Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
a_dm_in

Что с машиной??

Рекомендованные сообщения

Подскажите что такое: при езде (особенно на не доконца прогретом двигателе) обороты (и скорость) набираются скачками. Второй день уже такая ерунда. В гараже холодина и посмотреть невозможно. В сервис пока не тороплюсь. Решил поинтересоваться здесь.

Заранее благодарен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что такое: при езде (особенно на не доконца прогретом двигателе) обороты (и скорость) набираются скачками. Второй день уже такая ерунда. В гараже холодина и посмотреть невозможно. В сервис пока не тороплюсь. Решил поинтересоваться здесь.

Заранее благодарен )

Возможно, влияет погода. У меня иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что такое: при езде (особенно на не доконца прогретом двигателе) обороты (и скорость) набираются скачками. Второй день уже такая ерунда. В гараже холодина и посмотреть невозможно. В сервис пока не тороплюсь. Решил поинтересоваться здесь.

Заранее благодарен )

Возможно, влияет погода. У меня иногда бывает.

или бензин влияет тоже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что такое: при езде (особенно на не доконца прогретом двигателе) обороты (и скорость) набираются скачками. Второй день уже такая ерунда. В гараже холодина и посмотреть невозможно. В сервис пока не тороплюсь. Решил поинтересоваться здесь.

Заранее благодарен )

Возможно, влияет погода. У меня иногда бывает.

или бензин влияет тоже......

или свечи влияет тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бензин. Удивительно, ведь заправляюсь всегда в одном и том же месте. Щас заправил, так вроде перестало дергать ) Спасибо, за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бензин. Удивительно, ведь заправляюсь всегда в одном и том же месте. Щас заправил, так вроде перестало дергать ) Спасибо, за совет

== на бенз не думаю. Если скачёк, то отчего? - бензин расслоился на плохой/хороший ? Сумлеваюся я в такой алхимии...

Тут скорее есть некий импульс.. хде? - И зажигание, и мозги(датчики), и давление в рампе(бензонасос)... везде в этих местах может этот импульс проглядываться...

ИМХО ясно пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан спирта в бензобак и нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да писал я неоднократно! Многое даст.

Если коротенько то повышается качество топлива, его октановое число+ спитр растворяется в воде и бензине, образовывая прочную воспламеняемую связь. Кроме того это безвредно для любых двигателей, главное пропорции 200грамм на бак. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяется опять такая ерунда, причем на холодном (не доконца прогретом) двигателе. начну смотреть в выходные датчики. пока протестирую стакан спирта :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что такое: при езде (особенно на не доконца прогретом двигателе) обороты (и скорость) набираются скачками. Второй день уже такая ерунда. В гараже холодина и посмотреть невозможно. В сервис пока не тороплюсь. Решил поинтересоваться здесь.

Заранее благодарен )

вчера было тоже самое + завыл бензонасос.Залил 100 грамм спирта.Сегодня всё как раньше - и едет гуд и бензонасос молчит.

Блин, вроде машина узбекская, а выпить требует как родная... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что такое: при езде (особенно на не доконца прогретом двигателе) обороты (и скорость) набираются скачками. Второй день уже такая ерунда. В гараже холодина и посмотреть невозможно. В сервис пока не тороплюсь. Решил поинтересоваться здесь.

Заранее благодарен )

Машина я так понял дергается при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри датчик холостого хода,сними и почисти,а может и накрылся.

Если дергается на ходу,меняй свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, это от холодов. Если не прекратится через некоторое время - поезжай в сервис. Смотри датчик х.х, датчик воздуха, датчик дроссельной заслонки, свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троит и на холостых и при движении подергивается при нажатии на газ, ну вот теплее стало меньше заметно. провода хочу проверить ВВ. потом наверно датчики смотреть. в выходные займусь. все некогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троит и на холостых и при движении подергивается при нажатии на газ, ну вот теплее стало меньше заметно. провода хочу проверить ВВ. потом наверно датчики смотреть. в выходные займусь. все некогда было.

Тоже самое было, датчики не причем, замените провода :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня протестил провода, причем снимал их полностью, один провод накрылся. Потом когда поставил (причем все правильно поставил) машина начала вообще работать на 2-х цилиндрах. Еле доехал до гаража и по дороге все дребезжало и при нажатии на педаль газа какие то совсем уж плохие пощелкивания слышал. Завтра куплю новые провода. Если особо не поможет поеду в сервис :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил только что провода, заработала как часики! ) При нажатии на газ сразу начал чувствовать все 4 цилиндра. Наконец то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если особо не поможет(

Поможет.

Проверка проверке рознь, даже если все сделанно правильно, еще пара проводов могли накрыться при установки взад.... Какие то они хилинькие...

Отпишите отчет. :wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет.

Проверка проверке рознь, даже если все сделанно правильно, еще пара проводов могли накрыться при установки взад.... Какие то они хилинькие...

Отпишите отчет. :wizard

Отчет сверху ) Как часы заработала. Видимо действительно при установке провода накрылись в тот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...