Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Serega-Nexia2000

Спойлер

Рекомендованные сообщения

В результате обзвонки и объезда кучи мест с запчастями на нексию выяснил следующее: родных спойлеров на ксюху нет нигде, когда будут неизвестно и будут ли вообще. Есть в южном порту и на 71 км по 3900 р. Есть в Уз-Дэу битые двухопорные по 1600 р. Мне не показали, сказали что разбит стоп-сигнал и валяются они у них больше года - никто не берет.

Жаба взяла свое и был куплен двухопорный спойлер от 2110. Опоры средние на винтах (наиболее распространенный на десятках). Взял за 2500 р негрунтованный, искал в инете не нашел. К заднице нексии подходит очень хорошо, гораздо лучше чем к десятке. Мне нравится точно больше чем родной двухопорный. Требуется укоротить на 1 см, чтобы не задевал за антену. Требуется творчески поработать напильником и шкуркой, загрунтовать, покрасить и скажу свое окончательное мнение о подобном решении.

Также наблюдал ксюху с двухопорым спойлером от десятки, опоры с зацепами по краям. Вероятно из-за несовпадения размеров установлен дальше чем следовало бы от края багажника, посему смотрится чужеродно и сильно хуже чем родной двухопорный.

Как закончу эпопею со спойлером - выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате обзвонки и объезда кучи мест с запчастями на нексию выяснил следующее: родных спойлеров на ксюху нет нигде, когда будут неизвестно и будут ли вообще. Есть в южном порту и на 71 км по 3900 р. Есть в Уз-Дэу битые двухопорные по 1600 р. Мне не показали, сказали что разбит стоп-сигнал и валяются они у них больше года - никто не берет.

Жаба взяла свое и был куплен двухопорный спойлер от 2110. Опоры средние на винтах (наиболее распространенный на десятках). Взял за 2500 р негрунтованный, искал в инете не нашел. К заднице нексии подходит очень хорошо, гораздо лучше чем к десятке. Мне нравится точно больше чем родной двухопорный. Требуется укоротить на 1 см, чтобы не задевал за антену. Требуется творчески поработать напильником и шкуркой, загрунтовать, покрасить и скажу свое окончательное мнение о подобном решении.

Также наблюдал ксюху с двухопорым спойлером от десятки, опоры с зацепами по краям. Вероятно из-за несовпадения размеров установлен дальше чем следовало бы от края багажника, посему смотрится чужеродно и сильно хуже чем родной двухопорный.

Как закончу эпопею со спойлером - выложу фотки.

Будемс ждать отчет!!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате обзвонки и объезда кучи мест с запчастями на нексию выяснил следующее: родных спойлеров на ксюху нет нигде, когда будут неизвестно и будут ли вообще. Есть в южном порту и на 71 км по 3900 р. Есть в Уз-Дэу битые двухопорные по 1600 р. Мне не показали, сказали что разбит стоп-сигнал и валяются они у них больше года - никто не берет.

Жаба взяла свое и был куплен двухопорный спойлер от 2110. Опоры средние на винтах (наиболее распространенный на десятках). Взял за 2500 р негрунтованный, искал в инете не нашел. К заднице нексии подходит очень хорошо, гораздо лучше чем к десятке. Мне нравится точно больше чем родной двухопорный. Требуется укоротить на 1 см, чтобы не задевал за антену. Требуется творчески поработать напильником и шкуркой, загрунтовать, покрасить и скажу свое окончательное мнение о подобном решении.

Также наблюдал ксюху с двухопорым спойлером от десятки, опоры с зацепами по краям. Вероятно из-за несовпадения размеров установлен дальше чем следовало бы от края багажника, посему смотрится чужеродно и сильно хуже чем родной двухопорный.

Как закончу эпопею со спойлером - выложу фотки.

вот именно что эпопею.. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а нужен ли весь этот геморой!КУПИ,ПОКРАСЬ,ПОСТАВЬ!Вон взял поехал в кунцево в Pro-sport там прикольные алюминивые спойлера смотрятся просто отпад!По ценам выйдет от 3000 до 4000 а смотрется будет намного лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а нужен ли весь этот геморой!КУПИ,ПОКРАСЬ,ПОСТАВЬ!Вон взял поехал в кунцево в Pro-sport там прикольные алюминивые спойлера смотрятся просто отпад!По ценам выйдет от 3000 до 4000 а смотрется будет намного лучше !

а мне вот не нравятся аллюминевые спойлера...((((

я хочу себе только пластиковый! на опорах по бокам....низкий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как нравится!Но все же смотрится понтовее!Если купить черный!Там сейчас новые модели появились просто отпад!Как правило нет пластиковых нормальных спойлеров на ксю,раньше был такой овес Камикадзе назывался , там спойлер был хорош!А теперь его не делают!Ну я все же думаю чем крепить и мудрить спойлер от десятки , то лучше все равно не будет смотреться чем PRO- SPORT!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как нравится!Но все же смотрится понтовее!Если купить черный!Там сейчас новые модели появились просто отпад!Как правило нет пластиковых нормальных спойлеров на ксю,раньше был такой овес Камикадзе назывался , там спойлер был хорош!А теперь его не делают!Ну я все же думаю чем крепить и мудрить спойлер от десятки , то лучше все равно не будет смотреться чем PRO- SPORT!!!!!!

а про-спорт это только агрессивные спойлнра? то есть нет в них мягких, плавных переходов? мне именно это нуджно от спойлера....и стоп-сигнал интегрированный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них много спойлеров на выбор!Мне больше нравятся черные у них вид прикольный!На счет стопов ,то там их нет!Вот тебе сайт может че понравится www.PRO-SPORT.RU , там много всяких клевых вещей!Я там собираюсь к лету взять подсветку днища ,друг ставил смотрится отпад ,год отъездил даже не перегорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а нужен ли весь этот геморой!КУПИ,ПОКРАСЬ,ПОСТАВЬ!Вон взял поехал в кунцево в Pro-sport там прикольные алюминивые спойлера смотрятся просто отпад!По ценам выйдет от 3000 до 4000 а смотрется будет намного лучше !

У всех свой вкус, для меня нексия с алюминиевым сполером на багажнике (наверно высоким плоским и здоровым - других не видел) - это пошло. К заднице нексии подходят закругленные спойлера с прямыми как-то не гармонирует, а чем экономить и ставить алюминевый, так лучше вообще не ставить, а то мне сразу вспоминаются пацанские зубилы с китайской задней оптикой и таким спойлером на багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У про-спорта есть закругленные сполеры... тока вот цена их кусается :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/image.php?id=24913069

вот собственно и он!)))))

для тех кто не видел ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не знаю, где вы ищете. Мы купили спойлер в Южном порту на рынке. От десятки, продавцы говорили, не подходит, Нексия шире. Искали-искали и нашли универсальный на двух опорах, и грунтованный уже, за 1500. Несколько дней назад нам его поставили и покрасили, выглядит супер! (по крайней мере, мне нравится больше, чем на фото Димки). Машинка - просто красавица. Так что надо просто искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поздровляю!!!))))))))

Я искал с августа 2005, но ничего найти не мог....весь Южный порт обыскал от и до!!!!!! Так что поздровляю с находкой!))))

Выложи фотки плиз, если не сложно!!!!!))))))

уж больно хочется посмотреть!!!))))

Мне, кстати, раньше на трёх опорах не нравились!)))

но теперь нравится! очень даже!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы, но вот, к сожалению, цифровика нет, и телефон без камеры. Может быть, как нибудь удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы, но вот, к сожалению, цифровика нет, и телефон без камеры. Может быть, как нибудь удастся.

у меня кстати вопросик появился...........а что значит универсальный спойлер? универсальный для каких машин??? и как он крепится? путём сверления крышки багажника или на зажимах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится на двух опорах, сверлится крышка багажника, по два винта на каждую опору. Универсальный - это со слов продавца, видимо, он подходит на любую машину с такими габаритами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится на двух опорах, сверлится крышка багажника, по два винта на каждую опору. Универсальный - это со слов продавца, видимо, он подходит на любую машину с такими габаритами.

меня пугало сверление багажника........так как надо как следует обработать его....чтоб ржа не пошла! так что в этом плане - мой спойлер рулит!)))))))))

всё-же интересно, у какой ещё машины такие габариты!))))

хоцца фоток!!!!!! и есть ли стопарь в нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится на двух опорах, сверлится крышка багажника, по два винта на каждую опору. Универсальный - это со слов продавца, видимо, он подходит на любую машину с такими габаритами.

меня пугало сверление багажника........так как надо как следует обработать его....чтоб ржа не пошла! так что в этом плане - мой спойлер рулит!)))))))))

всё-же интересно, у какой ещё машины такие габариты!))))

хоцца фоток!!!!!! и есть ли стопарь в нём?

Так тебе без сверления поставили???? :icon_neutral А как он держится и нет ли вероятности что его сорвет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится на двух опорах, сверлится крышка багажника, по два винта на каждую опору. Универсальный - это со слов продавца, видимо, он подходит на любую машину с такими габаритами.

меня пугало сверление багажника........так как надо как следует обработать его....чтоб ржа не пошла! так что в этом плане - мой спойлер рулит!)))))))))

всё-же интересно, у какой ещё машины такие габариты!))))

хоцца фоток!!!!!! и есть ли стопарь в нём?

Так тебе без сверления поставили???? :icon_neutral А как он держится и нет ли вероятности что его сорвет????
ну конечно без сверления!!!!!!!!!! он держится во первых на скотче сильном. во-вторых, сильно затянут! встретимся - увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно без сверления!!!!!!!!!! он держится во первых на скотче сильном. во-вторых, сильно затянут! встретимся - увидишь!

ОК!!!!!!! Обязательно посмотрю!!!!!!! А то у меня есть маза взять спойлер по дешевке, но правда он от КАДЕТТА!!!!!!! Но мы с дружбаном хотим его модернизировать, а без сверления врядли получится, хотя надо сначало у тебя поглядеть..... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих мучений, связанных с покраской, недолгих мучений,связанных с установкой. И угрызений совести, связанных с необходимостью сверлить крышку багажника - выкладываю результат. Фотографии всего не передают, внешне лучше смотрится, правда народ выступает против верхнего козырька, либо предлагает покрасить его в цвет кузова.

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...141&cat=0&pos=0

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...141&cat=0&pos=1

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...141&cat=0&pos=2

Также был самостоятельно установлен парктроник, после чего парковаться стало намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут останавливалась на обочине, остановилась машина и парень через окошко спросил, где я спойлер покупала. Видно, тоже понравился. Это приятно, что и другим нравится. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду покупать себе тоже спойлер, наверное тоже от 10-ки, но для начала хочу попробывать примерить от 15-ки!!!!!!! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не знаю, где вы ищете. Мы купили спойлер в Южном порту на рынке. От десятки, продавцы говорили, не подходит, Нексия шире. Искали-искали и нашли универсальный на двух опорах, и грунтованный уже, за 1500. Несколько дней назад нам его поставили и покрасили, выглядит супер! (по крайней мере, мне нравится больше, чем на фото Димки). Машинка - просто красавица. Так что надо просто искать.

А можно объяснить по-подробней, где конкретно в Южном порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...