Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Олимпиада!!!

Рекомендованные сообщения

можно высказывать поздравления и ругательства в адрес нашей сборной! :icon_mrgreen

наши девушки только что заняли 1,2 и 4 место в биатлоне на 15 км.! УРЯЯЯЯЯЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно высказывать поздравления и ругательства в адрес нашей сборной! :icon_mrgreen

наши девушки только что заняли 1,2 и 4 место в биатлоне на 15 км.! УРЯЯЯЯЯЯ!!!

А я то думаю, куда он пропал? Еще в пятницу за диском обещал подъехать. А его от телека теперь не оторвать!

Полностью разделяю радость, молодцы наши девушки, на них надежда и была.

СЛАВА РОССИИ!!!!

УРА УРА УРА-А-А-А-А-А! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ужо по медалям обогнали усех. УРРРРЯЯЯЯЯ :fans

плохо одно.

ну не могу я принять некоторых видов "спорта", которые появились на олимпиаде, типа пайп, могул, скелетон ну и женский хоккей :icon_mrgreen .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в сноуборде все пьедесталы завоюют америкосы - и будет нам счастье :icon_evil

А ваще - каэшн дефченка маладцы, но я надеюсь все-таки на золото в мужском хоккее!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на это все паролельно, вот еслибы спелио или альп саревнования были я бы с радостью посматрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в сноуборде все пьедесталы завоюют америкосы - и будет нам счастье :icon_evil

ну пусть и у них что-нибудь будет. Мы не гордые, нам все не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы стреляем лучше! а если бы еще можно было из РПГ.... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы стреляем лучше! а если бы еще можно было из РПГ.... :icon_cool

Ага, А кода игры закончатся мы им "Тополь-М" вышлем..... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво вчера итальянцев в дуотлоне натянули :icon_lol :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво вчера итальянцев в дуотлоне натянули :icon_lol :icon_razz

А хренли они могут? Тока Марио-о-о-о-.......

А мы их - чпок на финеше и как говорится на фольгеден шпокен одели.........:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ужо по медалям обогнали усех. УРРРРЯЯЯЯЯ :fans

плохо одно.

ну не могу я принять некоторых видов "спорта", которые появились на олимпиаде, типа пайп, могул, скелетон ну и женский хоккей :icon_mrgreen .

Они еще в кёрлинге сильны :fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему:

Вместо команды российских лыжниц на старт эстафеты вышла сборная по биатлону. Уже после первого огневого рубежа наша команда прочно заняла первое место.

Русский пересекает ленточку с флагом в руках, а соперников все не видно. Репортеры бросаются к нему:

- Как вам удалось так оторваться? Вы наверное хорошо подготовились к гонке?

- Вы знаете, после стрельбы у меня осталось два дополнительных патрона...

На соревнованиях по биатлону наш спортсмен попал в тройку призеров... а конкретно - в серебряного медалиста.

Из комментаторских:

- "...А у наших девушек, как обычно, проблемы со смазкой...",

- "Бьорндален уже разлегся, а сейчас рядышком с ним устраивается Свен Фишер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Дементьев панравился -проста маладца, на таких спортсменах сборная держицца..блин, держался 14-м, двадцатым и на финише ..кароче проста маладец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по фигурке будем урожай собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления - Серебро по конькам (муж. 500м.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Дементьев панравился -проста маладца, на таких спортсменах сборная держицца..блин, держался 14-м, двадцатым и на финише ..кароче проста маладец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1 :icon_cool у честно на такой рывок не надеялся все как то 6-14 позиция а за 1200 метров ох и дал он жару........ мы с женой своими эмоциями даже малыша умудрились разбудить (моя вторая половина даже в слезах вся была) короче порадовались от души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины биатлон золото + серебро, фигурное катание (парное) золото, Россия по медалям 2 место (первое пресловутые амери).... сегодня 6 комплектов еще разыграют надеюсь 70% медалей будет у нас .... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02 03:22 | Газета.ru

Все российские спортсмены, которые носят на Олимпийских играх в Турине официальную форму Bosco, могут быть дисквалифицированы и лишены аккредитации, говорится в официальном обращении, поступившем в адрес олимпийской делегации России из Международного олимпийского комитета (МОК). В понедельник стало известно о недовольстве, МОК агрессивной рекламной кампанией , которую на Олимпиаде в Турине проводит компания Bosco. В обращении, подписанном одним из директоров МОК, мистером Саймоном, идет ссылка на правило 61 Олимпийской хартии - Пропаганда и реклама, которую, по мнению МОК, нарушает компания Bosco. В правиле 61 п. 1, в частности, сказано: "Не разрешается реклама в районах проведения соревнований на стадионах или над ними и в местах соревнований, которые считаются входящими в олимпийские объекты. Не разрешается возведение коммерческих построек и использование коммерческой рекламы на стадионах и в других местах соревнований". В официальных разъяснениях к правилу 61 сказано: "Никакой вид рекламы или пропаганды - коммерческой или иной - не может использоваться на людях, спортивной форме, аксессуарах, в общем, на любом предмете одежды или оборудовании, надеваемом или используемом спортсменами или иными участниками Олимпийских игр". А пункт 1 официальных разъяснений уточняет: "Знак изготовителя не должен размещаться на каждом предмете одежды и оборудовании больше одного раза". Как минимум эти два пункта нарушаются при использовании российскими спортсменами экипировки Bosco. Между тем, пункт 6 официальных разъяснений грозит: "Любое нарушение каким-либо лицом положений параграфа приведет к его дисквалификации и лишению аккредитации. Решение исполкома МОК в этом вопросе является окончательным". В оперативной штабе олимпийской сборной России агентству "Весь спорт" сообщили, что "надеются решить вопрос с МОК и Bosco полюбовно, не доводя до санкций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ёперный театр, чтож такое та :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil и здесь ещё будут препоны?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что мало кто наверное видел... НО КАК вчера в парном китайцы выступили по фигурке! упасть так и встать и докататься и еще и призовое взять - вот ведь действительно сила воли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сила воли, а приказ руководства и страх (она пыталась уйти со льда, а ее не пускали). Но упала она страшно. Жалко девку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что мало кто наверное видел... НО КАК вчера в парном китайцы выступили по фигурке! упасть так и встать и докататься и еще и призовое взять - вот ведь действительно сила воли!

Видел седня утром, пока собирался на работую

Пи.....сь она крепко, партнер зверюга, бугай недо....й швыранул ее так.....

Даже прям жалко ее стало. А то что докаталась - просто МОЛОДЦА! Серебро заслуженно- за силу воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что докатать смогли, у нее ничего кроме сильного ушиба колена. Если б связки или мениск, то дальше бы она прыгать не смогла.

А вообще странно, что при такой готовности элемента, они вообще его в программу включили. Ведь она больше полоборота на четверном сальхове не докрутила и приземлилась точно на зубец на передний ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много из газеты

ну вот уроды знают кого бояться надо (в деле сбора медалей) вот подгребают компромат....... а наши сами не правы - надо читать правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...