Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tosic33

Высоковольтные провода на DAEWOO ESPERO

Рекомендованные сообщения

Большой привет всем ЭСПЕРОВОДАМ !

Подскажите пожалуйста какие провода помимо оригинальных можно

поставить на ESPERO ( двиг. 2 литра )

Заранее благодарен ! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем ЭСПЕРОВОДАМ !

Подскажите пожалуйста какие провода помимо оригинальных можно  

поставить на ESPERO ( двиг. 2 литра )  

Заранее благодарен ! :icon_lol

вижу тебе никто не отвечает .... я нексиявод но тебе могу показать http://www.daewoo-faq.auto.ru/398/399/400/...ticles/984.html ..... не прими как издевательвтво провода от ВАЗа.... поиск попробуй мож поможет да и эспероводы должны вот-вот подойти :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем ЭСПЕРОВОДАМ !

Подскажите пожалуйста какие провода помимо оригинальных можно  

поставить на ESPERO ( двиг. 2 литра )  

Заранее благодарен ! :icon_lol

Стояли у меня американские, очень хороши особенно тем что в мороз не дубеют, а остаются пластичными.

Опелевские можно установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже тертая перетертая, выбор был сделан в пользу оригинальных проводов. Выигрышь в цене минимальный (не ВАЗ все-таки, где провода стоят от 100р. до 1500р., т.е. есть из чего выбирать по цене), вариантов непредсказуемых последствий - уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знаеь, это оригинал или нет?

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу такую историю:

Когда жена ездила в сервис менять катушку в трамблере, то до кучи решила поменять там и ВВ провода, ибо старые уже хреновые были. Те что стояли, выглядели именно так, как на фотке (включая упаковку). Так вот про них сервисмены сказали что не знают от чего они, но точно не от эсперы и не от нексии. Кроме того, поскольку в этом комплекте только 4 провода (а в том что жене поставили было 5 :icon_exclaim ), то центральный провод я покупал отдельно. Так вот про него они сказали что никакой он не центральный, а на самом деле 4-й, чему я вполне охотно верю ибо что-то плоховатая у него была изоляция. И еще, внешне он ничем не отличался ни от 4-го, ни от всех остальных "центральных" проводов которые я видел в продаже. А тот что поставили в сервисе - отличался.

Хотя все провода, которые я видел под видом родных выглядели именно так, как на картинке. И в комплекте было ровно 4 провода, центральный отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне в деу сервисе сказали, что это не оригинал, несмотря на вроде как оригинальную упаковку. Оригинал по их словам должен быть упакован в коробку и там должно быть не 4, а 5 проводов. И цена у этих довольно подозрительная - всего 450 р. А где в Москве есть оригинал на Эсперо или на Нексию (тоже вроде подходят)? В магазине www.daewooclub.ru, то есть здесь на сайте видел за 780 р. Это оригинал или такие-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взял неоригинал, в магазине дэу рядом лежат, пакеты одинаковые, с наклеичками и голографией, на маде ин где то китай, стоят 400р, кстати там 5 проводов светло серого цвета... не знаю, поставил, вроде за зиму проблем не наблюдаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные лучше имхо. Стояли бошевские - окислились непонятно от чего через 3 месяца после установки; поставил оригинальные - всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстна ВОТ:

http://www.avtoban-motors.ru/experience/da...zap1.shtml#orig

Может кому интересно.

Я вот как раз в Автобан и ездил. Они мне и сказали, что оригинал должен идти в коробке с 5 проводами, а не в пакете, и что это не оригинал. Стоят они у них около 1000 руб. У них же написано, что стоить должны под 50 бакинских и упакованы в пакет. Получается это не их инфа, так как написано совсем не то, что говорят. А от ксюхи точно подходят или лучше родные найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз в Автобан и ездил. Они мне и сказали, что оригинал должен идти в коробке с 5 проводами, а не в пакете, и что это не оригинал. Стоят они у них около 1000 руб. У них же написано, что стоить должны под 50 бакинских и упакованы в пакет. Получается это не их инфа, так как написано совсем не то, что говорят. А от ксюхи точно подходят или лучше родные найти?

От ксюхи подходят, но лучше родные найти, ИМХО :icon_lol

Ксюшины короче чуть-чуть, но их длины хватает.

А про Автобан - они ж писали, что в последнее время GM меняет упаковку на более "понтовую". Может, на сайте инфа устарела относительно проводов и теперь их действительно в коробки упаковывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне в деу сервисе сказали, что это не оригинал, несмотря на вроде как оригинальную упаковку. Оригинал по их словам должен быть упакован в коробку и там должно быть не 4, а 5 проводов. И цена у этих довольно подозрительная - всего 450 р. А где в Москве есть оригинал на Эсперо или на Нексию (тоже вроде подходят)? В магазине www.daewooclub.ru, то есть здесь на сайте видел за 780 р. Это оригинал или такие-же?

А мне на Ксю из Польши привозили оригинал в такой же упаковке и там было 5 проводов, и еще была голограммная наклейка

А цена знаете какая - 40уе.!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попробую с Кореи заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попробую с Кореи заказать

Интерресно это как - напрямую?

У нас когда из фирмы под заказ из Польши возят, я хоть могу даже таможенную декларацию посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь без растаможки. Только за доставку заплатить надо. Если самолетом и быстро, вроде 7 бакинских за кг, точно не помню. Но все равно на много дешевле получается. Как все пройдет, потом напишу что и как если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знаеь, это оригинал или нет?

Изображение

Изображение

Покупал такие же на Ставропольской и центральный провод был в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там 780 рублей стоят? Ничего не пойму. Мне с кореи 45 уе цену дали. Дорого блин. А свечи GM по 8,6 уе за комплект, а у нас дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я точно такие же брал, с надписью Маде ин Китай, за 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате купил в ОПЕЛёвском иагазине провода "HELLA"

Они от VECTRA A 1.6 I

Цена примерно 750 рублей,подошли идеально,ЧЕГО И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...