Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Извините, я за рулем недавно. Но, пользуясь случаем, хочу сказать, что со стороны женщин дро сих пор никаких нарушений я не встретила. А вот водители-мужчины считают своим долгом чем-то меня уесть - в силу своих умственных и автомобильных возможностей. Не думают они, что город у нас небольшой, и встретиться придется еще не раз... :icon_biggrin

В том то и дело что пока.....Но иногда встречаются два "одиночества", и хоть плач хоть смейся.

Да кстати а нарушений-то каких? логики? :wink

Вот опять про логику! "Нарушений не было" - это в том смысле, что никто никому не помешал ничем! И не делал зверское выражение лица, видя за рулем меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП!. Мы каэтся не знакомы? Ну да ничего, скоро в Самару к тетке собираюсь, надеюсь встретимся, какие будут пожелания........?

С наступающим Днем 8 Марта! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много думал, встретил новых лиц много :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много думал, встретил новых лиц много :icon_cheesygrin

Ты кода с народом общаешься х...ю со рта вынимай. понять сложно!!! :icon_lol

P.S. Без обид, замечание по делу! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много думал, встретил новых лиц много :icon_cheesygrin

Ты кода с народом общаешься х...ю со рта вынимай. понять сложно!!! :icon_lol

P.S. Без обид, замечание по делу! :icon_lol

ЭЭ, ты это того!!! Это не ><ерня это касячЁЁЁк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, пардонс, чета ВСТАВИЛО.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП!. Мы каэтся не знакомы? Ну да ничего, скоро в Самару к тетке собираюсь, надеюсь встретимся, какие будут пожелания........?

С наступающим Днем 8 Марта! :icon_biggrin

:icon_lol Юрик, харэ примазываться-то!!! :icon_cheesygrin В Самару он, к тетке, панимаишь...

Сам к тетке, а потом хоп - Аленочка, лапочка, душечка, прекрасная моя Маркиза... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот водители-мужчины считают своим долгом чем-то меня уесть - в силу своих умственных и автомобильных возможностей.

Есть хороший способ не напрягаться: это помахать в окошко ручкой и задорно подмигнуть, каждомому, кто на тебя пристально смотрит. :tease . И само сабой сзади наклеечка "Race Team"

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, тэбэ Масковских тиотак мало чтоли, шо пристал к девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че собственно так ЗАКОЛЫХАЛИСЬ то? :icon_evil

В командировку я собрался....., Дел у меня там по горло, БЛИН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем.. знаем мы ваши дела, командировщик то же мне былин :icon_confused :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП!. Мы каэтся не знакомы? Ну да ничего, скоро в Самару к тетке собираюсь, надеюсь встретимся, какие будут пожелания........?

С наступающим Днем 8 Марта! :icon_biggrin

:icon_lol Юрик, харэ примазываться-то!!! :icon_cheesygrin В Самару он, к тетке, панимаишь...

Сам к тетке, а потом хоп - Аленочка, лапочка, душечка, прекрасная моя Маркиза... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Не-не, он не такой, на день святого валентина говорил, что ни-ни.. (если конечно он за сказаное отвечает) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП!. Мы каэтся не знакомы? Ну да ничего, скоро в Самару к тетке собираюсь, надеюсь встретимся, какие будут пожелания........?

С наступающим Днем 8 Марта! :icon_biggrin

:icon_lol Юрик, харэ примазываться-то!!! :icon_cheesygrin В Самару он, к тетке, панимаишь...

Сам к тетке, а потом хоп - Аленочка, лапочка, душечка, прекрасная моя Маркиза... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Не-не, он не такой, на день святого валентина говорил, что ни-ни.. (если конечно он за сказаное отвечает) :icon_biggrin
Тем более он женится! Вот кто проставится-то теперь. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-Гы-ГЫ

Вспомнить бы, че было на День святого Валентина!

Но, за "Базар" отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТОП!. Мы каэтся не знакомы? Ну да ничего' date=' скоро в Самару к тетке собираюсь, надеюсь встретимся, какие будут пожелания........?

С наступающим Днем 8 Марта! :icon_biggrin[/quote'] :icon_lol Юрик, харэ примазываться-то!!! :icon_cheesygrin В Самару он, к тетке, панимаишь...

Сам к тетке, а потом хоп - Аленочка, лапочка, душечка, прекрасная моя Маркиза... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Не-не, он не такой, на день святого валентина говорил, что ни-ни.. (если конечно он за сказаное отвечает) :icon_biggrin

Тем более он женится! Вот кто проставится-то теперь. :icon_cheesygrin

Действительно.... внесен в спысок :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более он женится! Вот кто проставится-то теперь. :icon_cheesygrin

Главное, штоб она машину не видила... И не пробовала...

А то потеряем нашу звезду навсегда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за всегда ЗА, тока за рулем - НИ-НИ!

А вот насчет женитьбы......., может я это так сказать несколько поторопился.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за всегда ЗА, тока за рулем - НИ-НИ!

А вот насчет женитьбы......., может я это так сказать несколько поторопился.......

Знаем знаем мы вас, на встречу не выгонишь, в баньке попариццо тоже отговорок всегдя найдет, так что нечего нам тут мульку пестрить :icon_exclaim :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за всегда ЗА, тока за рулем - НИ-НИ!

А вот насчет женитьбы......., может я это так сказать несколько поторопился.......

Знаем знаем мы вас, на встречу не выгонишь, в баньке попариццо тоже отговорок всегдя найдет, так что нечего нам тут мульку пестрить :icon_exclaim :icon_cheesygrin

:icon_lol :icon_lol :icon_lol Молодца,

Тока "мульку" Вы своим Женам пестрите, когда в баню собираетесь, а у нас холостых и свободных других конкретных тем хватает - любимых надо развлекать........, опять же работа (служба) "любимая".

В приватной обстановке поделюсь как нить!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе специальный раздел создать, а? Будешь советы ценные довать, учить дюдей половому созреванию и прочей ерунде :icon_question :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять про логику! "Нарушений не было" - это в том смысле, что никто никому не помешал ничем! И не делал зверское выражение лица, видя за рулем меня!

Алёна, не переживайте, это наши мужчины тут так самовыражаются (видимо, больше нечем :icon_mrgreen ). Как говорится, чем бы дитя не тешилось... :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, не переживайте, это наши мужчины тут так самовыражаются (видимо, больше нечем :icon_mrgreen ). Как говорится, чем бы дитя не тешилось... :icon_razz :icon_lol

... лишь-бы не руками :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, не переживайте, это наши мужчины тут так самовыражаются (видимо, больше нечем :icon_mrgreen ). Как говорится, чем бы дитя не тешилось... :icon_razz :icon_lol

... лишь-бы не руками :icon_cheesygrin
...Чужими :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я за рулем недавно. Но, пользуясь случаем, хочу сказать, что со стороны женщин дро сих пор никаких нарушений я не встретила. А вот водители-мужчины считают своим долгом чем-то меня уесть - в силу своих умственных и автомобильных возможностей. Не думают они, что город у нас небольшой, и встретиться придется еще не раз... :icon_biggrin

В том то и дело что пока.....Но иногда встречаются два "одиночества", и хоть плач хоть смейся.

Да кстати а нарушений-то каких? логики? :wink

Вот опять про логику! "Нарушений не было" - это в том смысле, что никто никому не помешал ничем! И не делал зверское выражение лица, видя за рулем меня!

Опять же уточню: никто никому не помешал или не было нарушений ПДД?

зы: Логика говоришь? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, не переживайте, это наши мужчины тут так самовыражаются (видимо, больше нечем :icon_mrgreen ). Как говорится, чем бы дитя не тешилось... :icon_razz :icon_lol

... лишь-бы не руками :icon_cheesygrin
...Чужими :icon_mrgreen
...За рулем :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...