошколу сдам...

А мне больше нравится когда они трамваи водят.Как на свою посмотрю :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины за рулем разные бывают. Я таких водилок видывал, многим из мужиков до них далеко. А вот дорогу редко уступают там, где по Правилам не положено. А ведь есть свои правила поведения, в пробке, например. Да и много предрассудков насчет женщин. Но все зависит от обучения в автошколе(или его отсутствия). Много инструкторов женщин особо и не учат, сам видел.

P.s.:Жену обязательно в этом году в автошколу сдам...

А мне больше нравится когда они трамваи водят.Как на свою посмотрю :icon_lol

Енто точно!

Ты на встрече будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не пускает :icon_lol ...ребятёнок немножко подрастёт приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел бландинку в хамере!! Это финишь!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не пускает :icon_lol ...ребятёнок немножко подрастёт приеду.

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел бландинку в хамере!! Это финишь!!! :icon_neutral

Разрисованный под "женщину кошку" ????

Если да тож видел прикольно блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно просто блондинка.. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно просто блондинка.. :icon_lol

Видно просто у блондинки 2 Хамера! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно просто блондинка.. :icon_lol

Видно просто у блондинки 2 Хамера! :icon_lol

Тогда она совсем не "просто" блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно просто блондинка.. :icon_lol

Видно просто у блондинки 2 Хамера! :icon_lol

Тогда она совсем не "просто" блондинка.

И не хаммер енто вовсе а патриот :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдерживаю, выхожу, подхожу к ней, спрашиваю: Я вас что, чем-то обидел? вы понимаете, что сейчас едва не снесли мне полмашины - оттуда тетка лет 30-35 опускает окно, шипит - козел, окно закрывается... Я, честно, даже растерялся. Может они сексуально неудовлетворенные, или что?

Я не знаю. Пусть сидят дома - кухня, церковь, дети. Ведь натурально обезьяны с гранатой!!!!!!!!!!! :icon_evil

Это элементарная невоспитанность, вот и все. Когда быдло попадает из грязи в князи у него крышу сносит.

Просто если бы это был мужик, ты бы это воспринял по другому.

Был бы мужил, я бы ему е-ло разбил бы, извините...
Хех, с мужиком разговор понятный, а вот с этими что делать? Мы вроде как им всем должны, вот и пользуются... как умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кадр был... еду по улице Обручева ( от метро Калужская)... Там есть автосалон Пежо... Выежает из этого автосалона на новеньком 207 женьщина... И хрен знает что с ней приключилсь, видимо от радости бошку снесло, её носить по дороге стало... А дорога-то скользкая... В итоге её развернула и она на своём новеньком 207-ом улетела задом в столб... Задница сильно помята... и всё это в 150 метрах от салона... Машинка ещё без номеров была... Эх...

Вот такие вот тётки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство водителя для дам

1. Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.

2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.

3. Хорошо, молчу, но хотябы возьми сменную обувь.

4. Так отлично, вставь ключь в замок и открой дверь.

5. С водительской стороны.

6. Дверь возле руля.

7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.

8. Переобуйся.

9. Во-первых тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.

10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.

11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.

12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й

13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.

14. Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.

15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.

16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.

17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение "D".

18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.

19. Сними машину с ручного тормоза.

20. Рычажок посередине салона.

21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.

22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.

23. Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.

24. Аккуратно нажми на педаль газа.

25. Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.

26. С руля тоже.

27. Включи левый указатель поворота.

28. На руле рычажок - опусти его вниз.

29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.

30. Так, поехали.

31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.

32. Согласен, милое деревцо.

33. Было.

33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.

34. Так, едем - это уже плюс

35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.

36. Прекрати ему строить глазки.

37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.

38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.

39. Рулить аккуратней надо, а не на ветрины бутиков смотреть.

40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.

41. Включи правый поворотник.

42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.

43. Перестройся вправо.

44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!

45. Уффф...

46. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.

47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.

48. Велосипедиста тоже.

49. Они живы - они в шлемах.

50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.

51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.

52. Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.

53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.

54. Нет, этот пешеход сам виноват.

55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.

56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.

57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.

58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.

59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.

60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.

61. И со второй ноги тоже.

62. И задние колеса.

63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.

64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.

65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.

66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!

67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.

Ну и старый баян, мож кто не читал:

Тормозные колодки

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.

Деваха:

- Мне нужны передние тормозные колодки!

Продавец:

- На какую машину?

Деваха:

- На мою!

Продавец:

- ???!!!

Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

Продавец:

- Марка?

Деваха:

- ???!!!

Продавец:

- Как называется?!

Деваха:

- Фольцваген!

Продавец:

- Модель?

Деваха:

- ???!!!

Продавец:

- Сзади, на багажнике, что написано?!

Деваха:

- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) <Роло>!!

Продавец:

- ????!!!!

Очередь:

- ??????!!!!!

Деваха:

- !!!!!!!!!!!!!!!!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за <роло>. Вдруг, у кого то из очереди, просветление:

- ПОЛО!!!!!

Деваха:

- ??????????????

Продавец:

- Уффффффффф!!

Очередь:

- Уф!Уф!Уф!

Продавец:

- Год рождения?

Деваха:

- 1978!

Продавец:

- ?????!!!!!

Очередь:

- ?????????!!!!!!

Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.

Деваха (в сторону очереди):

- ????!!!!

Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.

Продавец:

- Год выпуска машины?!

Деваха:

- 1999.

Продавец (роясь в каталоге):

- Объем?

Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)

- Чего?!

Очередь:

- !?!?!?!?!?!?!

Кто то из очереди, на полу магазина:

- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!

Очередь:

- ХА-ХА-ХА!!!

Деваха (ужасно смущенно):

- Я не знаю...

Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.

Продавец:

- Дайте документы.

Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.

Продавец (красный от сдерживаемого смеха):

- Документы на МАШИНУ!!

Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.

Продавец:

- Есть Luсаs.

Деваха:

- Это что - модель?

Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):

- Нет - это марка!

Деваха:

- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?

Продавец:

- Есть Fеrаdо, Аtе.

Деваха:

- А задние?

Продавец:

- Тоже есть.

Деваха:

- Какие?

Продавец:

- Такие же.

Деваха (долго чего-то соображая):

- Не надо!!

Продавец:

- Чего не надо?

Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):

- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!

(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь:

- !!!!????

Продавец:

- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надоели тетки, тут можно поиздеваться над блондинкой...

p.s. когда она гле-нить застрянет, не забывайте поводить мышкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные попадаются. Некторые дуры дурами, причём часто возрастные женьщины. А вот как то обогнал серебрянную пятёрку БМВ, гляжу, сидят две сопли, на вид лет по 16-17, последил за ними, так они за мной ехали аккуратно и без идиотских выходок, я даже удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные попадаются. Некторые дуры дурами, причём часто возрастные женьщины. А вот как то обогнал серебрянную пятёрку БМВ, гляжу, сидят две сопли, на вид лет по 16-17, последил за ними, так они за мной ехали аккуратно и без идиотских выходок, я даже удивился.

скорее всего, родители их учиться за границу послали, вот они там лет 5 жили. Поэтому и ездят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные попадаются. Некторые дуры дурами, причём часто возрастные женьщины. А вот как то обогнал серебрянную пятёрку БМВ, гляжу, сидят две сопли, на вид лет по 16-17, последил за ними, так они за мной ехали аккуратно и без идиотских выходок, я даже удивился.

ФСБ-шницы тебя вели... наивняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, по прочтении, несколько удивила реакция наших коллег женского пола. Ощущение, что все сказанное они воспринимают на свой счет. Хм... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, по прочтении, несколько удивила реакция наших коллег женского пола. Ощущение, что все сказанное они воспринимают на свой счет. Хм... :icon_confused

в смысле они не тетки :icon_rolleyes ....... да ты не расстраивайся наши коллеги женского пола чуток расстроились наверняка из-за женской солидарности...... а вообще правильно заметили многие суть не в женском "поле", а в человеке потому как есть и мужики уроды.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу смолчать!!!Объясните мне, люди, чем НЕКОТОРЫЕ дамы за рулем думают?что не головой-точно...

Такая ситуевина:сегодня(08.02.06г) еду по трассе Рига-Москва не доезжая Красногорска, три полосы, пусто почти. Еду по средней, никого не трогаю, не торможу, не гоню. Догоняет Опель новенький, за рулем-дама( :icon_evil ), и вот начинается карусель-при пустой левой полосе она пытается меня выдавить вправо, мигает, сигналит до визга поросячьего...Спокойно эту сцену обходит Шеви-Тахо по левой полосе и уходит вперед...Дама продолжает свои изыски...проходит 1-2 минуты непрерывного бибикания и мигания, наконец ей это надоело, пролетела в 5 сантиметрах от меня, почти царапая зеркалами, ушла вперед....Через метров 700 заруливает на заправку...

Может я чего не понял, но где логика и мозги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понял, но где логика и мозги???

...их там нет...

:))))))))))

Знаешь, если такая то ли байка, то ли быль, то ли анекдот: Типа, в Питере, мужик остановился на проезжей части (сломалась машина), включил аварийку и стоит ждет помощи и что-то там делает... Сзади останавливается еще одна машина и стоит... Стоит-стоит, вдруг сигналить начала, прошло еще немного времени, водитель сломашегося авто подходит к сигналящей - там мадамм... Он типа, -чё случилось-то? Объехать не можете? Она ему: - Ну так вы включили поворотники, и непойму куда вы поедете - то ли вправо, то ли влево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...