Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SASHILA

Вопрос к клубовцам!!!!!

Рекомендованные сообщения

Вот посидел я тут и заморочился с мальца... Нарисовал я тут такую эмблемку

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...album=60&pos=20

и подумал, а может сделать нам ее новой наклейкой клуба???? Вот и хочется услышать мнение окружающих и основателей!!! Жду критики!!!! Можно и доработать ее по желанию публики (т.к. я ее в ПАИНТЕ делал!!! :icon_cheesygrin )!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась, если наклейки такие будут то обязательно наклею на свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не посЕдел, а посИдел... А то, я уж испугался :)))

Мне кажется, не хватает немного цвета - напрмер, на темной машине ее практически не будет видно... Потом, не каждому сей дизайн - немного HARD придется по душе - люди разные, и лучше придерживаться классического...

Из-за того, что не выделены цветом, насыщенностью шрифта - в движении невозможно будет понять что написано - попробуй немного мотнуть головой и сразу прочесть - получается смазанная ч/б картинка с вроде надписью, вроде рисунком - нет однозначности.

Зачем нарисован автомобиль? В принципе, и так понятно, что Дэу-клуб - это владельцы машин марки Дэу. На картинке Нексия - сразу появится психологическое отторжение эмблемы от владельцев Есек и Матизов, и других...

Это ИМХО - мой первый взгляд. Извини за критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её и больших размеров сделать можно!!!! Это просто набросок!!! :icon_cheesygrin А насчет авто, то можно для разных моделей сделать свою!!!!!! Цвет тоже можно добавить!!! :icon_cheesygrin Все не вопрос, но есть маленькое но... кто бы смог ее сделать наклейкой??????? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её и больших размеров сделать можно!!!! Это просто набросок!!! :icon_cheesygrin А насчет авто, то можно для разных моделей сделать свою!!!!!! Цвет тоже можно добавить!!! :icon_cheesygrin Все не вопрос, но есть маленькое но... кто бы смог ее сделать наклейкой??????? :icon_confused

Согласен - если будет поддержано - это можно доработать, вообще не вопрос.

По поводу наклеек - у DAUER есть координаты - она там свою личную наклейку заказывала с надписью, и рисунком...

У меня есть старый знакомый, (насчет скидок не знаю :icon_cheesygrin ) - директор в рекламном агентстве - они тоже вроде наклейки могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо общественно решать: кто за, кто против!!!! И из этого делать выводы... :icon_cool Потом поднимать вопрос перед основателями клуба и у всех будут такие наклейки!!!!!!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если я "не Moscow' - что же мне теперь без наклеек оставаться? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если я "не Moscow' - что же мне теперь без наклеек оставаться? :icon_cry

Тебе лично сделаем если она тебе понравилась!!!!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно - мне и нынешняя наклейка нравится... :Dc

Приклеил бы - да нет :blink2

И шильдик Dr хочу наклеить - D от Daewoo возьму, а вот r - пока не знаю... :drag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка в цвете:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...yimage&pos=-936

Что скажем???? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Существующая наклейка имеет грамотный, качественно сделанный дизайн. Не понятно, чем обоснованно желание его изменить :icon_eek

2. Как художник - художнику: :icon_cheesygrin

- Есть правила создания художественного решения, для корректного

восприятия созданной графики, теми кому она предназначается.

В данном случае нужно откорректировать:

1. Баланс цвета.

2. Ответить на вопрос - а почему форма наклейки прямоугольная - это "классика" , форма соответствует содержанию или так удобнее в производстве?

3. Смысловое наполнение (Мне интересно узнать:

- что символизирует присутствие отрисованных контуров Ксю?

- почему ксю в фас, а не в профиль?

- зачем там написано "MOSCOW"?

- почему выбран такой шрифт (цвет, фон)

4. Еще меня смущает большое количество тонких линий и плохая читабельность текста.

5. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Существующая наклейка имеет грамотный, качественно сделанный дизайн.

Полностью согласен!!!!

Зачем изобретать велосипед......

А вот о наклейках с индивидуальным НИКом можно было бы подумать, причем есть уже примерные и неплохие варианты у одноклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что велосипед уже изобрели...

При чем данная конкретная картинка имеет место только к москвичам и владельцам ксюш...с учетом сделанного дизайна.

Потом - на темной машине этого не будет видно вообще...чем собственно я мотивировала свою наклейку сделать рыжей.машина то темно синяя - черный цвет на ней просто не виден..особенно под слоем грязи ;)

Насчет сделать это наклейкой - рисунок должен быть в векторном формате, а не как не в пейнте...иначе

это никак не нарисовать...

если хочешь - проконсультируйся у Андрея с nakley-ka.ru - он этим много занимается, возможно за отдельную плату даже нарисует что-то, если будет время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету мысли сделать наклейки с никами? Было-бы прикольно видеть по москве конкретных личностей, а не просто машины с наклейкой клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету мысли сделать наклейки с никами? Было-бы прикольно видеть по москве конкретных личностей, а не просто машины с наклейкой клуба...

мысль то твоя не нова DAUER (не в обиду Versusу так и хочется написать Наташенька) уже давно предложила своего кота с никами да и себе уже давно сделала наклейку с ником (есть таковой и у Fedula) посмотри в поиск (в темах уже реальные фотки выкладывались).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хороша, всегда можно искать что-то новое, но пока придерживаюсь старого варианта.

ЗЫ: место таким разговорам как минимум в курилке клуба. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету мысли сделать наклейки с никами? Было-бы прикольно видеть по москве конкретных личностей, а не просто машины с наклейкой клуба...

мысль то твоя не нова DAUER (не в обиду Versusу так и хочется написать Наташенька) уже давно предложила своего кота с никами да и себе уже давно сделала наклейку с ником (есть таковой и у Fedula) посмотри в поиск (в темах уже реальные фотки выкладывались).......
Федуловский багажник даже удостоился отдельного фото в галлерее с последней встречи в Колонтаево. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федуловский багажник даже удостоился отдельного фото в галлерее с последней встречи в Колонтаево.  :icon_biggrin

Читаю, аж переклиноло :icon_mrgreen - у меня фамилия Федулеев :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федуловский багажник даже удостоился отдельного фото в галлерее с последней встречи в Колонтаево.  :icon_biggrin

Читаю, аж переклиноло :icon_mrgreen - у меня фамилия Федулеев :))))

sorry за офф.... не тот значит прописался Федулом :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня в типографии небольшую наклейку (собственного производства в цвете: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...0&cat=0&pos=16) и на заднее стекло такого содержания:

Z E L E N O G R A D www.daewooclub.ru

Надеюсь что кто нибудь меня узнает, когда увидит!!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня в типографии небольшую наклейку (собственного производства в цвете: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...0&cat=0&pos=16) и на  заднее стекло такого содержания:

Z E L E N O G R A D www.daewooclub.ru

Надеюсь что кто нибудь меня узнает, когда увидит!!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin

А машина у тя "мокрый асфальт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наклеишь, выложи фотки - хочется посмотреть, что полчилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наклеишь, выложи фотки - хочется посмотреть, что полчилось...

ОК!!! Обязательно выложу фоты!!! Похвастаться же надо будет!!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!!! Обязательно выложу фоты!!! Похвастаться же надо будет!!!! :icon_cheesygrin  :icon_cheesygrin  :icon_cheesygrin

А чего с ником не стал делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...