Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dima111

Капот !!!

Рекомендованные сообщения

Сегодня помыл машину. И что я заметил: помимо новых сколов появилось вспухшее изнутри (под краской) ржавое пятно. :icon_eek Машина 2003 года (август). :icon_cry Теперь вопрос: сколько производитель дает гарантию на коррозионную стойкость? С кем бадаться, кого бить (кроме узбеков)? :icon_evil Поиск не рулит... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается лишь мужественно грустить, ибо гарантии на сквозную коррозию (тем паче на повреждение лакокрасочного покрытия) желтолицые братья не дают.

А с теми реагентами, что мы в Москве имеем, загниет не только Дэу, но и Ниссан.

Мне кажется, пора организовывать акции не только в поддержку красных фонарей (они же стопы у американских авто), но и против реагентов. Это уже действительно серьезная ситуация, когда ни резина на ботинках, ни резина на автомобилях, ни железо авто не выдерживают этих "антигололедных" реагентов. И это касается уже всех без исключения граждан великого города (как говаривает ненавистный Доренко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработать мовилем, больше правды не найдешь :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузирики мелкие пошли по кромке капота снаружи... Ржавчина лезет... Красить надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня краска на капоте лопнула полукруном прямо по середине переднего края капота, теперь ездию со смайликом :icon_cry

видно капот битый был :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается лишь мужественно грустить, ибо гарантии на сквозную коррозию (тем паче на повреждение лакокрасочного покрытия) желтолицые братья не дают.

А с теми реагентами, что мы в Москве имеем, загниет не только Дэу, но и Ниссан.  

Мне кажется, пора организовывать акции не только в поддержку красных фонарей (они же стопы у американских авто), но и против реагентов. Это уже действительно серьезная ситуация, когда ни резина на ботинках, ни резина на автомобилях, ни железо авто не выдерживают этих "антигололедных" реагентов. И это касается уже всех без исключения граждан великого города (как говаривает ненавистный Доренко).

А чем тогда поливать/посыпать улицы? На соль жаловались, пришли на смену реагенты. Совсем не сыпать не получится, и так аварийность в стране очень высокая. Тут уже не до ржавчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе или ничем не посыпают, или ,макусимум, гранитной крошкой. А все запрещенные у себя или просроченные реагенты они нам продают. В Финляндии, например, машины очень хорошо передвигаются по укатанному снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе или ничем не посыпают, или ,макусимум, гранитной крошкой. А все запрещенные у себя или просроченные реагенты они нам продают. В Финляндии, например, машины очень хорошо передвигаются по укатанному снегу.

Только не стоить забывать что там во первых - без шипов зимой запрешенно ездить, и во-вторых машин не такое колличество как в Москве!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...