Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ton

Часы.

Рекомендованные сообщения

Заметил, что иногда во время прогрева часы сбрасываются и время становится 1:00. Машина не глохнет и других изменений вроде не заметно. (магнитола не отключается)

Что это такое и что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе...

Вытащи часы и посмотри на разьем, мож отваливается, если нет часы на помойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкивался - сначала почистили контакты, через неделю тоже самое, потом поменяли часы(гарантия). теперь все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да качество машин намного хуже.... Уже несколько случаев выхода из строя часов на новых машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да качество машин намного хуже.... Уже несколько случаев выхода из строя часов на новых машинах.

Главное, чтобы "TANK" нас не подводил!!! Держится пока чудо аудиотехники!!!

P.S. TANK - в простонародmе магнитола на а/м марки Дэу Нексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ "TANK" нас не подводил!!!

Ан нет! У моего сантехника таки отказывается работать, антенна выезжает а не играет и не светится зараза, даже когда машина прогревается. Толи отморозилась конкретно, толи пипец ей. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ "TANK" нас не подводил!!!

Ан нет! У моего сантехника таки отказывается работать, антенна выезжает а не играет и не светится зараза, даже когда машина прогревается. Толи отморозилась конкретно, толи пипец ей. Вот так
У меня подсветка в магнитолке изредка барахлит. Дашь ей щелбана по курносику - и все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

магнитолка барахлит.

А говоришь не подводят.!

А у сантехника похоже серьезней, блин машине года нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное от морозов. Сейчас на морозах что угодно замерзнуть может.

У меня, например, секретная кнопка перестала работать. Но я в проводку пока не лезу, т.к. надеюсь, что просто позамерзали релюшки (их там 3), находятся в салоне ближе к ногам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запах гари вынюхал. Подгорает блин что то. Главное завоняло из крайнего левого дефлектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно устанавливал часы на Ксюхе и появился вопрос - Зачем нужны две остальные кнопки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно устанавливал часы на Ксюхе и появился вопрос - Зачем нужны две остальные кнопки ???

Если имеешь ввиду 2 кнопки справа то:

D- Display (например при выключенном зажигании если хочешь узнать время, то нажимаешь эту кнопку и держишь и время появляется)

S - быстрая установка времени по сигналу (ну с радио например) она округляет значение времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... у меня как только часы начинают "баловаться" уже знаю первый сигнал подзарядить аккамулятор. Была ситуевина один раз: "баловались" часики с месячишку я никакого внимания. а потом на аварийке постояла около двух часиков машинка и всё, аварийка потухла и приехали... заводилась от Джипа:D . Получила урок новичка: всегда заводить машинку если что-то работает в автономке, хотябы на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...