Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Крик души...

Рекомендованные сообщения

Седня вечером ехал в очередной раз от девушки домой, и через 5 минут как я естал в крайний левый начилось...... Уроды с мигалками начили магать мне чтобы пропустил, ладно я их уже давно ненавижу, но а после того как 4 машина простов наглую врубает с зади дальний это меня просто вывило из себя и спициально начил снижать скорасть, недовал ему обагнать!!!КАК Я ИХ ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!! Но это еще не все, сегодня меня чють нестало из-за того что ублюдок на ГАЗеле просто так затормазил, а потом тронулся снова!!!! Бля ну когдаже у нас будет уважение на дароге, что за мрази иногда попадаются так и хочется просто выйти и ебануть по башке мантировкой, чтобы больше не ездил!!!!!

Да простят меня модераторы но я больше не могу молчать!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на дороге очень много козлов!!! Особенно я ненавижу водил которые ездят на маршрутных газельках,отморозки ещё те :twisted: Я смотрю водилы на них в основном "хачики",превыкли у себя в горах без правил разезжать и думают что и Москве можно так ездить.Раньше во основном, такие лихачи были на "девятках",а сейчас они по моему, все на Газели пересели.И ведь фиг когда пропустят,скорей крутая иномарка даст проехать,чем они. КОЗЛЫ,одним словом. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений

Самые "дикие": 9-ки, Газели и эти ... с полосатыми номерами и мигалками :D

Отмороженные: Нивы, Волги (не новые), "подснежники" :shock:

Вежливые (или пугливые): машинки класса Audi 100 и т.п. :D

А в основном зависит все от возраста, стажа и характера водителя.

На мой взгляд оптимально 27-45 лет со стажем не меннее 4 лет причем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений

Самые "дикие": 9-ки, Газели и эти ... с полосатыми номерами и мигалками :lol:

Отмороженные: Нивы, Волги (не новые), "подснежники" :shock:

Вежливые (или пугливые): машинки класса Audi 100 и т.п. :lol:

А в основном зависит все от возраста, стажа и характера водителя.

На мой взгляд оптимально 27-45 лет со стажем не меннее 4 лет причем в Москве.

Хотел бы добавить добавить к этому списку десятое семейство (за исключением, пожалуй, универсала), они на дороге очень часто беспредел творят :evil: Недавно на можайке у меня на бампере в сантиметрах 50-ти 12 висела, набирал скорость от 110 до 140, пока я окно не нашел, чтобы пропустить его. Ни затормозить, ни в сторону уйти :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, млин, за живое этой темой задели. 10-ки и их производные повесят себе глушак помассивнее, затанируюца, повесят синии писалки и вперед шахматовать, просто бесят! Они думают что своими 80 кобылами опередят кого хош, уроды!

ГАЗели, вообще отдельный разговор, для них бордюр - лучший друг. Но я с ними боролся, спецом никогда не выпускал их с бордюра если была такая возмуха. Так мало того, что они так ездят, так там же люди сидят!!! Это беспредел.

Подснежники это вообще пипец. Они позволяют встать посредине двух полос и ехать с довольной мордой 40 км/ч и хрен обойдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постояно жалею, что у меня на капоте или на крыше нету чего-нибудь типа "Утеса"( танковй пулемёт). Чайники просто подбешивают, типичные представители стада уродов: подростки взявшие у пап тачки или на подареных, бабаи на затонированых классиках, ну и кепки(даю 100% если видишь водителя в кепке жди подляны, но что самое противное они это не спецом,просто у них такой стиль вождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постояно жалею, что у меня на капоте или на крыше нету чего-нибудь типа "Утеса"( танковй пулемёт). Чайники просто подбешивают, типичные представители стада уродов: подростки взявшие у пап тачки или на подареных, бабаи на затонированых классиках, ну и кепки(даю 100% если видишь водителя в кепке жди подляны, но что самое противное они это не спецом,просто у них такой стиль вождения)

А что для тебя извини подросток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько поздновато вписываюсь в тему, но тем не менее не могу не выразить свою солидарность со всеми в этом вопросе!!!

Что касается подростков то в принципе считаю, что дело в конечном счете наверное не в возрасте, а в опыте и наличии мозгов. В то же время нельзя не согласится, что у многих начинающих молодых "водил" столько дури в РЕПЕ, да и сперма на уши давит, все наровят повыпендриваться перед слабой половиной человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати очень даже приветствую то, что в связи с недавней модой они себя помечать стали. т.е. если видишь этакую наклейку street racing или слышишь подпердывающий глушитель или те же писалки -- дык ховайся -- пускай себе едет. +-30 секунд погоды не делают :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю :!: что если периодически таких ...удаков с детства не учить, то после их "созревания" :( ущерб от них может быть много боле чем сейчас - начнут народ оттармаживать, резать, часто бибикать и прочая ка-ка. а пока они мелкие и без мозгов, есть щанс напрвить их на путь вежливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом учить? монтировкой в репу?

или приглашать на лекцию о культуре вождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайники просто подбешивают, типичные представители стада уродов: подростки взявшие у пап тачки или на подареных, бабаи на затонированых классиках, ну и кепки

нда...мне вот 18 лет только - видно я "сосунок" совсем по вашим понятиям...но впервые за руль сел в 11 лет. Меня самого бесят эти маршрутки, и "гонщики" на десятках, 99-х и тд...сам скорость не люблю, но когда еду я никому не мешаю (по скорости и постоянным перестроениям из ряда в ряд), никого не подрезаю...сегодня выезжал с заправки, а рядом с ней находится автосервис. так вот только выезжать на дорогу собираюсь, как из автосервиса вылетает 99-я - вся чёрная, с зеркальной тонировкой (меня аж ослепило), я сразу на тормоза, ещё чу-чуть и он бы вмазался бы в меня справа....так и хотелось кинуть ему чёнить в догонку в стёкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтировку в репу - это статья, курсы тоже не помогут, т.к. у них мозгов нет :(

Несколько раз пробовал такие способы:

1. стоял матюгальник на машине... говоришь "ему принять вы право и остановиться" или просто останавливаешься перед ним, подходишь, ствол в окно и требуешь документы... а дальше начинается веселуха :twisted:

2. останавливаешься перед ним, выходишь с битой или телескопичкой в руках и идешь к нему... как правило все заканчивается через пару-тройку шагов....дите выкручивает руль и быстрее сматывается...ощущений ему хватит на пару недель и мозги на место встают, что не надо хамить на дорогах :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял матюгальник на машине... говоришь "ему принять вы право и остановиться" или просто останавливаешься перед ним, подходишь, ствол в окно и требуешь документы... а дальше начинается веселуха :twisted:

Хорошо иметь ствол, но ствол без документов это тоже статья :)

Хотя мне один раз хватило зажигалки в виде пистолета, из машины оппонента явственно пахло ... и испугом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтировку в репу - это статья, курсы тоже не помогут, т.к. у них мозгов нет :(  

Несколько раз пробовал такие способы:

1. стоял матюгальник на машине... говоришь "ему принять вы право и остановиться" или просто останавливаешься перед ним, подходишь, ствол в окно и требуешь документы... а дальше начинается веселуха :twisted:  

2. останавливаешься перед ним, выходишь с битой или телескопичкой в руках и идешь к нему... как правило все заканчивается через пару-тройку шагов....дите выкручивает руль и быстрее сматывается...ощущений ему хватит на пару недель и мозги на место встают, что не надо хамить на дорогах :twisted:

На мой взгляд 2-ой вариант самый реальный, ну со стволом ты конечно-же перегнул, так нельзя, очень долго за ним будет стоять вонь по всей дороге, да и проблемы с органами могут возникнуть, мало ли..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за место газового можно "осу", "макарыч", на крайняк "удар" :twisted:

а что бы не было проблем надо возить с собой разрешение или заявление в милицию о находке ствола :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за место газового можно "осу", "макарыч", на крайняк "удар" :twisted:  

а что бы не было проблем надо возить с собой разрешение или заявление в милицию о находке ствола  :(

Насчёт заявления, это правда здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за место газового можно "осу", "макарыч", на крайняк "удар" :twisted:  

а что бы не было проблем надо возить с собой разрешение или заявление в милицию о находке ствола  :(

А не проще ли вступить в общество охотников и возить с собой хорошую Берданку или помповик, вариантов много в магазинах...

Аргумент я думаю будет убедительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема которую затронули неможет оставить в покое

хотя признатся

сам лет 8 назад сильно хулиганил з рулм

сейчас сильно напрягают газели лезущие во все дыры с перегрузом людей

немогу понять почему за них невозьмутся соответствующие органы

также есть свой список нелюбимых:

это водители волг,2112,да простит меня 33 регион но уж больно чато я замечаю водителей Владимира в дурных ситуациях явно хромает подготовка в Москве им очень тяжко ехать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Присоединяясь к вышеизложенным фактам, хочу отметить:

1. Все забыли про девок в купленных "Дядей" или подаренных Хаммерах и т.п.. Несколько раз видел беспределы, которые устраивали, изивините, мокрощелки на 7 бэшках и хаммерах в которых их вообще не видно из-за мелкости. P.S. Вообще, пусть не обижается единственная и неповторимая на форуме, "женщина за рулем - обезьяна с гранатой". С этим согласились даже моя жена и две дочери.

2. Заявление о находке ствола может и не помочь - сделать ствол паленым да и подбросить патрон-другой - пара пустяков, при желании и необходимости наших доблестных органов, не говоря уже о поголовном шмоне машины и т.п.

3. В старые времена, а я, повторюсь, за рулем с 1979г., против уродов, которые подрезали, светили сзади, подпирали, существовал один неубиенный способ: в окно на него (урода) выбрасывалась горсть шариков от подшипников, желательно покрупнее, при этом замено лобовика гарантировалась. Этим обычно баловались таксисты.

4. Против дальнего света я на своей старой шахе в начале 80-х поставил на заднем бампере фару с лампой 90/120. Очень удобно: подсветка на заднем ходе, и урод сзади отстает мгновенно.

5. По поводу висения.

"Недавно на можайке у меня на бампере в сантиметрах 50-ти 12 висела, набирал скорость от 110 до 140, пока я окно не нашел, чтобы пропустить его. Ни затормозить, ни в сторону уйти " Это любимый прием подстав - "Машина в работе". Сзади гонит, а вторая справа стережет. Работают высокие профи на мощных движках, особенно подставная, на наших дэушках пропустить не попав, очень сложно.

Я на МКАДЕ в районе Мичуринского почти остановился в крайней левой полосе полтора года назад, так зажимали черная 7 бэшка старая и мерин Е класса . А в районе 41км этот мерин через 10 минут

на обочине разбирался с москвичом.

Кстати, всем, вот телефон оперов, которые занимаются подставами на дорогах и выезжают немедленно. 200-85-26.

Напоследок, когда меня учили в автошколе ( а это был аж 1978г.), старый дед-инструктор вбил в мне в голову заповедь "три Д":

ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ. Понятие "дурак" очень широкое, поэтому учить, бить или иначе воспитывать, мне кажется бесполезно. Это уже генетическое, от "Шарикова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заповедь "три Д":  

ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ. Понятие "дурак" очень широкое, поэтому учить, бить или иначе воспитывать, мне кажется бесполезно. Это уже генетическое, от "Шарикова".

:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего 22...и вожу только 7 месяцев..но не могу сказать, чтобы я уж очень плохо водил или на дороге хамил...даже наоборот стараюсь проявлять осторожность...пропустить....я даже первое вермя ездил с наклейкой "У"....а вот маршрутчики меня жутко раздражают...как то на светофоре,останавливаюсь,смотрю в зеркало, а маршрутка подьежает близко-близко...а там уклончик дай боже...вобщем начинаю нервничать..смотрю, а он еще чуть ближе..ближе...вобщем у меня нервы сдали..вышел из машины подхожу смотрю а между бамперами расстояние сантиметра 4 .... я ему сказал пару ласковых, а он отвернулся в другую сторону и делает вид что не слышит..вот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураку никогда не докажешь, что он дурак.

Лучше такого просто пропустить. Хрен с ним. Особенно когда едешь не один.

Другое дело, жалко когда из-за таких идиотов в аварию попадают нормальные люди. И попробуй потом докажи, что 9ка прыгала из ряда в ряд, а перед тобой тормознули, а ты не успел и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"а вот маршрутчики меня жутко раздражают...как то на светофоре,останавливаюсь,смотрю в зеркало, а маршрутка подьежает близко-близко...а там уклончик дай боже...вобщем начинаю нервничать..смотрю, а он еще чуть ближе..ближе...вобщем у меня нервы сдали..вышел из машины подхожу смотрю а между бамперами расстояние сантиметра 4 .... я ему сказал пару ласковых, а он отвернулся в другую сторону и делает вид что не слышит..вот "

А ты ему гвоздик воткни в колесо сбоку и Бяжать, бяжать, бяжать...

Может быть он отвернулся, потому что невыносимо горько на душе стало и совесть мучала?

А вообще на этих маршрутках, как правильно писали, одни хачики, причем из одного колхоза, или села, или аила, или как у них там еще... При проблемах у одного останавливается вся стая и начинается наезд. На одного. Нашего. Потому что все едут по своим делам и никто не остановится. И плевать им и на пассажиров, и на окружающих за рулем, то есть на нас на всех, потому что кругом одни гяуры, и их закон на нас не распространяется. Потому что они стая, а мы поодиночке. А наши законы одни для всех, и все равны. И когда в город приезжает род, со своими, средневековами законами, Наш Закон Нас не охраняет, он охраняет ВСЕХ. Я живу в Бирюлево Западном, и вижу, как это все происходит. Они уже ходят как хозяева по земле на которой я родился и вырос, и ведут себя также на наших дорогах. И дело не только в маршрутках. Посмотрите как ездят джигиты на коптящих копейках или шестерках. И что будет, если он в кого-то въехал или въехали в него. Об этом тоже уже писали в форуме. Но вся беда наша в том, что мы поодиночке. И, похоже, такими и останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"При проблемах у одного останавливается вся стая и начинается наезд. На одного"...Дядюшка Бо - это ты точно подметил...я как раз в такую ситуацию и попадал :( вот тут рассказывал - http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...er=asc&start=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...