Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dipo060

Тюнинг головной оптики Nexia :)

Рекомендованные сообщения

да, и в переводе на наши рубли -выглядело бы не так устрашающе, всего рублей 4800..может чуть больше

Тока, я так думаю, надо еще приобрести оптику тюненную сначала, с прозрачным стеклом. А это еще 4500. Итого в районе 10 000 руб. выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем ) я за

телефон "хозяина" есть ? или какие другие контакты?..у меня знакомый едет в ташкент ,может что нибудь придумаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем ) я за

телефон "хозяина" есть ? или какие другие контакты?..у меня знакомый едет в ташкент ,может что нибудь придумаем..

кстати, Сергей (который оптикой занимается) едет в ташкент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем ) я за

телефон "хозяина" есть ? или какие другие контакты?..у меня знакомый едет в ташкент ,может что нибудь придумаем..

К сожелению нет :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня передние фары прозрачные... начал ставить а они нихрена не встают... пластмасса вся потрескалась, поломалась... га.но...полное...теперь родные поеду покупать... покупал в Железнодорожном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня передние фары прозрачные... начал ставить а они нихрена не встают... пластмасса вся потрескалась, поломалась... га.но...полное...теперь родные поеду покупать... покупал в Железнодорожном

Таже фигня - не встают на штатные места (зазоры остаются), но можно попробовать все потроха перекинуть в штатный корпус и поидее должно все встать как положено!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и проблема, что штатные разбиты... может проще стекло поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и проблема, что штатные разбиты... может проще стекло поменять?

Попробуй потроха в штатный блок перекинуть и стекло естественно тоже тюниное поставить!!!!! Если все получиться то напиши, тогда я тоже кокну штатное стекло и потроха туды засуну!!!! А так просто эксперементировать стремно, а вдруг не подойдут!!!! :icon_cheesygrin Жду хороших новостей!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве там стекло бить нужно? по моему должно сниматься ...? там же герметик должен быть? а потроха дрянь ..на фиг их перекидывать..самое ценное - это стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве там стекло бить нужно? по моему должно сниматься ...? там же герметик должен быть? а потроха дрянь ..на фиг их перекидывать..самое ценное - это стекло...

Родное стекло слишком хорошо на герметике сидит и снять его не так просто как кажется!!!!!!!! :icon_cheesygrin А вот потроха что бы вид нормальный был, псевдо тюнинга!!!!!! Вобщем если поставишь стекло с этой якобы тюненой фары и оно подойдет тютелька в тютельку то обязательно отпиши!!!! ОК???? Желательно если это произойдет на этой неделе до выходных!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО ВЫХОДНЫХ НЕ УСПЕЮ. В СУББОТУ ЗАЙМУСЬ НАПИШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал фары в Железнодорожном.

Проблема не в фарах, а в поворотниках. Была неудачная партия ( как выяснилось позже).

У кого есть проблемы отзвонитесь мне после 15 апреля, попробую что-нибудь придумать.

позвонить то позвоню, но что это решит? я б.я пока ставил уже два ушка отломал... не хорошо получается :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не сломалось!)))

планирую как-нить заехать, обменять фары.........такие не пойдут ну никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не сломалось!)))

планирую как-нить заехать, обменять фары.........такие не пойдут ну никак...

Опять один???? :icon_evil :icon_cheesygrin ВМЕСТЕ!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не сломалось!)))

планирую как-нить заехать, обменять фары.........такие не пойдут ну никак...

Опять один???? :icon_evil :icon_cheesygrin ВМЕСТЕ!!!!!!! :icon_lol
Сань, я с радостью с тобой сгоняю, но я сгонять смогу тока среди следующей недели, либо подождать до выходных следующих...так как все выходные отмечаю днюху!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я наконец переделку из тюненых фар в штатный блок и все ОК встало - даже коректор переставил!!!!!!!!! Фото в моем альбоме можно посмотреть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет! Сори за беспокойство, но я чайник в разного рода тюннингах и кроме магазина на Алтуфьефке нигде запчасти не беру. Подскажите где мона купить такие фары. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине на Алтуфьевке, как в других магазинах ДЭУ Клуба, уже должны появиться, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине на Алтуфьевке, как в других магазинах ДЭУ Клуба, уже должны появиться, звони.

спасибо за инфу. очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал фары в Железнодорожном.

Проблема не в фарах, а в поворотниках. Была неудачная партия ( как выяснилось позже).

У кого есть проблемы отзвонитесь мне после 15 апреля, попробую что-нибудь придумать.

Вы, наверное, Сергей?

Сдать можно фары? не светят ни х... и отрегулировать невозможно.... или обменять на родные... даже без корректора? Брал свои в Железнодорожном..

Буду признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...