Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kapwell

Кодовый замок.

Рекомендованные сообщения

Вчера чето не спалось смотрел криминальные хроники разные. Приятно удивил авто у которого угонщики все отрубили(даже спутниуовый навигатор слежения) кроме кодового замка зажигания....я так понял это как в фильме перевозчик когда он код набирал.

Собственно вопрос в студию: А ктонить в продаже видел? Цены знает на сей девайс? Может ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего чифа стоит по ходу на паджеро , когда я сажусь по случаю к нему в машину, он так покряхтывая и прикрывая ладошкой свой код, набирает свои заветные магические числа, внешне похоже на такой телефончик с кнопочками, находится на консоли(у него) возле АКП..

а может это вообще не то :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера чето не спалось смотрел криминальные хроники разные. Приятно удивил авто у которого угонщики все отрубили(даже спутниуовый навигатор слежения) кроме кодового замка зажигания....я так понял это как в фильме перевозчик когда он код набирал.

Собственно вопрос в студию: А ктонить в продаже видел? Цены знает на сей девайс? Может ставил?

Коллеге вручили такую штуку вместе с матизом в автосалоне.

Обычный кодонаборник. собран на телефонной клавиатуре. Китайский. Обезвредить очень просто, т.к. реле блокировки внутри него. Просто оторвать и скрутить провода блокируемой цепи.

Другой вопрос какбы это завязать на мозги управления мотором. Т.е. чтобы контроллер кодонаборника был внутри мозгов и там чтонить отключал... Такого я еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать панль с кнопками отдельно, а блок управления поставить куданть еще, ну а реле - поставить еще куданть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать панль с кнопками отдельно, а блок управления поставить куданть еще, ну а реле - поставить еще куданть

Ключевое слово "сделать" т.е. колхозить самому. Готового решения я еще не видел :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовое решение есть, но правда несколько не бюджетно, ибо это спутниковая сигналка - в ней идентификация возможна несколькими спосабами - по метке (а-ля блэк-баг), по коду, и покоду+метка (если чего-то одного не хватает - система дает тревогу). бюджет - если только код - что-то около 600 грин + обслуживание, если по метке - около 800 + обслуживание, код+метка - 1200. (нифиг ни реклама).

как более бюджетный вариант можно попробовать прикрутить кодовый замок или что-то на проксимити-картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовое решение есть, но правда несколько не бюджетно, ибо это спутниковая сигналка - в ней идентификация возможна несколькими спосабами - по метке (а-ля блэк-баг), по коду, и покоду+метка (если чего-то одного не хватает - система дает тревогу). бюджет - если только код - что-то около 600 грин + обслуживание, если по метке - около 800 + обслуживание, код+метка - 1200. (нифиг ни реклама).

как более бюджетный вариант можно попробовать прикрутить кодовый замок или что-то на проксимити-картах

И вот что самое хреновое - "уезжают" даже машины с блэк-багом и спутниковой системой слежения. Я так чувствую, что чтобы не уехать под заказ на каком-нибудь MB, надо ещё пару сотен проводов наколхозить :))

P.S. Прочитал про "проксимити-карты" - сразу вспомнились проксимити-мины :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа енто же простой имобелазер! Но связанный с мозгами. У моего друга на пыже стоит! При 3 неправельных попытках блокирует мозги на прочь ( разблокировка в тех центре! Продается в паре с мозгами! енто старый вариант иммобилазера а более новый енто как у опелей и более новых ином. с микро чипом в ключике и антеной в виде кольца под рулем! или же как у тазонов спец ключики черные и красный для активации! Глючит их у тазонов постоянно поэтому в салоне при покупке авто рекомендуют не активировать! а все остальное (китайское) енто все фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...