Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Замена водительского удостоверения

Рекомендованные сообщения

С некоторым удивлением услышал от гаишника, остановившего для проверки документов, что срок действия моих прав заканчивается скоро и мне надо озаботиться их заменой.

Уехал в полном обалдении :icon_eek : во-первых - от проявленного внимания, во-вторых - от того ,что про замену прав даже не вспоминал с момента получения новых маленьких ещё в 1996 году.

:icon_question Внимание, вопрос: подскажите мне уважаемые соклубники, где сиё действо происходит и что для него необходимо?

Обращался с вопросом на сайт ГАИ, но ответа не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, звонишь в район, узнаешь где МРЭО, получаешь медсправку, берешь денги, едешь, там фоткают за денги, пишешь заяву, сдаешь с фотками и через какое-то время получаешь новое. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь в свое МРЭО (по экзаменац. раб), пишешь заяву, фотографируешься полароидом, оплачиваешь квитанции, в назначенное время приходишь забираешь. Ничего сдавать не надо, меняются автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Узнать бы ещё где моё МРЭО. О!

Какой я тёмный, млин! :icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-х..а я поменял вод.удостоверений на 10 человек вперед.., потому как меняю каждые 3 мес., меня уже тошнит от этой процедуры :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-х..а я поменял вод.удостоверений на 10 человек вперед.., потому как меняю каждые 3 мес., меня уже тошнит от этой процедуры :icon_evil

:icon_question П-П-Переведи, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что теорию пересдавать нужно.

Нет и еще раз нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что теорию пересдавать нужно.

Нет и еще раз нет!!!

Отлично, х...й им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что теорию пересдавать нужно.

Нет и еще раз нет!!!

У гаишников прочитал, что теорию надо пересдавать при замене прав, только просрочив отмеченную в правах дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что теорию пересдавать нужно.

Нет и еще раз нет!!!

У гаишников прочитал, что теорию надо пересдавать при замене прав, только просрочив отмеченную в правах дату.

если на своей то беспроблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-х..а я поменял вод.удостоверений на 10 человек вперед.., потому как меняю каждые 3 мес., меня уже тошнит от этой процедуры :icon_evil

:icon_question П-П-Переведи, не понял.

сами ми не местние, отстали от поезда в двадцать восьмом году..

права получил здесь, в москве, а вот срок годности у меня на них 3 месяца, на период моей так сказать регистрации в москве :icon_cheesygrin ..вот я и хожу каждые три мес. вместе с вьетнамцами и индусами за компанию,благо хоть не далеко от дома :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами ми не местние, отстали от поезда в двадцать восьмом году..

права получил здесь, в москве, а вот срок годности у меня на них 3 месяца, на период моей так сказать регистрации в москве :icon_cheesygrin ..вот я и хожу каждые три мес. вместе с вьетнамцами и индусами за компанию,благо хоть не далеко от дома :icon_lol

... Как страшно жить... /голосом Ринаты Литвиновой/ :rofl :acute :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-х..а я поменял вод.удостоверений на 10 человек вперед.., потому как меняю каждые 3 мес., меня уже тошнит от этой процедуры :icon_evil

:icon_question П-П-Переведи, не понял.

сами ми не местние, отстали от поезда в двадцать восьмом году..

права получил здесь, в москве, а вот срок годности у меня на них 3 месяца, на период моей так сказать регистрации в москве :icon_cheesygrin ..вот я и хожу каждые три мес. вместе с вьетнамцами и индусами за компанию,благо хоть не далеко от дома :icon_lol

Хорошо, что не вместе с таджиками, а то твоя очередь растянулась бы...

А если мы вступим в ВТО и к нам пустят китайцев на работку, то тогда ... только фиктивный брак, или цюрюк на хаузен... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами ми не местние, отстали от поезда в двадцать восьмом году..

права получил здесь, в москве, а вот срок годности у меня на них 3 месяца, на период моей так сказать регистрации в москве :icon_cheesygrin ..вот я и хожу каждые три мес. вместе с вьетнамцами и индусами за компанию,благо хоть не далеко от дома :icon_lol

Знач так, не местный. Если учился здесь, в Москве, дуй к себе на родину вместе с документами из школы, медсправку можешь не брать, все равно придеться дома делать, иди в ГАИ и по документам сдавай экзамен. Дадут свои "права" на обычный срок. Я перехотел делать российские после визита в царицынский МРЭО(для иностранцев) :icon_frown . Пойихав на Украйину(батькивщина), дав трохи грошей за медкомисию, здав экзамен, получив "права" и усё! Права там пожизненные.

Сам-то откель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант через утерю прав... в этом случае вроде как дуть никуда не надо и сдавать тоже не надо ничего - карточки вот только вроде как требуются с автошколы и справка эта медецинская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами ми не местние, отстали от поезда в двадцать восьмом году..

права получил здесь, в москве, а вот срок годности у меня на них 3 месяца, на период моей так сказать регистрации в москве :icon_cheesygrin ..вот я и хожу каждые три мес. вместе с вьетнамцами и индусами за компанию,благо хоть не далеко от дома :icon_lol

Знач так, не местный. Если учился здесь, в Москве, дуй к себе на родину вместе с документами из школы, медсправку можешь не брать, все равно придеться дома делать, иди в ГАИ и по документам сдавай экзамен. Дадут свои "права" на обычный срок. Я перехотел делать российские после визита в царицынский МРЭО(для иностранцев) :icon_frown . Пойихав на Украйину(батькивщина), дав трохи грошей за медкомисию, здав экзамен, получив "права" и усё! Права там пожизненные.

Сам-то откель?

верхние хрендюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...