Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pan_B

Про паркинг...

Рекомендованные сообщения

Интересные фоты попадаются на этом забавном ресурсе под названием "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ"

http://www.idiotparking.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАЯН.

Старый причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма просимо прощевания. Но "посик" ничо не выдал. Мож плохо искал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по жизни, я одной тетке в тещином дворе навешал листов с такой надписью под оба дворника и скотчем прилепил на окна и сзади... Самое интересное, что помогло, больше так не ставит... :icon_lol (специально смотрел по приезде...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в январе товарищ на синей боре "закрыл". После часового бибканья

я пошел ночевать к знакомым(повезло что рядом жили, а то в машине пришлось:) Оставил ему гневную записку с моим номером. Теперь когда бываю в том районе ищу этот фолькс чтобы отмстить :angle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в углу лобового мой номер на бумажке. Мобилы сейчас у всех есть. Позвонют если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе тоже, если вдруг перекрываю кого-нибудь (ну бывает, например около Сухаревской) оставляю на торпеде большой белый листочек с номером телефона - позвонить-то несложно, и приду я МАХ через 5 мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в углу лобового мой номер на бумажке. Мобилы сейчас у всех есть. Позвонют если что

Выезжали с приятелем из автосалона на только приобретённой КИА Соренто, двери автоматические открылись, менеджер машину выгонять начал, а на проезде стоит Нексия красного цвета (номера правда не помню) с телефоном владельца. Назад сдать не успели, как машину прижало дверями. Результат: пластиковый обвес задних арок на замену за счёт салона, а салон в свою очередь разбираться с этим очень умным автолюбителем.

Не надо запирать чужие машины и ставить свои на проездах - не одни живёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то не понял, как это двери АВТОМАТИЧЕСКИ открылись? У кого?

Выезжали с приятелем из автосалона на только приобретённой КИА Соренто, двери автоматические открылись, менеджер машину выгонять начал, а на проезде стоит Нексия красного цвета (номера правда не помню) с телефоном владельца. Назад сдать не успели, как машину прижало дверями. Результат: пластиковый обвес задних арок на замену за счёт салона, а салон в свою очередь разбираться с этим очень умным автолюбителем.

Не надо запирать чужие машины и ставить свои на проездах - не одни живёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял автоматическими воротами зажало машинку. Типа они открываются и тутже автоматом закрываются. По хорошему на воротах должны стоять датчики и при сопротивлении закрытию они должны отрубатся. Если это не так, то салон сам виноват, съэкономил на воротах, заплатит за обвес. И возможно это было не первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные фоты попадаются на этом забавном ресурсе под названием "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ"http://www.idiotparking.ru/

А я на этом сайте нашел вот что: http://www.idiotparking.ru/gallery/display...?album=3&pos=35

Справа на картинке знакомые буквы? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял автоматическими воротами зажало машинку. Типа они открываются и тутже автоматом закрываются. По хорошему на воротах должны стоять датчики и при сопротивлении закрытию они должны отрубатся. Если это не так, то салон сам виноват, съэкономил на воротах, заплатит за обвес. И возможно это было не первый и последний раз.

Абсолютно правильно понял. Ворота открываются от датчика при приближении машины, а закрываются по таймеру. И при чём тут салон, если выезд обозначен со всех сторон и крупно написано про автоматические ворота и большая вывеска "не загораживать проезд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял автоматическими воротами зажало машинку. Типа они открываются и тутже автоматом закрываются. По хорошему на воротах должны стоять датчики и при сопротивлении закрытию они должны отрубатся. Если это не так, то салон сам виноват, съэкономил на воротах, заплатит за обвес. И возможно это было не первый и последний раз.

Абсолютно правильно понял. Ворота открываются от датчика при приближении машины, а закрываются по таймеру. И при чём тут салон, если выезд обозначен со всех сторон и крупно написано про автоматические ворота и большая вывеска "не загораживать проезд".

И тем не менее защита от дурака должна быть. На датчиках экономить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по жизни, я одной тетке в тещином дворе навешал листов с такой надписью под оба дворника и скотчем прилепил на окна и сзади... Самое интересное, что помогло, больше так не ставит... :icon_lol (специально смотрел по приезде...)

А лучше на супер клей со стороны водителя! классно помогает! ( по своему опыту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...