BondSG

Рестайлинг Нексии

7 сообщений в этой теме

Не понял, однако.... Во первых - сентября как понял 2006, или инфа древняя - про то, что якобы в сентябре 2005 должна была выйти???

Во вторых, где фотки (рисунки) обычно официально презенитуются... Это ведь не та, про которую мы знаем (фотки выкладывались, и не раз)..... Надеюсь - не та.......

Поделиться сообщением

Да, хотелось бы ФОТЫ посмотреть..., если не та что уже обсуждалась!!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением

Я ж говорю - в рекламе говорят про складные сиденья задние - у кого они есть? Складные-то...???

Вот и подумалось, что уже начали выпускать новые Ксюхи... Еще в прошлом году УзДэу заикалось о рестайлинге, кот. будет в этом году...

Потом, с чего бы это такой рекламный ажиотаж по продаже автосалонами Нексий - сполне возможно хотят побыстрее продать "старый" модельный ряд Ксю, и уже продавать рестайлинг...

Поделиться сообщением

Инресная, рекламка у нас в городе по радио крутится, типа Круче Нексии нет и т.д :icon_cheesygrin , там же говорится, что у нее складываются сиденья :icon_eek о как! Я так понимаю, новые еще до нас наверное не дошли, так что же ЭТО?

Поделиться сообщением

Я вчера был в Инком-авто........они про рестайлинг ничего не знают........Диллеры млин......Распродажа.......Цены выше, чем везде на 200уе :icon_evil ......Аферисты........ :icon_eek

Поделиться сообщением

не ребзя, щас на нее цену задерут и все, потеряют они в продажах...., будет она стоить около 11000-12000, я бы взял лацетти 2-х, 3-х летку за 13000-14000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас