Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ler99

Накладные пороги на Ксюху

Рекомендованные сообщения

значит нарыл на питерском форуме - есть накладные элементы на двери до молдингов(есть фото), я думаю сделано очень хорошо, ничего лишнего, стоят они 3500р, без покраски, делают в автосервисе на Ольминского, пока в питере две таких машины, поэтому если закажем как то кучно, то цена будет другой(из обсуждений на питерском форуме)

кстати фото можно увидеть на ветке "обвесик" в конце ,где Котяра выложил свой отчет по обвесу из Тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплюсовывайте и меня - я тоже поставил бы себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ещё более свежая информация(пообщался с ольминским) :

если наберем заказов пять. то цена будет 3150р..,приклеивается на силикон, входит в верхний паз на двери,предварительно снять молдинг

в перспективе у них пороги в месте в этими накладками,как бы в одном стиле(стоимость порогов чуть более 1000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там ,понимаешь, пороги будут в стиле накладок,т.е. как бы сказать будут простыми накладками

будут в продаже в конце мая, в начале июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появятся по приемлемой цене готов приобрести, а та цена что на питерском сайте - это перегиб палки. Кстати где их можно будет купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появятся по приемлемой цене готов приобрести, а та цена что на питерском сайте - это перегиб палки. Кстати где их можно будет купить??

а приемлемая цена -это полторы штуки? :icon_lol

ниже 3000 в ближайшее время они стоить не будут..ну или как было писано выше -давайте ,насобираем заказов десяток, тогда и будет стоить тыщи три..

делаются они в питере, но с доставкой можно я думаю что-нить придумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2нек: я в плюсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал накладные пороги в продаже на Кунцевском рынке, по цене 3200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал накладные пороги в продаже на Кунцевском рынке, по цене 3200 р.

это хромированные , ..немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕК, что значит они не крашенные? Какой цвет тогда по умолчанию - черный, как бампера, или серый, или белый???

Если в курсе, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б с удовольствием купил бы накладки на двери, хоть ржавчину закрою :icon_biggrin. Надо собираться и делать заказ в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б с удовольствием купил бы накладки на двери, хоть ржавчину закрою :icon_biggrin. Надо собираться и делать заказ в питере

А на что крепиться накладки на двери….. на саморезы? А то, что-то лишние дырки делать не хочется….. А про ржавчину я слыхал, что в сервисах ее обрабатывают и заклеивают каким-то материалом под покраску, похожим на стекловолокно. И вроде как качество гарантируют…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороги это кул :)

но готовьтесь к тому что лишитесь брузговиков...а это не кул поверьте.

хотя смотрится лучше.

мои погроги крепятся на болты вобщем 1 уже разболтался ... тоже неприятный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на силикон или др клей приклеить, предварительно все мовилем промазав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..клеится на селикон, но можно использовать стек.герметик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, цены там указанны за штуку, аль за комплект… Пример задние тюнинговые фонари… если за 2-а фонаря (левый и правый) то нечего, а если за один, то я видал и дешевле в два раза …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там комплект, по поводу фонарей незнаю, но обвес 9000р. это точно комплект, но там и покарска у них стоит 15000р., я думаю что дешевле причем намного можно покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ из Питера: с доставкой накладки будут стоить 4000р. Пишите л.с. будем собирать людей и делать заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях будет у меня 4 обвеса на нексию.2 по 2 вида)) так же фонари задние на нексию прозрачные с линзами на стопах очень красиво смотрятся (от 6000 в зависимости от модели). так же передние фары прозрачные,галогенки прозрачные) итд...

могу принять заказы.первая партия лежит сейчас на растаможке

обвесы от 6500 до 8000.в ближайшее время будет более широкий ассортимент.в зависимости от спроса)

всё подробности по телефону.фоты имеются.так же будет много мелочевки в салон.такие как коврики на торпеду резиновые и в бардачок и над бардачком полочку.дефлектора. вобщем звоните уточняйте. 926 656 5526 Костя.просьба с мобильных

фотки выложи ,что обвесики твои из себя представляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна покраска порогов (накладок) сполеров и др.! Могу помочь почти даром! Подбор краски и грунт ваш! ( тока для клубовцев!)

Настоящий обвес клеют! В россии клеют в основном на ебоксидку! Могу помочь ( в свободное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна покраска порогов (накладок) сполеров и др.! Могу помочь почти даром! Подбор краски и грунт ваш! ( тока для клубовцев!)

Настоящий обвес клеют! В россии клеют в основном на ебоксидку! Могу помочь ( в свободное время)

А с покраской помочь это как??? А то в ближайшее время хочу козырек на заднее стекло купить и как раз его не мешало бы покрасить!!!!!! Скока это по деньгам будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, увидел фотку своей машины... приятно что в рекламных целях используется конечно, но вообще то вроде как не очень красиво, не спросив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...