Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Evpatiy

Вопрос про противотуманки на Матизе

Рекомендованные сообщения

Решил поставить противотуманки, хотелось бы узнать,смогу ли сам

поставить, а то в сервисе на Дубининской хотят 67 у.е. за установку :icon_cry И вообще - как они включаются, вместе с ближним светом или отдельной кнопкой? И есть ли разводка под ПТФ?

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ставил на матиз но на свою ксю ставил ничего сложного если хочешь отдельно от ближнего(у меня так) ищешь другой + ставишь предохранитель на 20 и обыкновенное реле(4)и ....наслаждаешься :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить противотуманки, хотелось бы узнать,смогу ли сам

поставить, а то в сервисе на Дубининской хотят 67 у.е. за установку :icon_cry И вообще - как они включаются, вместе с ближним светом или отдельной кнопкой? И есть ли разводка под ПТФ?

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Для установки нужна схема, включатель, реле, сами собственно противотуманки. Проводка для противотуманок на иномарки не продается. Я во всяком случае когда на Нексию искал , мне так ответили. Так что сам "колхозил" купив на рынке вазовскую. Противотуманки подключил к габаритным огням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на матизе противотуманки, включаются только с габаритами, ближним и дальним светом. Одни не включаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...