Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Avis_Rara

Может стоит помимо курилки еще один раздел добавить?

Рекомендованные сообщения

Скажем, "Опросы и мнения", чтобы понять аудиторию сайта, кто на каких машинах ездит, у кого какая комплектация, как покупали (кредит/не кредит), кто с чего пересели на Daewoo, кто где учился, отношение к ГАИшникам и т.д. Может это поднимет интерес к форуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему эти вопросы можно обсудить и в" курилке".Слишком много разделов, тоже не есть хорошо.А то запутаешься куда ,какой вопрос отправить.Многие авто-форумы этим грешат. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в курилке, только вот возможности добавить какой-либо опрос не предусмотрено кажется, может я ошибаюсь, конечно. Может, ради интереса, попросим модератора чтобы добавил в качестве эксперимента какой-нибудь опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо больше некаких разделов, а то бействительо хлам а будет куча!!! единственный раздел каторый на мой взгляд нужно сделать это Тех-помащь!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Ненадо  больше некаких разделов, а то бействительо хлам а будет куча!!! единственный раздел каторый на мой взгляд нужно сделать это Тех-помащь!!  8)

А что ктонкретно будет в этом разделе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

По сути, в первом разделе можно обсуждать данные темы. Не будет ли пустовать первый раздел, если создадим новый раздел (тех помощь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока нечего добавлять не будем.Если это действительно будет так необходимо,то тогда и обратимся с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя!!! Видимо я неправельно выразился! Я имел вивиду в будующем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему эти вопросы можно обсудить и в" курилке".Слишком много разделов, тоже не есть хорошо.А то запутаешься куда ,какой вопрос отправить.Многие авто-форумы этим грешат. :wink:

Правильно :!: :!: :!: и просматривать легче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, "Опросы и мнения", чтобы понять аудиторию сайта, кто на каких машинах ездит, у кого какая комплектация, как покупали (кредит/не кредит), кто с чего пересели на Daewoo, кто где учился, отношение к ГАИшникам и т.д. Может это поднимет интерес к форуму?

Мне кажется это интересным. Поэтому открою тему "Коротенько о себе" куда помещу данные о себе и машине. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...