Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zhentos

Расход бенза на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть вопрос по поводу расхода бенза на Leganza 2,2. Хотелось бы спросить у владельцев таких же машин, сколько она у вас ест по городу? У меня получается 17-19 литров на 100км. У вас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город городу рознь...

я в Московской области живу, город небольшой, пробок нет. Но при коротких перездах летом в среднем выходило 12.5 л на 100 км. Сечас побольше, где-то 13 - 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на автомате с 2.0, стабильно 15-16 литров, если считать среднее за неделю. Но есть дни когда до 20 доходит (Пробки+долгие стоянки на ХХ). Про причины большого расхода тут уже писали. Попробуй поиском. У Gulex `a вообще чудеса, после замены датчика.

Считать расход зимой вообще неблагодарное дело. (долгий прогрев, езда на холодную, температурная усадка бензина и как всегда недолив и стиль вождения? печка и езда с вкл. фарами - это только те вещи, которые не зависят от исправности авто) Надо исходить из паспортных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леганза 2.2 американка 2001г.,в среднем зимой получается 14,5-15 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леганза механика- 13-14 литров, 2.0L 16V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на газу не пробовали ездить?

У меня на газу по городу расход в зимнее время 15 литров.

При том что газ стоит 9 рублей.

На машине Деу Леганза 2.0 автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! То же думаю про газ, у меня эсперо 16 л по городу ест. С газом есть заморочки? и заводишъ на бензине а потом на газ вручную? Сколько км на газу проехал? Спасибо михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про газ:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...der=asc&start=0

Но 16 многовато.... я б лично сначала нашел причину такого расхода, а потом уже про газ думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американка 2.2 -зимой 12.5-13 л., Летом, ежели не жать на гашетку и при работающем кондее, чуть меньше 12 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американка 2.2 -зимой 12.5-13 л., Летом, ежели не жать на гашетку и при работающем кондее, чуть меньше 12 литров.

чудеса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...