Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Ну давайте рассудим: вот вы останавливаетесь на светофоре и видите, что сзади едет тётя. Ваша реакция? Моя такая: повышенная опасность, начинаю принимать меры (если получаецца). Но, может быть, кто-то реагирует так: "Ах, как классно, что подъезжает дама, как спокойно на душе". Есть такие?:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Есть.

Коль, а вот если бы я на дороге увидела тебя - то точно бы старалась держаться подальше :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте рассудим: вот вы останавливаетесь на светофоре и видите, что сзади едет тётя. Ваша реакция? Моя такая: повышенная опасность, начинаю принимать меры (если получаецца). Но, может быть, кто-то реагирует так: "Ах, как классно, что подъезжает дама, как спокойно на душе". Есть такие?:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Есть.

Коль, а вот если бы я на дороге увидела тебя - то точно бы старалась держаться подальше :icon_lol

Если переходить на личности, то я не стал-бы всех под одну гребенку. А если оценивать в целом - Коля прав, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по динамики ее подъезда ты видишь, что она остановится до твоей машины - то на душе действительно становится спокойней)) - на следующем светофоре есть шанс поменять диспозицию :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по динамики ее подъезда ты видишь, что она остановится до твоей машины - то на душе действительно становится спокойней)) - на следующем светофоре есть шанс поменять диспозицию :icon_lol

И ты брут? :icon_evil :icon_lol

Я вот всё думала, чё у нас на дорогах мужики мечутся, перестраиваются из крайней правой в крайнюю левую, невзирая на других участников движения, а теперь поняла: они меняют диспозицию, прячась от женщин! :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон мне друг, но истина дороже!(с)

А перестраиваются с левой полосы в правую чтобы получше разглядеть водителя.......ну или машину :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон мне друг, но истина дороже!(с)

С Платоном просьба пойти на... в... короче, к Шопенгауэру :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно я все время в пути... :pooh_go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитал где-то: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ КАК ЗВЕЗДА. ВСЕ ЕЕ ВИДЯТ, ОНА НИКОГО.

Кому звезда, а кому.....

Если вижу , что за рулем выезжающей со второстепенки машины женщина всегда стараюсь пропустить ее, и не потому, что джентельмен, а потому, что лучше наблюдать как она виляет...... сзади.

Захожу с тыла, так сказать! :icon_lol

Однозначно пропускаю. Сколько раз убеждался, что они даже головы при выезде на главную не поворачивают. Как вперед смотрела, так и продолжает ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все таки лучше предупредить что впереди разделительная полоса :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Но это не значит, что они ВСЕ такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня енто всё.

мне лично по барабану кто сидит за рулем авто сзади/спереди/отовсюду, потому как ударить может как мужик так и б...пардон...женщина. (всё равно ведь у всех аварии были с мужиками, правда?).

а если вижу авто, движущееся по принципу "угадай мой следующий маневр", то стараюсь от него уйти подальше, опять же не смотря на водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это известный принцип выживания с названием "правило трех Д"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон мне друг, но истина дороже!(с)

А перестраиваются с левой полосы в правую чтобы получше разглядеть водителя.......ну или машину :icon_cool

Вообще-то, насмотрелся на товарищей, доперестроившихся вправо до заезда под фуру. Все мужики (тех, кого видел) - одного даже знаю лично (к щястью, отделался тока заменой левого крыла своей девятки).

Надо отдать должное большинству женщин - они, в целом, перестраиваюцца редко (хотя многие и не вовремя), в пятнашки не играют - едут себе спокойненько, никого не трогая и мирно беседуя по телефону :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать очень-очень грустную историю, перекликающуюся с темой. Один мой знакомый женился поздно в 34 годка. Родился ребёнок. И прошлым летом поехала его супруга на дачу с малым, с подругой на её Корсе. И в 70 км от Москвы подруга что-то изобразила на дороге и попала Корса под Камаз. Поломаной, но живой осталась только подруга, хозяйка Корсы...Пипец. И таких историй немало. Поэтому я за то, чтобы прекрасный пол ездил только в качестве пассажиров, и живые будут и жизнь других сохранят. Они же ИНЫЕ. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, те дамы, кто сами заработали на машину и сами сдали на права водят нормально и аккуратно.

Просто много тех, кому машины любовники подарили, а права в бардачке прилагались. Вот по ним и судят о всех женщинах.

Мужиков тоже куча под камазами похоронено и семей их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, те дамы, кто сами заработали на машину и сами сдали на права водят нормально и аккуратно.

Просто много тех, кому машины любовники подарили, а права в бардачке прилагались. Вот по ним и судят о всех женщинах.

Мужиков тоже куча под камазами похоронено и семей их...

Полностью согласен. Знаю лично нескольких таких, кто не покупал права и за машину свои деньги отдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. П-Разумовсое, мост... влезаю по спирали на дмитровку в сторону области (стандартный въезд из под моста), дорожка узкая двухсторонняя, за 20 м. до подъма встали... 20с., 30с. ни с места, шоссе свободно

кручу-верчу космонавтом стать хочу, с опаской выбераюсь на встречную (места много 3,5 машины разъедется, иначе б стоял =) ), ползу впритык на верх, разглядеть что впереди возможности нету...

на самом верху, перед въездом, мадам в пЫжо с невозмутимым видом, выдернув ручник трепется по мобиле, остальны м*** участники колонны терпеливо ждут (чего?) никто не сигналит.. порехал мимо покрутил ей у виска, она в ответ задумчиво почесала репу и продолжила трепаться :icon_cheesygrin и так спошь и рядом, хотя бомбилы летящие с левого в правый за добычей раздражают больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я за рулем недавно. Но, пользуясь случаем, хочу сказать, что со стороны женщин дро сих пор никаких нарушений я не встретила. А вот водители-мужчины считают своим долгом чем-то меня уесть - в силу своих умственных и автомобильных возможностей. Не думают они, что город у нас небольшой, и встретиться придется еще не раз... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я за рулем недавно. Но, пользуясь случаем, хочу сказать, что со стороны женщин дро сих пор никаких нарушений я не встретила. А вот водители-мужчины считают своим долгом чем-то меня уесть - в силу своих умственных и автомобильных возможностей. Не думают они, что город у нас небольшой, и встретиться придется еще не раз... :icon_biggrin

ну, скорее всётаки "уесть" за счет не умственных . а автомобилтных возможностей.. :icon_biggrin , а вот за последнее предложение просто респектос :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо законодательно запретить выражение "припудрить носик", т.к. иногда это воспринимается буквально.

:icon_confused Например, Кариной Гличьян, которая просто тупо начала давить гаишников на Кутузовском. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я за рулем недавно. Но, пользуясь случаем, хочу сказать, что со стороны женщин дро сих пор никаких нарушений я не встретила. А вот водители-мужчины считают своим долгом чем-то меня уесть -  в силу своих  умственных и автомобильных возможностей. Не думают они, что город у нас небольшой, и встретиться придется еще не раз...  :icon_biggrin

В том то и дело что пока.....Но иногда встречаются два "одиночества", и хоть плач хоть смейся.

Да кстати а нарушений-то каких? логики? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы ругаете женщин зв рулем, а у меня такая история произошла в воскресенье.

Еду я с женой обьездным путем ул. Свободы и вижу женщина стоит возле машины галосует. Я сначала не придал значения и проехал мима, но в зеркала увидел что она выехать не может в снегу застряла, включил аварийку здал назад. Оказалось что у нее автомат и ухо только с зади. А итоге ципанул, вытощил. Подхожу чтобы снять трос, а она мне:

она "Спасибо, сколько я вам должна?!"

Я " Да нет что вы не надо"

она " Не обижайте меня возьмите"

Я думаю что она даст мне сейчас рублей 50 и разедимся, а она мне дает 200, я начел отказываться, но итоге она меня уговарила и мы разехались!! Вот такая история.

ЗЫ: А ваобще я бы и сам смог выехать, еслиб так сел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это тебе плюс! (ну и маленький минус - я бы от денег отбрыкался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это тебе плюс! (ну и маленький минус - я бы от денег отбрыкался)

Отбрыкивался, но она настояла, немогу женщине отказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это тебе плюс! (ну и маленький минус - я бы от денег отбрыкался)

Отбрыкивался, но она настояла, немогу женщине отказать:)

Прально, я б тожа, если бы без своей Дамы ехал, и денег не взял бы и не отказал бы.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...