Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Daewoo Magnus все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

А это как вам????

А это лишено смысла, потому как никто не будет искать статусную машину среди Дэу :) Не котируется. Если внешний вид оценивать - морда хороша, задница убога (привет, Нексия. не в обиду обладателям оных будет сказано). Мне куда больше Daewoo Tosca нравится :) У нас какой-нибудь Шевроле будет, наверняка -http://autotelegraaf.nl/vanonzeredactie/?id=40381

Да-а-а!!! Daewoo Tosca - это супер! После Магнуса (через пару лет) планирую себе такую взять. Как раз в цене немного упадут, инфы будет побольше да и на сервисах научатся обслуживать.

_____________________________________________

СВ на Магнусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за транспорт это?

Написано ж - Daewoo Statesman :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Daewoo_Statesman

Ещё фото тут -http://www.zofona.com/daewoo-statesman.html

Очень смахивает на Крайслер-Нью Йорк, помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как вам????

А это лишено смысла, потому как никто не будет искать статусную машину среди Дэу :) Не котируется. Если внешний вид оценивать - морда хороша, задница убога (привет, Нексия. не в обиду обладателям оных будет сказано).

зато комфорт за меньшие деньги
И какая на нее заявленная цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:

богато хромированный седан Daewoo Statesman — очередная реинкарнация многострадального Opel Omega, точнее, австралийского Holden Caprice/Statesman :icon_neutral

Тоже верно! Машина не очень, хоть и камфортная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:

богато хромированный седан Daewoo Statesman — очередная реинкарнация многострадального Opel Omega, точнее, австралийского Holden Caprice/Statesman :icon_neutral

Дыкъ :) Daewoo вообще любит содрать. Взять ту же Тоску :))) Ну очень мне нравится (фотки - http://carscoop.blogspot.com/2006/01/chevr...ewoo-tosca.html ). Но тут вам и BMW/Citroen (фары), и Мазда 6 (задние фары), и Тойота (общая компановка) :( И салон... какой http://tinypic.com/jl06jb.jpg ! Но ведь что удивительно - компановка эта ОТЛИЧНО смотрится, блин :))

UNDEAD ты во многом прав про схожесть. А у ведущих фирм ты не нашел 10 схожих моментов, ведь они есть! Я обеими руками на Тоску, это Лексус за меньшие деньги, вот только назвоние убогое. В России будем называть знакомым словом ТЕСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на капоте такае же штука стоит, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. вот пожалуйста - две ссылки: пробег, год, цвет, объем движка - все одинаково....

Не скажи. Один бегал в России, второй в Корее. И судя по цене, вполне вероятно российский раздолбан неплохо. Цена Магнуса в "идеале" - как раз в районе 20-ки.

Andruha_V все правильно толкует, грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. хотите сказать что за 14 килобаксов магнуса не взять в хорошем состоянии?

Найти можно,но придется побегать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все автомобили делятся по классам, Магнус относится к так называемому D-классу, тобишь бизнесс, а леганза это не то :icon_neutral

На сколько я помню, деление по классам автомобилей (легковых) происходит по их размерам. Таким образом в класс D попал Москвич 2141...

И по оснащенности, и по комфорту, и по безопасности, и по........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Леганза пока с практической точки зрения более лучший выбор, и класса она одного с Магнусом. Но коль желание иметь экзотический авто, то пожалуйста....

По мне так и Леганза - вполне себе экзотическое авто :) Если за день встретишь штуки 3 - уже большая удача :)

а магнусы, если и встретятся, то все наглые такие... лезут поверх голов... большими себя считают... камри, однозначно... :icon_eek

Накопи себе на такую, и ты поймешь, как на Магнусе надо ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда не наглею, всех пропускаю, но хамство не терплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все не правы!!!!!!! юзаю параллельно леганзу и магнус: магнус больше, лучше, удобнее экономичнее, тише и мощнее, комплектации разные есть. я брал в салоне за 14000

Прочитал http://daewoo-club.spb.ru/index.php?option...d=181&Itemid=52 . А ты прав :)) *в голове вертится мысль "И чего я не купил Магнус?" - и как-то странно зачесались руки...* Впрочем, ответ на этот вопрос я знаю - не видел я их в салонах без пробега... А мне всегда так хотелось авто, которое до меня никем не убивалось :)

Если хочешь Магнус с нуля, тогда бери ЕВАНДУ, она в такой же комплектации, как Магнус 25 тон уе будет стоить. Может на Б/У покатаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все не правы!!!!!!! юзаю параллельно леганзу и магнус: магнус больше, лучше, удобнее экономичнее, тише и мощнее, комплектации разные есть. я брал в салоне за 14000

Прочитал http://daewoo-club.spb.ru/index.php?option...d=181&Itemid=52 . А ты прав :)) *в голове вертится мысль "И чего я не купил Магнус?" - и как-то странно зачесались руки...* Впрочем, ответ на этот вопрос я знаю - не видел я их в салонах без пробега... А мне всегда так хотелось авто, которое до меня никем не убивалось :)

Если хочешь Магнус с нуля, тогда бери ЕВАНДУ, она в такой же комплектации, как Магнус 25 тон уе будет стоить. Может на Б/У покатаешься ?
хрена там! эванды идут в намного более навороченных комплектациях, на магнусе такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Andruha_V

А ты не знаешь, какая модель магнитолы стоит в Магнусе (та, что с MP3)? По размерам и вообще внешнему виду ну 1в1 как на моей Леганзе, разве что дисплей LCDшный... Может их можно где-нибудь найти в продаже, да заменить... уж больно MP3 хочется. А то я пока что нашёл только вариант с подключением к штатной магнитоле mp3-cd-changer'а от ALPINE (управление при этом будет с магнитолы). (если конкретно, то у меня по-моему вот эта:http://www.erta.ru/base/daewoo/akl-1626js.shtml)

А чем не вариант взять любую другую магнитолу размера 2DIN с поддержкой mp3? Вроде не такой уж и дефицит.
Andruha_V Верно толкует. Я на своем Магнусе сразу выбросил штатку.

Взял себе Клэрион 2din (все форматы), и катаюся, как большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему.......

есть еще Daewoo Chairman, может кто-нибудь знает - что за фрукт?!!

Изображение

Занятно... По виду - Мерин 140 кузов.....

енто хонда легенд, тока для внутреннего рынка, сегодня сел в магнус, до этогоо откатал неделю на леганзе, сразу отметил отсутствие шума и больший комфорт...
Andruha_V первый раз с тобой не соглашусь. Это Мерин-140, скапированный в Корее. Цена от 27 тон уе(б/у -разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю поиски, и готовлю финансовую базу ко всему этому... на лето запланирована покупка магнусика :icon_cool Жду не дождусь

Правильный выбор, успешной покупки тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы все не правы!!!!!!! юзаю параллельно леганзу и магнус: магнус больше' date=' лучше' date=' удобнее экономичнее, тише и мощнее, комплектации разные есть. я брал в салоне за 14000[/quote'']

Прочитал http://daewoo-club.spb.ru/index.php?option...d=181&Itemid=52 . А ты прав :)) *в голове вертится мысль "И чего я не купил Магнус?" - и как-то странно зачесались руки...* Впрочем, ответ на этот вопрос я знаю - не видел я их в салонах без пробега... А мне всегда так хотелось авто, которое до меня никем не убивалось :)

Если хочешь Магнус с нуля, тогда бери ЕВАНДУ, она в такой же комплектации, как Магнус 25 тон уе будет стоить. Может на Б/У покатаешься ?

хрена там! эванды идут в намного более навороченных комплектациях, на магнусе такого нет!

И чего такого в Магнусе нет, что есть в Эванде ??? (Подголовники заднего дивана не всчет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрезная спинка заднего сидения, вообще посмотри здесь: там много чего

http://

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая инфа, но помоему это полный прайс опций на авто. Что касаемо моего Магнуса - ИГЛ, то в нем нет боковых ПБ, антибукса да вроде и все. Зато у меня наружные зеркала складываются от кнопки!

Естественно америкосы взяли самую навороченную комплектацию, немного добавили примочек и назвали новым именем, нетак ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, все-таки корейцы для себя победнее делают, а здесь политика америки-полный фарш за "небольшие деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему вышесказанному могу добавить: Купила Магнус в апреле 2005 года,машина ПРАКТИЧЕСКИ неубиваемая.За год прошла 50000 км.Конечно,если сравнивать со 140-ым,разница есть..))))))) Но пересев после 140,1993 года выпуска на Магнус 2000,особого дискомфорта не почувствовала. Бегает он резво,проблем не доставляет....от Ростова на Дону до Москвы дошла за 7 часов,и заправлялась,когда ехала в Ростов 1 раз,а когда обратно в Москву 2))) И за целый год,все,что покупала в него,телевизор и ДВД для сына,и неделю назад поменяла ступицу+колодки,ну дворники еще поставила новые,и то,только потому,что после зимы поменять желательно))))) Осталось купить летнюю резину))))Да...и вот еще...про новороты в салоне,ребят,я конечно никого не агитирую,но в нем есть все....и переплачивать лишних 7 штук грина за Эванду...есть ли смысл?...Весь минус Магнуса только в том,что стоит тебе выехать за пределы Москвы,не говорю уже,о пределах Московской области,гаишники просто доканывают с вопросом,что за машина и т.д))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, все-таки корейцы для себя победнее делают, а здесь политика америки-полный фарш за "небольшие деньги"

Тем и ценен Магнус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера катался на магнусе, после леганзы машина показалась очень вялой. Газ в пол, моторгудит а машина разганяется как тролейбус. Этот факт очень не понравился , все магнусы такие. ДА еще  странная комплектация, кожа и т.д. но абс нет, ебд тоже нет, сзади стоят барабаны, эта на машине бизнес класса и вполне современной.

В общем машина разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда взято?

Просто я хочу сказать, что троллейбусы очень даже шустро разгоняются. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда взято?

Создавалась тема в "разговорах..." но она дублировала эту тему, так что воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...