Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Daewoo Magnus все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

сабж, хотелось бы узнать мнение об этой машинюге.. отзывы может быть какието... очень уж он мне в душу запал :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж, хотелось бы узнать мнение об этой машинюге.. отзывы может быть какието... очень уж он мне в душу запал :icon_cool

единственно что слышал, запчасти не всегда есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что слышал, запчасти не всегда есть...

это я уже заметил... но по цене самое главное они примерно такие же как и на эсперо, что уже радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что слышал, запчасти не всегда есть...

это я уже заметил... но по цене самое главное они примерно такие же как и на эсперо, что уже радует

а тачка то дороговатая

http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/us...sed/?model=1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за D-класс, к коему принадлежит данный аппарат, за кожу рожу все дела.. таких баблосов не жалко :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что слышал, запчасти не всегда есть...

это я уже заметил... но по цене самое главное они примерно такие же как и на эсперо, что уже радует

а тачка то дороговатаяhttp://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?model=1211

За машану такого класса вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Den'a-ESPERO: черный, тонированный магнус :icon_cool

Изображение

Ты хочешь свою Еську продать и купить Магнус? или как вторая машина будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка конечно - Красавица....... И необычно очень в потоке выглядит.

И, кстати, не шибко она и дорогая. Цена, как у Сонаты того же года с тем же пробегом. Только Соната глаза намазолила, да и с комплектацией В Магнусе наверняка все в порядке....

Ден, а ты серьезно уже задумываешся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока приглядываюсь... думаю... менять в любом случае надо... планирую в этом году мечту осуществить :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, недорого для такого авто. Дэн, одобряю твой выбор. Сменишь, и станешь Den-Magnus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве то их совсем мало...

отчасти и в этом дело... согласитесь, здорово иметь автомобиль которых мало в Москве.. так сказать уникум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве то их совсем мало...

отчасти и в этом дело... согласитесь, здорово иметь автомобиль которых мало в Москве.. так сказать уникум
Это с одной стороны. А с другой - нужно еще найти того кто сможет этот автомобиль обслуживать и ремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится S3X, который в логотипе сверху страницы. Хотя если совсем честно, то вообще надеюсь, что следующей машиной через годик-другой уже будет паркетник или полноценный джип марки Тойота :icon_arrowd: Раньше ездил частенько на BMW, пересаживался в Жигули и матерился. Сейчас после Mitsubishi Pajero пересаживаюсь в Леганзу и... уже не матерюсь, но всё равно... низко себя чувствую :icon_arrowd:)

Что касается Магнуса - по поводу сервисов и запчастей верно подмечена. А так... хорошая машинка за эти деньги. Шевроле Эванда или как он там ещё зовётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как вам????

Изображение

Изображение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как вам????

А это лишено смысла, потому как никто не будет искать статусную машину среди Дэу :( Не котируется. Если внешний вид оценивать - морда хороша, задница убога (привет, Нексия. не в обиду обладателям оных будет сказано). Мне куда больше Daewoo Tosca нравится :) У нас какой-нибудь Шевроле будет, наверняка - http://autotelegraaf.nl/vanonzeredactie/?id=40381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за транспорт это?

Написано ж - Daewoo Statesman :(

http://en.wikipedia.org/wiki/Daewoo_Statesman

Ещё фото тут - http://www.zofona.com/daewoo-statesman.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задница как у Нексии, содрали совершенно точно :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Да и вообще, если крышу плоской сделать - вылитая Нексия, даже крыло переднее на нижней фотке.

А вы: Кадет 20-летний... :icon_biggrin

Ретро в моде :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как вам????

А это лишено смысла, потому как никто не будет искать статусную машину среди Дэу :( Не котируется. Если внешний вид оценивать - морда хороша, задница убога (привет, Нексия. не в обиду обладателям оных будет сказано).

зато комфорт за меньшие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как вам????

А это лишено смысла, потому как никто не будет искать статусную машину среди Дэу :( Не котируется. Если внешний вид оценивать - морда хороша, задница убога (привет, Нексия. не в обиду обладателям оных будет сказано).

зато комфорт за меньшие деньги

Что-то мне подсказывает, что стоить это будет не меньше, чем Тойота Рав-4 :) А Тойота и Дэу... это как Мерседес и Фольксваген :) Вроде как оба хороши, но Мерседес котируется (Имя), а Фольксваген уже не смоет знамя "народного автомобиля" :) При этом никто не говорит, что народный - плохой. Впрочем, и у этой машины будут свои покупатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:

богато хромированный седан Daewoo Statesman — очередная реинкарнация многострадального Opel Omega, точнее, австралийского Holden Caprice/Statesman :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...