Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nemorozz

Еще Более новые штрафы!!!!!!!!!1

Рекомендованные сообщения

Дааааа. Круто они взяли! Будем надеяться, что эти меры действительно наведут порядок на дорогах.

Интересны вот эти два пункта:

Если не пропустил пешехода – штраф в 8 МРОТ.

Езда с непристегнутым ремнем обойдется в 5 МРОТ.

Не хилые штрафы то. Интересно как будут ловить непропустивших пешехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа. Круто они взяли! Будем надеяться, что эти меры действительно наведут порядок на дорогах.

Интересны вот эти два пункта:

Если не пропустил пешехода – штраф в 8 МРОТ.

Езда с непристегнутым ремнем обойдется в 5 МРОТ.

Не хилые штрафы то. Интересно как будут ловить непропустивших пешехода.

А на живца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, это противоречит законодательству - за одно правонарушение два раза нельзя наказывать.....

Да, и потом мы опять имеем инициативу наших недалеких депутатов, опять они а не ГАИшные специалисты чего-то выдумывают. Кажется мне не закончится это ничем, и слава богу....

А то разорися можно будет на непропуске пешеходов и, например, на таких абсурдных пунктах - допустим, слышал, у них идея возникла привлекать за черезмерное количество перестроений, потом опомнились правда вроде..... (еше к тому же - как трактовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то разорися можно будет на непропуске пешеходов и других абсурдных пунктвах

Вот очень плохо, просто ужасно, что вы считаете пропустить пешехода или пристегнуться абсурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень плохо, просто ужасно, что вы считаете пропустить пешехода или пристегнуться абсурдом.

Ладно, не считаю абсурдным, порядка больше может станет.... но не 800 же рублей, на западе помойму за зебру даже штрафа нет, просто из совести пропускают.

А пристегиваюсь я кстати всегда, хотя по моему мнению, это личное дело каждого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень плохо, просто ужасно, что вы считаете пропустить пешехода или пристегнуться абсурдом.

Ладно, не считаю абсурдным, порядка больше может станет.... но не 800 же рублей, на западе помойму за зебру даже штрафа нет, просто из совести пропускают.

А пристегиваюсь я кстати всегда, хотя по моему мнению, это личное дело каждого....

За непропуск пешехода - штраф во всех цивилизованных странах.

А пристегиваться было бы личным делом каждого, если бы после аварии, этот непристегнувшийся не претендовал бы на бесплатное (читай за деньги всех налогоплатильщиков, включая мои)лечение, а став инвалидом не сидел бы на шее гос-ва (читай, частично на моей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу анекдот вспомнил.

Сань, а ты видал? Мало того, что майор ПЕТРОВ уже на 600 пересел, он еще и дачу в Форосе купил. И мигалку поставил...

Толь, ты что... Это ж маяк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали уже набивать карманы за счет автовладельцев :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«За одно и то же преступление нельзя наказывать два раза. Это все равно что карманник, который отсидел два раза по два года, а потом ему присудили еще четыре, пойдет на четвертый срок просто потому, что в сумме должен был отсидеть 10 лет», – подчеркнул Ольшанский.

На счет четвертого срока - хорошая мысль :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...