Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SASHILA

Тюнинг оптики

Рекомендованные сообщения

Наткнулся тут на такую фишку:

http://www.streetracing.in.ua/tuning/tuning_1319.html

и задумался, а можноли такое на КСЮ забабахать!?!?!! :icon_cool

Мож кто уже пробовал???? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на такую фишку:

http://www.streetracing.in.ua/tuning/tuning_1319.html

и задумался, а можноли такое на КСЮ забабахать!?!?!! :icon_cool

Мож кто уже пробовал???? :icon_cheesygrin

я тоже это читал, притом достаточно давно... ни одной машины в Питере с таким не видел, никакой марки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу попробовать в противотуманки их сделать (по форме противотуманки)!!!!!! Мож че получиться... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой эта баян ! :icon_eek

У нас на районе паренек сделал такую муть на 4-ку, вроде работало :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой эта баян ! :icon_eek

У нас на районе паренек сделал такую муть на 4-ку, вроде работало :icon_frown

А как смотрелось???? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще класно! Но товарищи ДСПешники за такие глазки по голове не погладят! :icon_confused А так класно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде эти "глазки" не запрещали!!! Если конечно их не синими, а белыми делать!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не колхозьте машины. В рекламных магазинах продается неоновый щнур, 5 цветов. Еще делает Pro Sport. Гнется как нитка, любые формы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и летят(ломаються) они также, во все стороны!!! :icon_cheesygrin Дружбан поставил - 3 недели прошло и кирдык!!!!!!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про про спорт - по моему вообще нечего говорить - полное ГАВ....НО... скажу честно - пробовал вставить такое кольцо - только не кустарное, а то что стоит штатно в оптики бмв 5й серии - смотрелось как то убого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел нечто похожее на десятках. Если поставить светодиоды белого цвета, то гайцы не должны придраться. Это же просто габариты оригинальной формы. Ездить с ними можно только днём по городу, красоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и летят(ломаються) они также, во все стороны!!! :icon_cheesygrin Дружбан поставил - 3 недели прошло и кирдык!!!!!!!!! :icon_biggrin

Не тупи. На улицах везде стоит в виде различной рекламы, а дружбана сломалось! Может у него руки из ж.пы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и летят(ломаються) они также, во все стороны!!! :icon_cheesygrin Дружбан поставил - 3 недели прошло и кирдык!!!!!!!!! :icon_biggrin

Не тупи. На улицах везде стоит в виде различной рекламы, а дружбана сломалось! Может у него руки из ж.пы!
Руки не руки, но это факт!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin

А ПРОСПОРТ нормуль делают, у меня нулевик ихней стоит!!!! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше, еси делать с умом, то получится клёва, но вот есть альтернатива:

По поводу неонового шнура: в любом компьютерном магазине продаётся (в разделе для моддинга) шнурок светящийся (по моему даже на 12 в) и стОит он по моему дешевле, чем в рекламных магазинах. Вот с ним и поморочьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше, еси делать с умом, то получится клёва, но вот есть альтернатива:

По поводу неонового шнура: в любом компьютерном магазине продаётся (в разделе для моддинга) шнурок светящийся (по моему даже на 12 в) и стОит он по моему дешевле, чем в рекламных магазинах. Вот с ним и поморочьтесь.

Там еще и трубочки всяческие светящиеся продаются (помнится AreKs хотел с ними поэксперементировать)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глазки эти от нагрева галогеновой лампы не расплавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вещь хорошая, мне тоже нравится :pooh_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так на нексии,с белыми диодами,по 2 кольца в каждой фаре.

смотрелось классно,на освещение не влияло,но погорели они около месяца,а потом перестали некоторые,когда разобрал оказалось,что расплавилось в области контактов (стали замыкаться или неконтачить)и сами колца стали подплавлятся,а так не убрал бы!

и ещё для того чтобы заменить диод надо разбирать фару...

фоток нет - удалились с компа случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так на нексии,с белыми диодами,по 2 кольца в каждой фаре.

смотрелось классно,на освещение не влияло,но погорели они около месяца,а потом перестали некоторые,когда разобрал оказалось,что расплавилось в области контактов (стали замыкаться или неконтачить)и сами колца стали подплавлятся,а так не убрал бы!

и ещё для того чтобы заменить диод надо разбирать фару...

фоток нет - удалились с компа случайно

А что если в кольца не диоды ставить а неоновую нить я вроде пробовал ниче так светит а то с диодами как то не то, кто что может подсказать что мона всунуть в кольца что бы свечение было равномерное...а то на базаре они стоят 100у.е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не 100 а 90у.е. токо я имел ввиду отдавать 90у.е. за то что я практически за 20минут сделал и материала ушло на 4 у.е. с неоновой нитью правда немножко подороже выходит......а так отдавать стоко лавэ за самоделкино.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, какой материал можно использовать для колец, а то пишут прозрачные пластмассовые трубки от жалюзи. Только нету этих трубок негде, чем их можно заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, какой материал можно использовать для колец, а то пишут прозрачные пластмассовые трубки от жалюзи. Только нету этих трубок негде, чем их можно заменить?

Трубки я покупал в магазине где продаются обои и жалюзи но только они не круглые а гравенные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, какой материал можно использовать для колец, а то пишут прозрачные пластмассовые трубки от жалюзи. Только нету этих трубок негде, чем их можно заменить?

Трубки я покупал в магазине где продаются обои и жалюзи но только они не круглые а гравенные....
Привет! :ok: Гравенные в смысле с гранями? Грани шкуркой стачивал или так оставил?. Да и вообще как светит то, стоит ли это все потраченного на него времени? Сколько по времени потратил на изготовление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :ok: Гравенные в смысле с гранями? Грани шкуркой стачивал или так оставил?. Да и вообще как светит то, стоит ли это все потраченного на него времени? Сколько по времени потратил на изготовление?

Прувет. Да с гранями шестигранник, грани не стачивал, пробовал разные диоды светит никак т.е. в начале яркое свечение а затем тускло только если сильно темно тогда кое как видно, в багажнике у меня валялся неоновый шнур когдато покупал вот я и решил его попробовать он как раз втык вошел в трубку и светит намного приятнее а главное равномерно ну и светлее намного (шнур у меня был дешевый т.е. не такой яркий я думаю что если купить шнур другой тот что подороже он светит намного ярче вот тогда будет бомба) времени заняло гдето 30минут. феном на ровное поверхности разогрел трубку и обкрутил вокруг чашки а затем ножовкой сделал надпилы покругу и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...