Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Крик души...

Рекомендованные сообщения

Да не пьяный он был, а просто здаровый очень!! Конечно можно было дать назад и уехать расиво как спец водители, но стремно было, с зади нечего видно небыло!! :lol:

А вот теперь я в серьез задумываюсь про танировку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал что не вышел.Здоровье дороже.От психов на дороге панацеи нет.Правило трёх Д лучший совет в таких ситуациях.

Хотя всё это грустно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел не я а он!!! Хотя он сам долго думал выходить или нет!!! Видно по нему было что он тоже стреманулся :?

Ая кокрас утром другу обратно Пневмачь под "Макаров" сделаный отдах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу один недавний случай.

Ехали мы с другом по Дмитровке (к слову на Audi a4 2.8 193 лошадей) ну так не спеша 70-80 поток не очень плотный и там место было где ремонт дороги и сужение идёт так прям перед этим местом какой ГОГИ на 9 сигналит мигает (ну вааще охамел) и в конце концов подрезает, ну у меня знакомый по ночам по мкаду ниже 200 не ездит, а тут какой-то засранец выёживается ну педальку в пол 10-15 секунд и мы перед ним.

Дальше я могу тока догадываться о тех словах, что там у себя этот гоги бубнил мы притормаживаем перед ним и километров 20 !!! наша курсовая скорость было 30-40 км/ч ему перестроиться не так то просто было все его поползновения оканчивались возвратом в правый ряд ))) ну не мог он так резко поддать газку и обойти нас ))) ну не хватало ему эдак 100 лошадок. Жаль нам надо было съезжать а то бы помучали его ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу один недавний случай.

Ехали мы с другом по Дмитровке (к слову на Audi a4 2.8 193 лошадей) ну так не спеша 70-80 поток не очень плотный и там место было где ремонт дороги и сужение идёт так прям перед этим местом какой ГОГИ на 9 сигналит мигает (ну вааще охамел) и в конце концов подрезает, ну у меня знакомый по ночам по мкаду ниже 200 не ездит, а тут какой-то засранец выёживается ну педальку в пол 10-15 секунд и мы перед ним.

Дальше я могу тока догадываться о тех словах, что там у себя этот гоги бубнил мы притормаживаем перед ним и километров 20 !!! наша курсовая скорость было 30-40 км/ч ему перестроиться не так то просто было все его поползновения оканчивались возвратом в правый ряд ))) ну не мог он так резко поддать газку и обойти нас ))) ну не хватало ему эдак 100 лошадок. Жаль нам надо было съезжать а то бы помучали его ещё.

Опять же! Вы чувствовали свое превосходство и в живой силе и движущей силе своего "коня", а если бы превосходства не было?

Одно правильно, эту категорию надо "душить на дорогах, зае...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еслиб не было превосходства по коням то всё равно можно было б так поиздеваться, просто пршлось бы понапрягать своего "коня" а по живой силе, тут решает наглость и уверенность в своих знакомых (типа "если что, я папе позвоню" :) :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас только вернулся ездил на ВДНХ и обратно в Химки..короче ехал через Сигнальный едет 9-ка убитай в усмерть в левом ряду мешает обсалютно всем ей моргает ауди 8 ..ноль внимания...на светофоре ауди выехал на встречку поравнялся и высказал в окно все что думал..поехал дальше в 9 -ке сидят два перца ну и давай ему в след моргать сигналить....картина маслом ауди тормозит сдает задом открывается пас.окно и.....в лобовик 9-ки летит стекляная бутулка с минералкой.....ауди уезжает перцы в шоке бегают во круг авто народ ...аплодисменты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас только вернулся ездил на ВДНХ и обратно в Химки..короче ехал через Сигнальный едет 9-ка убитай в усмерть в левом ряду мешает обсалютно всем ей моргает ауди 8 ..ноль внимания...на светофоре ауди выехал на встречку поравнялся и высказал в окно все что думал..поехал дальше в 9 -ке сидят два перца ну и давай ему в след моргать сигналить....картина маслом ауди тормозит сдает задом открывается пас.окно и.....в лобовик 9-ки летит стекляная бутулка с минералкой.....ауди уезжает перцы в шоке бегают во круг авто народ ...аплодисменты))))

Клас-с-с-но!!! Уважаю!!!

Лекарство просто супер. Я за такие методы! Надо запастись стеклотарой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему это дурость....во первых могли попасть в другую машину, во вторых лечить надо самого больного, нечего машины портить. она ж не виновата что у нее хозяин м...дак :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему это дурость....во первых могли попасть в другую машину, во вторых лечить надо самого больного, нечего машины портить. она ж не виновата что у нее хозяин м...дак :twisted:

Да, машина конечно же не виновата, но согласись, что из-за таких придурков нормальные люди страдают, да еще как страдают! Я думаю , что водила Aуди не спроста метнул гранату, значит достали, значит сильно достали, значит.........

А чтобы оценить правильно ли он поступил или нет -- надо самому оказаться в той ситуации. Может быть ты или я бы еще похуже чего-нибудь сделали?

Надо их "ЛЕЧИТЬ"!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...