Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Peter93

Гул на 100км/ч

Рекомендованные сообщения

15 дюймов! Об этом надо было сразу говорить!  Сума сойти. Еще бы не гудело.

да, на размер больше штатного...неположено :icon_mrgreen -народ ставит без вопросов, нагрузка на подшипники просто выше, да и ставлю я их только летом... а шумит сейчас на 13" :icon_biggrin , резину значит на помойку понес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще машин сломается пока народ перестанет самодеятельностью заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще машин сломается пока народ перестанет самодеятельностью заниматься...

ну молиться на них еще не начинали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, у тебя литые диски? если да, то есть ли вкладыши под них? собака может зарыта и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, у тебя литые диски? если да, то есть ли вкладыши под них? собака может зарыта и здесь.

Неа, обычные, но всеравно интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай вот здесь http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/384/arti...ticles/765.html

народ делится опытом. А называются они центровочные кольца.

Мнение (Игорь)

Эти диски продаются уже с кольцами, значит уже экономишь без доп.заказа. Я спешил и сначала забыл поставить кольца - только на скорости 110-120 чувствуешь, что колеса начинают бить, хотя когда ставил, казалось все в порядке, ровно. Поставил кольца - всё стало как надо, на любой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай вот здесь http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/384/arti...ticles/765.html

народ делится опытом. А называются они центровочные кольца.

Мнение (Игорь)

Эти диски продаются уже с кольцами, значит уже экономишь без доп.заказа. Я спешил и сначала забыл поставить кольца - только на скорости 110-120 чувствуешь, что колеса начинают бить, хотя когда ставил, казалось все в порядке, ровно. Поставил кольца - всё стало как надо, на любой скорости.

Кстати спасибо за инфу, а то я замучился центровать в разных местах 15"-с кольцами видать проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...