Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BondSG

Рестайлинг Нексии

Рекомендованные сообщения

Не понял, однако.... Во первых - сентября как понял 2006, или инфа древняя - про то, что якобы в сентябре 2005 должна была выйти???

Во вторых, где фотки (рисунки) обычно официально презенитуются... Это ведь не та, про которую мы знаем (фотки выкладывались, и не раз)..... Надеюсь - не та.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы ФОТЫ посмотреть..., если не та что уже обсуждалась!!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - в рекламе говорят про складные сиденья задние - у кого они есть? Складные-то...???

Вот и подумалось, что уже начали выпускать новые Ксюхи... Еще в прошлом году УзДэу заикалось о рестайлинге, кот. будет в этом году...

Потом, с чего бы это такой рекламный ажиотаж по продаже автосалонами Нексий - сполне возможно хотят побыстрее продать "старый" модельный ряд Ксю, и уже продавать рестайлинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инресная, рекламка у нас в городе по радио крутится, типа Круче Нексии нет и т.д :icon_cheesygrin , там же говорится, что у нее складываются сиденья :icon_eek о как! Я так понимаю, новые еще до нас наверное не дошли, так что же ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера был в Инком-авто........они про рестайлинг ничего не знают........Диллеры млин......Распродажа.......Цены выше, чем везде на 200уе :icon_evil ......Аферисты........ :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребзя, щас на нее цену задерут и все, потеряют они в продажах...., будет она стоить около 11000-12000, я бы взял лацетти 2-х, 3-х летку за 13000-14000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...