Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
YURA

Сервис на Алтуфьевке!

Рекомендованные сообщения

Прочитав положительные отзывы о работе сервиса возникла мысль, а почему бы не сделать отдельную страницу с указанием перечня проводимых работ по ТО и дополнительных, прайсом и т.д. и т.п.

Наличие более полной информации думаю будет способствовать притоку клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? сервис не клуба, просто договорились с ним о скидке для клубней :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в сервис - 4043231, или www.tech-line.ru на Алтуфьевке, там все и узнаешь. Хотя цены, указанные в файле, существенно выше, чем мне приводил Николай Николаевич. Я их посмотрев, ехать и не собирался. Зашел просто узнать - 20 метров от магазина. И оказалось, что на сайте не та информация - или мне повезло. Поэтому реальные цены вешать - это уже к Григорию. Резон в этом есть, но очень сомневаюсь, чтобы дали напечатать официальные цены для клубников. Есть у меня одна серьезная причина для сомнения. Хотя я лично, двумя руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? сервис не клуба, просто договорились с ним о скидке для клубней :icon_cheesygrin

Народ должен знать.......!

Элементарно Ватсон! Смысл в том, что мне не надо дозваниваться по каждому поводу и распрашивать что почем и т.д. Залез на сайт, определился, записался на нужное время, намыл скока надо бабла где нить и подъехал.

ЭТО УДОБНО и в конце концов цивилизованно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у них сайт есть, повесьте ссылку на гланую и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я тебе еще раз повторяю, разные цены на сайте и в автосервисе около клубного магазина. Ты вообще читал, что я раньше писал? :icon_evil Или не читал :icon_evil Или вообще :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я тебе еще раз повторяю, разные цены на сайте и в автосервисе около клубного магазина. Ты вообще читал, что я раньше писал? :icon_evil Или не читал :icon_evil Или вообще :icon_lol

Или вообще!

Я чета не пойму они их, что из головы берут, каждый день кому че взбрендит? Скидки для клуба? Прелесть, скока % (скока вешать в граммах), я уж в уме подсчитаю, вроде не совсем отупел, в крайнем случае калькулятор достану. О чем "базар"?

Хочу инфу по этому сервису!!!! Акромя пользы-ничего, причем для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Грега бомби сообщениями. На сайте, на форуме, в личку. Пусть дает :icon_lol И требуй :icon_lol , требуй :icon_lol , требуй :icon_lol !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Грега бомби сообщениями. На сайте, на форуме, в личку. Пусть дает :icon_lol И требуй :icon_lol , требуй :icon_lol , требуй :icon_lol !!!

Он сам все видит!

На встрече обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Родина слышит, Родина знааааееет, как....." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в сервис - 4043231, или www.tech-line.ru на Алтуфьевке, там все и узнаешь. Хотя цены, указанные в файле, существенно выше, чем мне приводил Николай Николаевич.

Хотелось бы поправить ДядюшкуБо, тел. в сервис 401-32-31, а насчёт цен то частенько бывает действительно проще позвонить чем посмотреть на сайте. Например на сайте указана цена в уях, а берут в руб., нафига мне париться пересчитывать?, позвонил -узнал. Менял на днях радиатор охлаждения, КСТА ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО GREGy за помощь в покупке этой, как оказалось дефицытнейшей детали, так вот в прайсе цена на замену стоит 30 уёв в реале 700 р. минус скидка для клубчан 5%, и того отдал 630 р.

мене понравилось :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...