Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Крик души...

Рекомендованные сообщения

так чем закончилось то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

так чем закончилось то ?

Ежели про Maks'a, то он писал, см. ссылку., ежели про меня, то был инцидент года 2 назад, еще на 9-ке ездил, я вообще человек спокойный, но не стерпел, дошло дело до монтировки, спасибо, авапийная Мосводоканала остановилась, короче на Липецкой нагрузили мы их (азеров) по самые помидоры, а иначе бы одному не устоять, человек 6 шакалов было, причем откуда только взялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"правило три Д" как правило(!) вырастают в более масштабную формулировку и аксиому - "правило четырёх Д" - то бишь дай дорогоу дураку и джипу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю, ствол надо возить! Оса с 3 метров человека средней комплекции метра на 4 отбрасывает :twisted: или Ударом свето -шумовым в пузо (там магниевая начинка) :(

А Макс так и не рассказал про последнее слушанье :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,как вариант ничего, главное разрешения не нужны там всякие 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем закончилось то ?

Ежели про Maks'a, то он писал, см. ссылку., ежели про меня, то был инцидент года 2 назад, еще на 9-ке ездил, я вообще человек спокойный, но не стерпел, дошло дело до монтировки, спасибо, авапийная Мосводоканала остановилась, короче на Липецкой нагрузили мы их (азеров) по самые помидоры, а иначе бы одному не устоять, человек 6 шакалов было, причем откуда только взялись...

Есть над чем подумать и в теме ПОМОШНИКИ...

А. что если есть возможность я бы с огро-о-о-омным удовольствием подкатил бы на разбор. Вопрос только в оперативности оповещения и сбора. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть над чем подумать и в теме ПОМОШНИКИ...  

А. что если есть возможность я бы с огро-о-о-омным удовольствием подкатил бы на разбор. Вопрос только в оперативности оповещения и сбора. ?

да по поводу разборов

если что в районе ВАО то могу придти на помощ с помощью ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже к разборке присоединился :( и пару "бычков" бы с ксивами прихватил... :(

Я из ВАО, работаю на Вернадского :lol:

Господа, кто не присылал мне свои данные в разделе помощники, пришлите данные мне на мыло! Народ прибывает, а данных нет! Пояледний вариант списка вывешу на форуме в "помощниках" :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже к разборке присоединился :( и пару "бычков" бы с ксивами прихватил... :(  

Я из ВАО, работаю на Вернадского :lol:  

Господа, кто не присылал мне свои данные в разделе помощники, пришлите данные мне на мыло! Народ прибывает, а данных нет! Пояледний вариант списка вывешу на форуме в "помощниках"  :idea:

Мне лучше бренчать на мобилу: (916) 1363625 Юрий.

Днем вырваться сложновато (специфика), хотя иногда могу: р-н М.Пушкинская

Вечером качу ИЛИ на Юг (пр-т Андропова, через Коломенский на Варшавку) в Чертаново ИЛИ на северо-запад по Ленинградке, после М.Сокол через Волоколамку в Строгино. В выходные если не работаю в основном на Даче( г.Ивантеевка- между Пушкино и Щелково).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова - "А Макс так и не рассказал про последнее слушанье "

Это был просто цирк, а не суд!!!Секретарь судьи, оказалась их дальней родственницей...Судья начал орать на меня, когда я пришел с 2-мя адвокатами и юристом...сказал, что можно только одного:lol:))А когда я попросил(написал ходатайство), чтобы велась запись заседания у них у всех чуть слюни от злости не потекли...Отложили заседание до 25 числа...потом в корридоре сказале, что они приведут своих знакомых ГАИшников которые расскажут все как им надо...а моих сведетелей, после заседания (которой по сути не состоялось),поодному на улице караулили и запугивали...Вобщем шпионский боевик из за бампера ВАЗ2107:)))Но все же как ни смешно, а ситуация очень не приятная:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:shock: :x , похоже по Грибоедову "А судьи кто???"

А что насчет треснутой хачиковой головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня есть заключение судмедэксперта где написано, что это все фигня...но возможно есть легкое сотресение мозга (что кстати не относиться к тяжелым и даже средним телесным)...осмотр больного не выявил обьективных причин жалоб...но й него жена работает в больнице, так что тут еще конечно будут заморочки:lol:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Заключение судмедэксперта приоритетно и не оспаривается, если хачик не был увезен в больницу и если не доказана пристрастность судмедэксперта. А вообще мне пришлось обращаться в наши суды по поводу ДТП - в меня въехал один гражданин, масса положительных эмоций. Так вот могу только пожелать тебе удачи и терпения.

ПОЧЕМУ ГЕНЕРАЛ ЕРМОЛОВ ОСТАВИЛ НА КАВКАЗЕ СТОЛЬКО КАВКАЗЦЕВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова - "А Макс так и не рассказал про последнее слушанье "

Это был просто цирк, а не суд!!!Секретарь судьи, оказалась их дальней родственницей...Судья начал орать на меня, когда я пришел с 2-мя адвокатами и юристом...сказал, что можно только одного:())А когда я попросил(написал ходатайство), чтобы велась запись заседания у них у всех чуть слюни от злости не потекли...Отложили заседание до 25 числа...потом в корридоре сказале, что они приведут своих знакомых ГАИшников которые расскажут все как им надо...а моих сведетелей, после заседания (которой по сути не состоялось),поодному на улице караулили и запугивали...Вобщем шпионский боевик из за бампера ВАЗ2107:)))Но все же как ни смешно, а ситуация очень не приятная:(

если свидетели дадут показания о давлении на них, то надо писать жалобу или обратиттся в прокуратуру, а в ГПК четко написано, что нет ограничения по количеству защитников и представителей в суде!!!

а еще интересней написать письмо коллегию адвокатов и пригласить их на заседание, они очень любят такие казусы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жалобы буду готовить..уже решил твердо!просто они думали, что я лох..приеду..головкой помахаю и вот так просто отдам им 1500$...а вот и нет!буду их напрягать по полной! а скорая его забрала,но через 6-7 часов после аварии,когда он понял, что на месте я бабок ему не дам...и написали ему там такое...что если б не знал, что было подумал бы что там "котлета" вместо человека и ни одного живого места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть твои свидетели подвердят, что чурка вел себя адекватно, серьезных жалоб не было....

1500 за моральный ущерб по бамперу не навесят, т.к. несоизмеримые размеры ущерба, по стотистике средний размер морального ущерба 1-5% от запрашиваемого. компенсацию по приченению вреда здоровью выплачивает страховая.

Если претензии по здоровью смело бери страховую в соответчики и они чурбанам глотку перегрызут :lol:

Держись, удачи, если что обращайся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно !!!

надо чебуреков наместо ставить !!!!

удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не склонен идеализироать представителей вышеуказанных национальностей, однако подумайте, что почуствует по отношению к вам представитель любой из них почитав вышеизложенные в свой адрес эпитеты.

В похожие ситуации можно попасть и русскими. и вести они себя могут ничуть не лучше.

А оскорбляя всех подряд мы ничего хорошего не добьёмся, только к расизму скатимся.

Останется побриться налысо и напялить камуфляжные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не относился так предвзято к их национальности,если б не было "рецедивов"...друзья тоже влетали и не раз..но бывает вьедешь даже в зад мерену ил бэхе, а там нормальный человек за рулем..денег заплатил за ремонт и все тихо и мирно...а бывает вьедеш в гнилую копейку и тебя по судам затаскают:(...вот наверное мне неповезло:lol:

А за поддержку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Вообще мне очень понравился данный форум, я раньше никогда на форумах не общался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не склонен идеализироать представителей вышеуказанных национальностей, однако подумайте, что почуствует по отношению к вам представитель любой из них почитав вышеизложенные в свой адрес эпитеты.

В похожие ситуации можно попасть и русскими. и вести они себя могут ничуть не лучше.  

А оскорбляя всех подряд мы ничего хорошего не добьёмся, только к расизму скатимся.

Останется побриться налысо и напялить камуфляжные штаны.

прошу прошения если кого обидел

но как я понимаю некто и недумает всех чесать под одну гребёнку

в данном случае разбирается определённый случай и все коментарии относятся к этому эпизоду

ещё раз прошу прощения если кого обидел ! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не относился так предвзято к их национальности,если б не было "рецедивов"...друзья тоже влетали и не раз..но бывает вьедешь даже в зад мерену ил бэхе, а там нормальный человек за рулем..денег заплатил за ремонт и все тихо и мирно...а бывает вьедеш в гнилую копейку и тебя по судам затаскают:(...вот наверное мне неповезло:lol:  

А за поддержку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Вообще мне очень понравился данный форум, я раньше никогда на форумах не общался...

Мои слова не к тебе! В твоём случае я может и не так выражовывался бы.

А тебе могу пожелать только удачи и самообладания! Чем уверенней ты будешь, тем больше вероятность хорошего финала (для тебя).

А насчет людей: уроды они в разных машинах ездят, как и нормальные люди.

Успехов :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут спрашивали насчет того кого я считаю подростками, я стары больной человек :(, так что подростками я считаю практически всех кто младше меня и кто ведёт себя соответсвующи. А насчёт бабаёв на всяко разных пипелацах, при общение с ними главное не теряться и забыть о том что ты слишком хорошо воспитан, разговаривать следует практически всегда по матушке, они это хорошо понимают и воспринимают, да и вообще любой урод задумаеться если ты на него начинаешь сам наезжать. Примеры приводить не буду они почти все не печатные 8) . Единствено что раскажу, у меня до не давних пор была шаха 93 года, так вот это кирдык любой олень даже на помойной семере считал себя крутым по сравнению со мной, единствено чего народ не учитывал так это того, что мне ваааще побарабану семера, мерин 600 или беха седьмая,лечил всех на ура, машинка хоть и старенькая но шустрая была (продал), бывало на МКАДЕ идешь, даже не в левом ряду, какой нить придурок в зад упрёться и давай фарить, вперёд смотришь сплошной поток, спрашиваеться куда он обгонять собрался :?: , а этому уроду пофиг лиж бы шаху обойти, я их и лечил, у меня доп. сигналы стояли (стопори) они загорались от простого прикосновения к педали :lol: , пару раз дебилу моргнёшь, так он бедолага чуть ли не на юз уходит. Так что на дороге надо себя вести культурно, но если начинают доставать забудь о культуре. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня опять один го...он...чуть жопу не подставил:lol: сутра на работу ехал..поток машин едут все по трассе (на работу в лругой город езжу) ну где то 80-90км и тут впереди идущая машинка как даст по тормозам и след метров 8-10 от колес...фух хорошо я вовремя тоже тормознул..а то б было у меня уже два поцелуйчика:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать и не согласиться.

Сам не однократно встречал и вижу таких придурков. Лечить, и еще раз лечить!

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был номер:

Еду на работу по Варшавке, спокойно качусь по утренней пробке, плавно торможу, плавно разгоняюсь. И тут при очередном торможении вдруг... удар, я аж на метр вперед проехал, хорошо ни кого не звцепил, выхожу, смотрю: Джигит на ИЖе (оде) - заснул и влупил мне что есть мочи. Отделался легким испугом, хорошо что бампер хороший, выдержал удар и только след черный остался от его бампера.

ЗЫ: Еслиб влетел ТАЗ, то плакали бы мои фанари с их бамперами - это пипец. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...