Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Овца сегодня (вчера) грелась на ТАЗу-06 и катилась назад... Промуде сказано было на ручник встать или тормоз нажать, не понятно видимо. Помял я ей крышку багажника рукой, а за следующий косяк пообещал целлофановый пакет черного цвета, в который её упакуют. Обезьяны, одно слово... :icon_cool

А если бы она не на шестерке была, а, допустим, на Пежо-307? Ты бы также смело багажники гнул? :icon_confused

ВОт я бы пнул, всёж не такая и крутая тачка...

Кстате по поводу тётки на мазде - Чувак который её рафинирует должен лучше рафинировать, а так по ходу импотент))) Еслиб качественно рафинировал то ей за руль вообще ненадо былоб)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы она не на шестерке была, а, допустим, на Пежо-307? Ты бы также смело багажники гнул? :icon_confused

Ну тогда, там бы скорее всего автомат был, а он назад не катится.

У меня соседка на седьмом тазу уже 9 лет катается, так она все понимает. И всех во дворе предупредила чтобы ближе, чем на 1,5 метра спереди к ней никто не парковался, иначе ответственности не несет. Все уважают ее просьбу. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть проблема на дороге страшнее теток, это всякие таксисты на ТАЗах и Газелях. перестроиться через два ряда, остановиться посреди дороги, чтобы подобрать кого, пролететь на красный - это так, мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у жены на 14 февроля попрасил стальную биту! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у жены на 14 февроля попрасил стальную биту! :icon_cheesygrin

Извинямс за каламбурчик: а че кроме биты нечем? Праздник всежа! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу больше. Еду сегодня после ремонта на Алтуфьевке на м.Бабушкинская. Перекресток Полярная и Дежнева. Я в среднем ряду. Слева передо мной в крайнем левом Королла. Мигает налево. Зеленый свет. Королла резко берет вправо и едва не снеся мне морду (встал юзом, еле успел остановиться) через ВСЮ дорогу по диагонали чешет направо на Кольскую. Народ ох-вал, за рулем тетка. Еду дальше. Перекресток Менжинского - Енисейская, у метро. Подъезжаю к красному светофору, прямо передо мной из левого ряда подрезает Альмера, орять раком, юзом. И гордо стоит передо мной. Я не выдерживаю, выхожу, подхожу к ней, спрашиваю: Я вас что, чем-то обидел? вы понимаете, что сейчас едва не снесли мне полмашины - оттуда тетка лет 30-35 опускает окно, шипит - козел, окно закрывается... Я, честно, даже растерялся. Может они сексуально неудовлетворенные, или что?

Я не знаю. Пусть сидят дома - кухня, церковь, дети. Ведь натурально обезьяны с гранатой!!!!!!!!!!! :icon_evil

Да брат! согласен. У большинства девушек от покупки машину крышу сильно сносит. знаю по личному опыту ( по бывшей жене).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики просто когда мы за рулем мы чуствуем себя с вами наравных, ПРИЧЕМ вами и обучены

И ваапще когда я открываю окно, чтоб вас выслушать, не надо сразу спрашивать про критические дни, у меня для этава муж есть

Молодец!

(про критические дни надо принять к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И ваапще когда я открываю окно, чтоб вас выслушать, не надо сразу спрашивать про критические дни, у меня для этава муж есть

для других мужиков критических дней нет? только для мужа? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитал где-то: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ КАК ЗВЕЗДА. ВСЕ ЕЕ ВИДЯТ, ОНА НИКОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня: дама лет 38 на гецце. небольшая пробочка из-за аварии перед мостом на Свободном пр. ВСе стоят смирно, пробка двидется, так эта дама головой покрутила, по газам и через 2 сплошные по встречке. Я тоже так могу, равно, как и все клубчане, но токо зачем создавать аварийные ситуации на дорогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой манёвр не только женьщины делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под окном на Тверской напротив Центрального телеграфа дама при торможении на светофоре въехала в зад Лансеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитал где-то: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ КАК ЗВЕЗДА. ВСЕ ЕЕ ВИДЯТ, ОНА НИКОГО.

Кому звезда, а кому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитал где-то: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ КАК ЗВЕЗДА. ВСЕ ЕЕ ВИДЯТ, ОНА НИКОГО.

Кому звезда, а кому.....

Если вижу , что за рулем выезжающей со второстепенки машины женщина всегда стараюсь пропустить ее, и не потому, что джентельмен, а потому, что лучше наблюдать как она виляет...... сзади.

Захожу с тыла, так сказать! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время тема <женщина за рулём>обсуждается до такой степени часто(ТВ,СМИ,форумы)что женщины начинают считать что если она женщина то уже едет по главной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жывотнае...

....инстинкт :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как повелось - Мужчина гоняется за женщиной до тех пор пока она его не поймает :triniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте рассудим: вот вы останавливаетесь на светофоре и видите, что сзади едет тётя. Ваша реакция? Моя такая: повышенная опасность, начинаю принимать меры (если получаецца). Но, может быть, кто-то реагирует так: "Ах, как классно, что подъезжает дама, как спокойно на душе". Есть такие?:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких нет. Хотя сегодня на Маросейке выезжала девушка на мазде 3 из подворотни. я ее галантно пропустил, по моему ей было приятно, даже ручкой махнула таки заправски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под окном на Тверской напротив Центрального телеграфа дама при торможении на светофоре въехала в зад Лансеру.

живешь в культовом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётки не только за рулём, они ещё и ходят.Щас чуть не сшиб двоих.Еду спокойно никого не трогаю,дорога свободна,выходят на дорогу две КЛАВЫ стоят и смотрят как я на них еду.я им и сигналил и дальним моргал а они стоят и смотрят как удав на кролика.чё делать?Бью по тормозам машина взанос.вроде всё обошлось но снегом с реагентом засыпал их конкретно. выбежал из машины наорал на них(да только что толку)Щас сижу мандражирую. :icon_evil :scare2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под окном на Тверской напротив Центрального телеграфа дама при торможении на светофоре въехала в зад Лансеру.

живешь в культовом месте.

слава богу я здесь не живу, а работаю. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётки не только за рулём, они ещё и ходят.Щас чуть не сшиб двоих.Еду спокойно никого не трогаю,дорога свободна,выходят на дорогу две КЛАВЫ стоят и смотрят как я на них еду.я им и сигналил и дальним моргал а они стоят и смотрят как удав на кролика.чё делать?Бью по тормозам машина взанос.вроде всё обошлось но снегом с реагентом засыпал их конкретно. выбежал из машины наорал на них(да только что толку)Щас сижу мандражирую. :icon_evil :scare2

У меня такое каждый день когда на работу еду выбигают на тванвайные пути и все тут! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще одна встала посередине Т-образного перекрестка и стоит сопли жует.Остановился думаю пройдет - нет же сделала квадратные глаза и ни с места.

зы: Нет это был не регулировщик дорожного движения, а обычный стопор его :weight_lift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...