Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Что готовит нам год грядущий?

Рекомендованные сообщения

Собственно на такую статейку наткнулся: http://www.gazeta.ru/2005/12/27/oa_183239.shtml

Ничего хорошего как всегда. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по моим прогнозам нас ожидает мировая война, американцы подобрались к России с Юга, прибрав к своим рукам Украину и Грузию.. что же дальше... боюсь что кранты, какие соображения на эту тему есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие соображения на эту тему есть?

Предлагаю на следующей плановой встрече совершить массовое самоубийство дэуводов - в качестве протеста против стихийного и американского произвола, ну и для общей профилактики :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие соображения на эту тему есть?

Предлагаю на следующей плановой встрече совершить массовое самоубийство дэуводов - в качестве протеста против стихийного и американского произвола, ну и для общей профилактики :icon_mrgreen

оптимистично однако....... какие тут могут быть соображения полный бак, нормальное давление в колесах и (съ.......я надо) а так по большому счету ничего не делать жить как живется и усе.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие соображения на эту тему есть?

Предлагаю на следующей плановой встрече совершить массовое самоубийство дэуводов - в качестве протеста против стихийного и американского произвола, ну и для общей профилактики :icon_mrgreen

оптимистично однако....... какие тут могут быть соображения полный бак, нормальное давление в колесах и (съ.......я надо) а так по большому счету ничего не делать жить как живется и усе.........

Фигня все это, я их всех распугаю!!! (см. аватарку) :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это, я их всех распугаю!!! (см. аватарку) :icon_eek

боюсь боюсь боюсь... бугага.. аватара зачотная :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это, я их всех распугаю!!! (см. аватарку) :icon_eek

боюсь боюсь боюсь... бугага.. аватара зачотная :icon_lol

У мени еще одна под "задумчивое" настроение есть. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие соображения на эту тему есть?

Предлагаю на следующей плановой встрече совершить массовое самоубийство дэуводов - в качестве протеста против стихийного и американского произвола, ну и для общей профилактики :icon_mrgreen

В корне не согласен! На енто я пойтить не могу!

Лучше соберемся и сами когонить грохним.

Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.....

-Американец?

-Гавно у вас музыка..

-Скоро всей америке КИРДЫК.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Предлагаю на следующей плановой встрече совершить массовое самоубийство дэуводов... ну и для общей профилактики :icon_mrgreen

скорее будет масовое убийство Helgи дэуводами. для общей профилактики :icon_mrgreen

а чего мы хотим, если здания старые, пацанов на тачилах всё больше, вертолеты старее лифтов, рельсы дырявые и т.п. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, как провокация-то сработала :icon_mrgreen , индекс цитируемости растёт на глазах :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ВТО слышали чего нибуть ? Я вот слышал что в этом году точняк вступим .... :icon_frown

Компы подешевеют % на 15 разом . :icon_biggrin

А вот машины как инересно, ихнии, подешевеют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ВТО слышали чего нибуть ? Я вот слышал что в этом году точняк вступим .... :icon_frown

Компы подешевеют % на 15 разом . :icon_biggrin

А вот машины как инересно, ихнии, подешевеют ?

С 1 января 2007 мы в "ХопрЕ".

На технику (электронику) цены не упадут. У них подороже все это будет, т.к. у нас 70% серого импорта. Машины должны упасть в ценах, на шмотки также надежда имеется, а вот на бензинус... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ВТО слышали чего нибуть ? Я вот слышал что в этом году точняк вступим ....     :icon_frown  

Компы подешевеют  % на 15 разом .   :icon_biggrin  

А вот машины как инересно, ихнии, подешевеют ?

С 1 января 2007 мы в "ХопрЕ".

На технику (электронику) цены не упадут. У них подороже все это будет, т.к. у нас 70% серого импорта. Машины должны упасть в ценах, на шмотки также надежда имеется, а вот на бензинус... :icon_eek

Минусов от ВТО будет больше, чем плюсов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шойгу просто денег выбить под себя как можно больше хочет, неисключенно что и на гаи посматривает - пожарников то прибрал! В синюю форму одел, и гайцы тоже синии...

Наводнения и пожары у нас каждый год, а старые лифты, за них отвечают ответственные за организацию эксплуатации, и им ничего не мешает неисправный лифт отключить, тем более не прошедший очередное тех. освидетельство или экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что американцы давно косо смотрят известно давно. После второй мировой был подписан негласный договор между Америкой и рядом европейских стран о подрыве экономики тогда еще СССР (книга переписка и воспоминания В.Пикуля). А по ситуации на лицо предпосылки для начала третьей мировой войны. Потребность крупных и развивающихся стран в ресурсах и в территории, да и к тому же по определению безопасности страны (забыл точное название документа) мы уже давно живем в небезопасном государстве. :icon_cry

зы: Мне кажется опасней ситуация на востоке с Китаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже давно не "кажется", только в Кремле этого "не замечают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, чего-нибудь такого хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно здесь подмечено. В падающих лифтах виноваты китайцы и америкосы.

И вообще, это уже в крови, от обсуждения катаклизьмов плавно перевести тему на происки империалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно здесь подмечено. В падающих лифтах виноваты китайцы и америкосы.

И вообще, это уже в крови, от обсуждения катаклизьмов плавно перевести тему на происки империалистов.

Ты еще одну нацию забыл (или пококетничал написать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще одну нацию забыл (или пококетничал написать...)

Так у нас на сегодняшиний день обстановка с водоснабжением вроде все в порядке. А у америкосов, в азии и в европе воды вабще немеряно, города сывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость то из крана течет - но вот качество этой жидкости все хуже и хуже :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...