Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

Оборвалась защита :(

Рекомендованные сообщения

сегодня у нас опять стало очень холодно..и вчерашняя снежная каша на дорогах превратилась в ледяные наросты...вот я и зацепился за один такой..оборвал защиту (последнюю, самую дальнюю петельку), она вся обдеденелая..тяжелая..треться по асфальту..гул стоит не выносимый...до работы кое как доехал..хотя многи мегали..мол дружище у тебя че то оторвалось..вот теперь думаю как быть..как это дело исправить...может есть у кого советы..как приспособить защиту обратно...может проволко приматать...или еще как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя болт чтоль срезало или ухо борвалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита противогрязевая, или поддона? Я аналохгычно оборвал пластиковую антигрязевую. В сервисе решилось просто - прикрутили болтом с широкой шайбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная какае то защита... На яму и болтить,болтить, болтить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От именна! А ежели уха нет, то можно засверлить, и опять же болтить, болтить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заежаешь в любой сервис, просишь поднять и спустя 1-2 минуты ( зависить от кривизны рук мастера) тебе все ставят в зад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...попробую сегодня с работы когда буду ехать....заехать на СТО...

ЗЫ Защита пластиковая противгрязи....помоему там ухо отрвало,т.к. видно рваный остаток и его так выгнуло от морозы жуть....

если сделаю завтра отпишусь....

еще вот одно меня напрягает практически все СТО в нашем городе до 5-6ти вечера работают..но и нормальные люди тоже работают где то до такого времени..и заколдованный круг получаеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че скажу, брат по несчастью, ищи яму или эстакаду(пора бы новую тему из этого сделать, где они находятся по округам), и сам все сделай. Видел в METRO специальные подставки под машину по 150р, расчитаны на 2 тонны, купи парочку, и можно худо-бедно слазить под машину, если с сервисом никак, тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, насколько часто это встречается, но у меня тоже проблемы, такое ощущение, что защита эта гниет и дырки под болты расширяются - из чего сделана она кстати?... И в итоге, на сервисе мудрят новые широкие крепления, чувствую - долго не протянет эта штука.

Кто-нибудь знает, есть ли металическая, а то, я думаю надежней будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, насколько часто это встречается, но у меня тоже проблемы, такое ощущение, что защита эта гниет и дырки под болты расширяются - из чего сделана она кстати?... И в итоге, на сервисе мудрят новые широкие крепления, чувствую - долго не протянет эта штука.

Кто-нибудь знает, есть ли металическая, а то, я думаю надежней будет?

Еще существует такая волшебная вещь, она же друг картера и враг клиренса - металлическая защита картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлическая - эт на поддон, а грязевая - увы, пластиковая. И пластиковых 2, правая и левая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлическая - эт на поддон, а грязевая - увы, пластиковая. И пластиковых 2, правая и левая.

Само собой.

Но металлическая прижимает эти пластмасски, поэтому при "чиркании" она принимает все несуразицы на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделал...прикрутили защиту на сервесе за 1 минуту и ровно 1$

вот :))) а вообще решился поставить защиту картера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделал...прикрутили защиту на сервесе за 1 минуту и ровно 1$

вот :))) а вообще решился поставить защиту картера!

А где благодарности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...