Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
TheBat

Кузовные работы!!!

Рекомендованные сообщения

Люди!!! Кто знает, где хорошо и не дорого выполняют работы по кузову? (жестянка, покраска и тд.). Знаю на Энергетической ул. делают очень хорошо , но и очень дорого :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне бы тоже хотелось узнать, где можно выпрямить дверь недорого без покраски.... нашёл в инете сайтик Выпрямление вмятин.Приезжаю туда, а мне за дверь 8К без покраски (оно и не нужно) и за небольшую вмятинку на крыле 5К!!!

Ну это же нерально ваще по стоимот легче новое поставить и покрасить всё!!

Вот может кто подскажет... желательно в ЮАО и ближайших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автотрест (ру) порекомендую. мне там эсперу делали. доволен... сервис модератора конфы дэу на авто ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автотрест (ру) порекомендую. мне там эсперу делали. доволен... сервис модератора конфы дэу на авто ру

А где он находится?? Там делают локальный ремонт, просто у меня вмятины не жестокие.. но всёравно хотелось бы их выпрямить и царапины мелкие убрать... сколы разные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тесть маляр !! Мне тока тока машину целиком покрасил.

Если надо...

Поинтересуйся у него сколько будет стоить покраска переднего бампера и передних крыльев на Нэксию. Крылья новые, бампер ранее крашеный но краска кое-где отвалилась. Цвет-белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю местечко по жестянке и покраске в районе сигнального проезда ( м. владыкино) . при предьявлении клубной карты предоставляеться скидка от 10 до 15 процентов. вся инфа в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю местечко по жестянке и покраске в районе сигнального проезда ( м. владыкино) . при предьявлении клубной карты предоставляеться скидка от 10 до 15 процентов. вся инфа в личку.

Ну, кидай мне в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю местечко по жестянке и покраске в районе сигнального проезда ( м. владыкино) . при предьявлении клубной карты предоставляеться скидка от 10 до 15 процентов. вся инфа в личку.

Ну, кидай мне в личку...
И мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю местечко по жестянке и покраске в районе сигнального проезда ( м. владыкино) . при предьявлении клубной карты предоставляеться скидка от 10 до 15 процентов. вся инфа в личку.

Мне бы тоже координаты, плиз! :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, и мне, пожалуйста :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...