Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Менты подкинули....

Рекомендованные сообщения

Этот Баян с БМВшного форума уже ходит активно по инету.... Кидаю его и сюда:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=84801

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen ХорошЬ "Пылить" -старый анекдот с бородой, лучше скачай Книгу по Нексии! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen ХорошЬ "Пылить" -старый анекдот с бородой, лучше скачай Книгу по Нексии! :icon_lol

Скачал (тока 99 страниц.......), см тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen ХорошЬ "Пылить" -старый анекдот с бородой, лучше скачай Книгу по Нексии! :icon_lol

Скачал (тока 99 страниц.......), см тему.

Попробуй еще раз или выбери время подъехать за диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы описаетесь... Я решил было спросить у мужика, чья аватара приведена с добрыми судаками на руках - где ловил, еб-тать.

Так и не спросил, поелику не зарегистрировался с пятого раза, бросил.

Они, на бумерах, наверное академики, простых к.ф.м.н. с с.н.с. не воспринимают, мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так по теме - что это такое? У меня 3 варианта произошедщего....

1. Художественный вымысел чисто конкретного пацана на черном бумере, с целью показать, мол я крутой - не подался на происки ментов-беспредельщиков....

2. Попытка недоброжелателей свести счеты с чисто конкретным пацаном на черном бумере из личной или какой другой деловой неприязни......

3. Просто, на самом деле, весьма противное преступление наших корумпированных милиционеров, и теоритически может случится с каждым из нас......

Ваше мнение, господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.забыл, что сам положил, а как вспомнилъ!!!!!!!!!ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.забыл, что сам положил, а как вспомнилъ!!!!!!!!!ь

Ну да, у меня так с пятихаткой было!

На самом деле похоже на чёс. Стали бы они рисковать так, а вдруг это сынок чей-то ментовской? Или спецом именно его нагреть хотели. У меня такая бодяга с другом произошла, тока с марихуаной, правда ниче не подкидывали, но всё знали, так как именно на него дело давно капало (доброжелатели его заложили). А шоб случайно - не-е-е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было: брал машину у знакомого...еду никого не трогаю, тут меня тормознули..проверка док-ов. Все в порядке, но что то я им не понравился...начали копать машину и из пепельницы начали доставать шарики фольги! Они мне : это героин! Ты попал! Я им кричу вы че делаете( был уверен,что подкинули) А они мне руки на капот! Автомат в бок суют! Начали разворачивать(А шариков было много),а там пусто! Каждую развернули нет ничего! И тут до меня дошло: приятель помешан на шоколаде "Вдохновение" я им сказал об этом...их это рассмешило, но я был в шоке! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было: брал машину у знакомого...еду никого не трогаю, тут меня тормознули..проверка док-ов. Все в порядке, но что то я им не понравился...начали копать машину и из пепельницы начали доставать шарики фольги! Они мне : это героин! Ты попал! Я им кричу вы че делаете( был уверен,что подкинули) А они мне руки на капот! Автомат в бок суют! Начали разворачивать(А шариков было много),а там пусто! Каждую развернули нет ничего! И тут до меня дошло: приятель помешан на шоколаде "Вдохновение" я им сказал об этом...их это рассмешило, но я был в шоке! :icon_biggrin

Зато, атракцион веселый - адреналинчика в кровь..... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду утром на работу из подмосковья. Вдруг сзади загораются мигалки, и звучит требование остановиться. Подходит Гай, просит пройти в их машину. Залезаю. Проверка документов с принюхиванием. Все ОК. Документы отдали. Вылезаю. Иду к себе. Снова мигалки, призывают вернуться. Подхожу опять, открываю дверь. Менты указывают на оброненное в их машине свидетельство о регистрации. Подбираю, благодарю, уезжаю. Через 10 км прошу моего пассажира аккуратно сложить выпотрошенные документы обратно в корочки. Он попутно читает запись в свидетельстве: объем двиг. 14860 см3, мощность 330 л.с. :icon_eek И это моя Дэушка :icon_question Как выяснилось дальше, мне подкинули чужое свид. о рег. (хорошо, что и свое вернули). Т.к. на работу спешил, то обратно не поехал, да и где их на дороге искать! Пришлось потом в Москве везти это свидетельство по указанному в нем адресу.

Подкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем не могу не заметить, что мне почему-то на дороге всякого г-на в погонах попадалось мало. К счастью, (тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14860 см3

Это что за БелАЗ такой??? :icon_eek :icon_eek :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали доп. возможность заработать!

Не воспользовался, отдал за так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14860 см3

Это что за БелАЗ такой??? :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Это МАЗ был, самосвал 3х-осный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали доп. возможность заработать!

Не воспользовался, отдал за так.

Логично, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем не могу не заметить, что мне почему-то на дороге всякого г-на в погонах попадалось мало. К счастью, (тьфу-тьфу).

Мне однажды такой "совестливый" попался, что даже креститься принялся, что я на уже не горевшую стрелку повернул. Тронуло. Спорить не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чавото одни хорьки в форме попадаютца. Хотят падлы деньжат по-быстрому срубить и до свидания. А я работал в их системе и с Владимиром Ильичом (не Лениным) за руку здоровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чавото одни хорьки в форме попадаютца. Хотят падлы деньжат по-быстрому срубить и до свидания. А я работал в их системе и с Владимиром Ильичом (не Лениным) за руку здоровался.

Того, которого я описал, я таким же "хорьком" считаю, причем святотатствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в юмор надо: вечером уставший ехал, смотрю - патруль стоит, всех тормозят. Я не стал дожидаться пока остановят, сам к ним подъехал :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в юмор надо: вечером уставший ехал, смотрю - патруль стоит, всех тормозят. Я не стал дожидаться пока остановят, сам к ним подъехал :lol

С тобой в разведку нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...