Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Daewoo Magnus все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

крашены практически все, размер магнуса на 3 см шире и 10см длинее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20-ку лучше про Toyota подумать. Про камри например. А магнус такого же года должен намного дешевле стоить. Как минимум на пятерку. А пробег - за 6 лет 60 тыс. Ха-ха. И сиденье без электропривода.

Магнусы стоят примерно 13-15 кБ за 2000-2001 год с небольшим пробегом и в отличном состоянии, Камри дороже, электроприводы сиденья есть, и много чего еще...
Мда... Если фразу выдернуть из контекста, она становится бессмысленной, да еще и может ввести в заблуждение.

Это была серия постов, посвещенных конкретной :icon_exclaim машине за 20 тыс. и без электропривода сиденья. :icon_lol И ссылка там есть (выше): http://www.cars.auto.ru/sale/VW91408/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20-ку лучше про Toyota подумать. Про камри например. А магнус такого же года должен намного дешевле стоить. Как минимум на пятерку. А пробег - за 6 лет 60 тыс. Ха-ха. И сиденье без электропривода.

Магнусы стоят примерно 13-15 кБ за 2000-2001 год с небольшим пробегом и в отличном состоянии, Камри дороже, электроприводы сиденья есть, и много чего еще...
Мда... Если фразу выдернуть из контекста, она становится бессмысленной, да еще и может ввести в заблуждение.

Это была серия постов, посвещенных конкретной :icon_exclaim машине за 20 тыс. и без электропривода сиденья. :icon_lol И ссылка там есть (выше):http://www.cars.auto.ru/sale/VW91408/

Сорри...

А цена машинки по ссылке действительно не имеет ничего общего с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат отбирает примерно процентов 30 динамике разгона да и не нравится мне автомат

Ну ладна, ладна, не нравится так не нравится. Но так как машина в принципе не для гонок, то всетаки лучше проехаться. Миф про 30% превратится в неболее чем 10. :icon_mrgreen

Например, на авто.ру не более 10 предложений сручкой. Зачем себя так ограничивать с выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тему закрыли :icon_evil я ведь спрашивал кто ее действительно юзает а не отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тему закрыли :icon_evil  я ведь спрашивал кто ее действительно юзает а не отзывы

Уважаемый, в этой теме собралась информация от пользователей Магнуса, к тому же название темы соответствует заданному вами вопросу, наличие в форуме двух подобных тем зачастую сбивает с толку людей, в связи с этим ваша тема была закрыта.

К тому же если внимательно прочитаете ее, то увидите, что все у кого есть магнус здесь уже что либо отписали в ней, либо просто знают о ее существовании.

Удачи :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20-ку лучше про Toyota подумать. Про камри например. А магнус такого же года должен намного дешевле стоить. Как минимум на пятерку. А пробег - за 6 лет 60 тыс. Ха-ха. И сиденье без электропривода.

С Магнусами тема такая, Корейцы ездят мало, скорость больше 80 почти не бывает... Хороший Магнус на гарантии (2000 год) должен стоить от 14500 до 16500 килобаксов...

Вариант очень хороший, и моё ИМХО намного симпотней Леганзы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся читать посты выше. :stupids :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я по поводу выдергивания из контекста и соглашательства :icon_evil :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20-ку лучше про Toyota подумать. Про камри например. А магнус такого же года должен намного дешевле стоить. Как минимум на пятерку. А пробег - за 6 лет 60 тыс. Ха-ха. И сиденье без электропривода.

С Магнусами тема такая, Корейцы ездят мало, скорость больше 80 почти не бывает... Хороший Магнус на гарантии (2000 год) должен стоить от 14500 до 16500 килобаксов...

Вариант очень хороший, и моё ИМХО намного симпотней Леганзы!

а как же такая тема, что если ты меня обогнал, значит оскорбил (в душу плюнул) - именно корейская тема... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Den'a-ESPERO: черный, тонированный магнус  :icon_cool  

Изображение

Ты хочешь свою Еську продать и купить Магнус? или как вторая машина будет?

я бы тоже не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а как вы смотрите на покупку не б/у с 2000-го года и не известно в каком состоянии Магнуса, а новенькой красавы - Chevrolet Evanda (тот же Магнус, но для Европы)? :) Я вот облизываюсь... жаль когда Леганзу брал, денег на Эванду не было. А теперь уж поздно - следующей машиной паркетник должен быть (как в шапке страницы как минимум) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так новая в min комплектации >20 стОит. А здесь люди в основном практичные собрались. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так новая в min комплектации >20 стОит. А здесь люди в основном практичные собрались. :icon_cool

Ну ты дал. Там топовая комплектуха - 24. Это кожа-рожа, автомат, все компьютерные и электро-удобства и халявная цена запчастей. За 24 тысячи аналогов на рынке нет. Я буквально вчера сидел изучал и облизывался. Одно плохо - на российском рынке только 2.0, который как Леганза едет (т.е. после нашемарки - отлично, но после БМВ - ёпрст, кто спёр двигатель?!) :((( А у америкосов V6 есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek откуда такие цены

У дилеров. Ссылку скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на авто,ру совсем другое :icon_cry

Да что другое-то?!http://cars.auto.ru/chevrolet/evanda/ - самый дорогой вариант на авто.ру - б/у 2005г. за 20.500$! А Магнус б/у 2000-го - за 20.000$. Может я чего не понимаю, но Шевроле Эванда 2005г.в. на гарантии у официального дилера куда лучше Дэу Магнуса 2000-го, ввезённого по серой схеме. Жду не дождусь варианта Daewoo S3X (или как он там) под брендом Chevrolet в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так новая в min комплектации >20 стОит. А здесь люди в основном практичные собрались. :icon_cool

Ну ты дал. Там топовая комплектуха - 24. Это кожа-рожа, автомат, все компьютерные и электро-удобства и халявная цена запчастей. За 24 тысячи аналогов на рынке нет. Я буквально вчера сидел изучал и облизывался. Одно плохо - на российском рынке только 2.0, который как Леганза едет (т.е. после нашемарки - отлично, но после БМВ - ёпрст, кто спёр двигатель?!) :((( А у америкосов V6 есть... :)

не v6 а l6 рядная шестерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не v6 а l6 рядная шестерка

И правда... СМИ (в статье) обманули :) Когда ж они моторы начнут нормальные ставить... Машины ж классные по комфорту, ещё б моторчик туда лошадок на 150-170 хотя бы - цены б не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня на магнусе 148 л.с. - не то, во-первых нуна АКПП - пятиступка, вот тогда другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что слышал, запчасти не всегда есть...

это я уже заметил... но по цене самое главное они примерно такие же как и на эсперо, что уже радует

а тачка то дороговатаяhttp://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?model=1211

Смотря с чем сравнивать, с популярной КСЮ или Лексусом ?

В Магнусе идесльно сочетается цена-качество, и за имя денег не просят, как Мерседем, БМВ или Ауди.

Купив Магнус, владелец переходит в другую касту автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Den'a-ESPERO: черный, тонированный магнус :icon_cool

Изображение

Парни! Разве это не КЛАСС ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...