Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Идея нравится?  

89 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      85
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "Спокойной ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати... и уснуть, нафиг, раньше их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок про то как папа объясняет сыну про секс - очень понравился, складно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес..." (Бытие 11:4)
______________________________________________________________________
Хастор споткнулся о корень, выругался и крепче прижал к груди тяжелый сверток, лелеемый им подобно собственному ребенку. Чуть отдышавшись, спринтер рванул дальше, полируя заскорузлыми пятками тропинку, ведущую в поселение. Распугав на опушке стаю мартышек, занятых непристойным делом (каковое много позже назовут разделом медицины) и наступив на хвост полосатому Змею (никто не знал, как гад пережил Потоп, билета в лодку Ноя ему в свое время не досталось, но ползал он с тех пор исключительно в тельняшке), человек ворвался в деревню, пропылил до площади, затормозил с заносом у колодца и поднял сверток над головой. Заинтригованные аборигены (а деревня, надо сказать, была немалая - десятка три голов) прекратили свой обычный полуденный треп небольшой степени интеллигентности и принялись внимать новому развлечению. Хастор бережно развернул сверток и без слов показал собравшимся его содержимое, надувшись от гордости, как павлин в брачный период. С минуту крестьяне рассматривали продолговатый, потрескавшийся от жары предмет, не подозревая насколько круто в тот момент менялась их привычная жизнь, а потом старейшина Офир рискнул таки нарушить молчание:

- Это что за поеб....нь?

На старейшину зашикали со всех сторон - кто-то пустил слух, что приснопамятный Потоп являлся легким намеком Создателя на излишнюю греховность и распущенность человеков. Всерьез в это никто, конечно, не верил, но на всякий случай старались прилюдно не грешить (вот в одиночку, ежели без свидетелей, тогда - пожалуйста) и даже не ругаться (список возможных грехов, приведший к столь радикальной помывке молодого человечества, остался полностью неясен). Старейшина, к сожалению, порой забывал добрые традиции (так же как забывал собственное имя или о необходимости снимать штаны при посещении туалета), но авторитетом продолжал пользоваться непреложным (преимущественно за кустистые седые брови, закрывавшие глаза до самых щек, которыми Офир, в случае необходимости, умел очень многозначительно шевелить). Старичок пожал плечами, взмахнул шелковистой левой бровью и вновь обратился к Хастору:

- Скажи, достойный муж, на кой ты приволок сюда сей камень прямоугольный и показываешь нам его навязчиво, отвлекая народ божий от послеобеденного ковыряния в пупке?

На этот раз народ зашептался одобрительно - Офир умел изложить мысль красиво и, одновременно, предельно четко, в те редкие минуты когда его отпускал маразм. Хастор же гордо подбоченился и изрек:

- Узрите, люди, благодать, что несу я вам! Дивись, Сеннаар, на созданное волей Божьей при помощи глины, воды, да солнца! Это крепкий, годный на все камень, имя которому я нарек - Кирпич!!!

На посыпавшиеся вопросы Хастор охотно и живо отвечал, что новоизобретенный кирпич полезен, во-первых, для мощения дорог, во вторых - для метания в недругов и бития оных по головам непутевым, в третьих же - для строительства зданий различной высоты и формы. Момент славы прервало настойчивое покашливание Офира, который, как оказалось, уже успел прикинуть перспективы изобретения:

- Сынок, а не слабо ли тебе башню водонапорную выстроить? А то душа нет, а в бане я, чай, три года не был... Меня девушки не любят...

______________________________________________________________________
Архангел Михаил чеканным шагом проследовал к рабочему кабинету Самого и негромко постучал. Услышав приглашающее "Да-да, Миша" он вошел внутрь, притворил за собой тяжелую, монументальную дверь, своими размерами напоминающую городские ворота, и вытянулся по стойке "смирно":

- Разрешите обратиться!

Хозяин кабинета устало махнул рукой:

- Давай, давай, конечно... Что там стряслось?
- Докладываю: подшефные безволосые приматы с равнины Сеннаар...
- Люди, Миша, они людьми называются.
- Так точно, виноват. Так вот: люди строят башню!
- Так и что? Они все время что-то строят, что-то ломают, суетятся...
- На текущий момент высота башни составляет 1098 метров и продолжает расти! В темноте уже два ангела чуть не убились.

Михаил прямо-таки физически почувствовал, как удивление Всевышнего пронеслось мимо него упругой волной и подумал: "Ну, если уж Он удивился...". Хозяин кабинета (а также жизни, Вселенной и всего такого) тем временем восстановил самообладание, пожал плечами и изрек:

- Да ну, быть не может. Башню в километр? Они же даже сопромат не знают. А подъемные краны? Нет, нет, напутал ты, Миша, честное слово.
- Они кирпичи изобрели, - мрачно ответил Архангел.
- Силикатные? - напрягся было Творец.
- Пока нет. Но работают споро, любо-дорого глядеть.
- Их бы энергию, да Целину поднимать... Впрочем, еще успеют. Ладно, я тебя понял, пойду гляну.

______________________________________________________________________
Неутомимые носильщики втаскивали наверх башни все новые и новые кирпичи (производство не подводило), каменщики как заведенные месили раствор и выкладывали новые и новые уровни. Хастор руководил стройкой, не помня себя от радости. С такой высоты родное поселение казалось совсем игрушечным, а односельчане - подобными муравьям. Казалось, ткни в них пальцем - так пришибешь. От мыслей его отвлек грубый толчок сверху, от которого новоиспеченный архитектор не удержался на ногах и рухнул на колени. Задрав голову, он увидел открытое в небе окно и почувствовал явный к себе интерес. Помахав в окно ручкой, Хастор по-идиотски улыбнулся и поздоровался:

- Здравствуй, Господи! А мы уже совсем рядом, скоро в гости придем!

Затянувшееся молчание подсказало строителю, что разговор пойдет не совсем так, как ожидалось. Наконец, молчание нарушилось:

- Я не спрашиваю, как тебе это удалось. Я не спрашиваю, чем ты завлек в этот сомнительный проект всех этих несчастных. Я спрашиваю одно - ЗАЧЕМ?!

Хастор судорожно сглотнул и начал догадываться, что где-то накосячил.

- Так ведь это, Господи, мы-то сначала водонапорную башенку построить хотели, дедушке Офиру душ принять, вот, а потом как-то так увлеклись, интересно же стало, да и идет весело, все при деле, опять же, видишь, вот...
- Вижу. Вижу, что сильно легко вам тут живется и заняться нечем. Дар-р-рмоеды!!!

Создатель уже не в первый раз подумал, что, возможно, первых людей было проще отбраковать, чем селить на Земле... Но Высшая Цель, как ни крути... Хастор, тем временем, судорожно искал оправдание:

- Так ведь во славу Твою строим, Господи!!!
- Хватит врать!!! - звуковая волна чуть не сбросила Хастора с башни, но тот ловко уцепился за выступ, заметив попутно, что каменщики давно очистили от своего присутствия стройплощадку.
- Честно-честно!..- предпринял он последнюю попытку. Безуспешную, конечно.
- Я, вообще-то, тебя и твои мыслишки насквозь вижу, - голос свыше стал ровным и более чем прохладным, - живется вам тут скучно? Всем вместе тусоваться легко? Взаимопонимание, значит, наладили? Отлично. Слушай мою команду. Был у вас единый язык. Теперь же да не будете вы понимать друг друга. Глядишь, да и задумаетесь. А в будущем да не построите вы ничего выше пятисот сорока метров, да и то, только Я знаю когда. Но тебе не скажу - расстроишься. Вопросы есть? Свободен.

Окно в небе захлопнулось с сердитым стуком, а Хастор, не веря, что благополучно избежал удара молнии в то поэтическое место, которое столь трепетно сжималось в процессе беседы, пощемился вниз по длинной-предлинной лестнице. Достигнув подножия башни ему открылся потрясающий бедлам:

- What the f..k? - вещал старейшина Офир.
- Je ne comprends pas, - вторил ему один из каменщиков.
- 大家好!大家幸苦了! - громко верещал носильщик.

Оглянувшись на творящийся бедлам, Хастор поник и смог изречь лишь:
- Ман дар сохтмон кор мекунам...

______________________________________________________________________
...вот так Господь покарал людей за их гордыню и глупое времяпровождение. Ну, в самом деле, сидели бы в деревне, театр бы изобрели, например, так нет, потянуло их на извечное соревнование - у кого длиннее (выше). За что и получили. Поселение, кстати, после происшествия, получило статус первого интернационального города и стало зваться Вавилоном, а в остатках башни поселились смелые, гордые люди, желавшие продолжить дело Хастора. С тех пор они строят все, особенно стараясь попасть на высотные стройки, где надеются завершить, наконец, начатое, дотянуться до Господа и извиниться пред лицом его. И никто их не в силах понять, и они никого не понимают. И зовут они себя гордо - рыцарями Хастора, а прочие же их зовут немного проще - гастарбайтерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ной!
- Нооой!
- Ной! Твоюналево, хватит дрыхнуть, вставай.
- Тема есть:

Открыв один глаз, Ной попытался сначала решить три извечных вопроса, терзающих всех нормальных людей в субботу в 5 часов утра: Где я, кто я и когда я? Поняв, что получить ответы <прям щас> почему-то не получается, он начал думать +- т.е прибавились вопросы: Емаё, что же вчера было? Какая сцу** там орет и мешает спать!?

Открыв второй глаз, Ной понял, что правый глаз чето как-то не то показывает: <Хренасе! Я думал в радуге всего семь цветов - еще 15 тогда откуда?> - подумал Ной и окончательно открыв глаза потянулся.

- Долбанные гастрабайтеры из Персии, <слющай, да ты разок затянись да>, вашу мать, затянулся разок, ага - ворчал Ной, пытаясь окончательно проснуться.

- Что, проснулся наконец-то, а то недокричаться блин: - сказал голос из-за облаков.
- Шеф, ну твоюжмать, суббота, пять утра, какогож хрена-то!? - возмутился Ной, натягивая штаны.
- Ёмае, ты кто!? - глаза ноя окончательно разлепились и он уставился на вошедшую в комнату женщину.
- Нойтвоюмать, не отвлекайся!? - уже заорал голос.
- Шеф извини, но у меня вторая линия, надо разобраться.

-Что значит - кто!? - вошедшая женщина угрожающи поигрывала увесистой глиняной сковородой в руках.
- Ах ты старый хрен, совсем допился!? Жену не узнаешь!? Ну погоди у меня: - звенящая голова и разлетевшиеся во все стороны черепки сковородки утвердили Ноя во мнении, что иногда все же лучше молча обдумывать ситуацию:
- Гы-гы-гы - раздалось сверху.
Поняв, что походу день чето не задался с самого утра Ной вышел на улицу, одновременно пытаясь сфокусировать глаза.
- Ной, тема есть:.- сказал голос.
- Знаешь, тебе конечно видней там сверху, но твое <Тема есть> обычно заканчивается <Ох бл***ть!? Чтож теперь делать!?>. Тема есть: Помню я, ага, все помнят. Кто недавно предложил: <Давай шашлыков замутим!>, А? Михаила, говорит, позовем, он нам быстро своим огненным мечем мангал растопит, а? Пришел, растопил мангал, ага:
- Ну я эта:ну забыл, получилось так: - нотки оправдания слышались в голосе.
- <получилось так> - передразнил Ной,
- Два города к херам!? Один Лот только живым ушел.
- Ладно, че хотел-то - Ной мысленно смирился с тем фактом, что походу похмелиться не получится и придется что-то делать, странное и непонятное, впрочем, как обычно <Пути господни:>.
- Короче тема такая, Ной, строй лодку:
На горизонте, окрашенным в алые цвета восходящего солнца, неспешно шуршал песок, скатываясь с гребней барханов изредка занося чахлые кустики картошки. Верблюды перекрикивались и плевались не желая переться куда-либо по пустыне в такую жару. Ной оглядел раскинувшеюся от края до края пустыню, поднял голову и доооолгим взглядом посмотрел в облака.

- Действительно: Как я бл***ь сам до этого не додумался? Я дурак сижу посреди пустыни, и думаю, чего мне не хватает, а оказывается, для счастья нужна всего лишь лодка. Это ж такая нужная епта вещь, её можно:ну не знаю там, песком закидать, от ветра укрыться. Эта, мнеб еще обогреватель бы какой, а? А то холодно здесь, особенно в полдень, ага - переходя на истерический смех, говорил Ной.
- Ты давай не умничай тут мне, сказано - лодку делай, вот и давай, начинай - голос был непреклонен.
- Размер какой? - зло спросил Ной, понимая, что отвертеться от постройки такого нужного для жизни в пустыне объекта не получится, и придется долго и упорно в****ть.
- Полтора в длину, один в ширину и высоту - ответил голос.
- Ну это можно, дня за два-три управлюсь- Ной немного расслабился, что все не так плохо, как казалось в начале.
- Гы - раздалось сверху.
- Ной, ты стахановец? - вопросил голос.
- Чё?
- Ладно, забей, это после будет.
- Это в километрах:
Ной еще раз дооолго посмотрел на верх. Вздохнул и побрел за инструментами.
- Слушай, а нахера всетаки лодка-то? - оглянувшись спросил Ной.
- Я бассейн буду делать! - радостно ответили небеса.

Жена Ноя с бааальшим энтузиазмом восприняла <радостную> весть о том, что скоро у них появится бассейн и нев***ая лодка. Но делать не чего. Во время строительства, был изобретен арамейский-матерный язык, отбиты все пальцы, спилены все кипарисы на пару дней пути вокруг, захавана фся картошка. И вот, не прошло и десяти лет, как <лодка> была готова.
- Ной, может тебе футбольный клуб подарить - вопросил утром голос.
- Чё?
- Забудь, это я так. Гыыы, ну точно Титаник
Оглядывая дело рук своих Ной увидел огромную пыльную тучу на горизонте.
- Какого:. - справедливо поинтересовался Ной
- Не сцы, возмешь с собой на борт каждой твари по паре. Ну это чтоб вам веселей было в круизе, а то вы вдвоем охерейте плавать, да и вон бабуины грести будут, самогонку гнать, в покер их играть научи.
<Пары тварей> все прибывали и прибывали:

- Ептваюмать! Слыш, шеф, 30 дней льет уже!? Голову наружу не высунуть!? Если ты не в курсе, то звери того, ну в общем эта, убирать надо, а то мы уже по пояс в биотопливе!?
- Еvеrу night in му drеамs
I sее уоu, I fееl уоu
Тhаt is hоw I кnоw уоu gо оn
- Че?
- Гы-гы-гы. Забей... Ладно, ща, вроде налилось уже. Все, открывай люк - удовлетворенно ответили небеса.
Взору Ноя предстала водная гладь, от горизонта до горизонта. Вода была везде.
- Нда: - многозначительно заметил Ной и в очередной раз дооолго посмотрел в небеса.
- Не мелковат бассейник-то, может еще подлить чутка водицы-то? - с издевкой вопросил Ной.
- Не ерничай: Ну как, клево получилось? Кусто ты мой ненаглядный - радостно спросило небо.
- Клево. Это, Шеф, а где все:а?
- Ох бл***ть!? Да чтож за век такой!?
- Гы-гы-гы, а я тебе говорил, нахер надо твой бассейн, и че делать теперь? - с издевкой спросил Ной.
- Еххх: Ну, эта, живность выпускай, вон у того холмика. Ну и вам с женой придется:ну эта, заселять вобщем - ответили небеса.
- Бл***ь, как всегда, а я те говорил - сплюнул Ной на палубу.
- Ладно, прорвемся
- Слыш Ной
- Че тебе еще?
- А может каток забацаем?
- Б***ь - Ной обреченно уселся на палубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Почему проститутки не любят иметь дело с чукчами?

-Они платят за обычную ночь, а снимают на полярную. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2005 в 13:21, Avis_Rara сказал:

В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд.

Первый толкает локтем второго:

- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу, ну прямо панк! Он довыпендривается у меня! Зараза!

Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!

Второй - третьему:

- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри!

Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!

Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому;

все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.

Восьмой - девятому:

- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота!

Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!

Девятый - десятому, под локоток:

- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас.

Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...

Десятый:

- Ну сколько можно повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!

постирония прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!

Второй - третьему:

- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри!

Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!

Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому;

все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.

Восьмой - девятому:

- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота!

Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!

Девятый - десятому, под локоток:

- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас.

Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...

Десятый:

- Ну сколько можно повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок про секс ребенку поразил, классно придумано! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2013 в 18:33, DanZ сказал:
Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "Спокойной ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати... и уснуть, нафиг, раньше их!

Прям до слез. Это я вам как отец двоих детей говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...