Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ler99

Накладные пороги на Ксюху

Рекомендованные сообщения

угу )) улыбнула машина Микии в примерах тюнинга ))

Я думаю сперто у свв :)

По теме фоток, неплохие обвесы из Ташкена, на днях позвоню по поводу птф, да и по салону там что тоже интересно. А где вы териториально находитесь? Звонил на телефон, был недоступен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, увидел фотку своей машины... приятно что в рекламных целях используется конечно, но вообще то вроде как не очень красиво, не спросив...

вот именно, разрешения надо спрашивать :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

угу )) улыбнула машина Микии в примерах тюнинга ))

Я думаю сперто у свв :)

По теме фоток, неплохие обвесы из Ташкена, на днях позвоню по поводу птф, да и по салону там что тоже интересно. А где вы териториально находитесь? Звонил на телефон, был недоступен ;)

У нас все запотентованно, пускай выпустят дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу )) улыбнула машина Микии в примерах тюнинга ))

Я думаю сперто у свв :)

По теме фоток, неплохие обвесы из Ташкена, на днях позвоню по поводу птф, да и по салону там что тоже интересно. А где вы териториально находитесь? Звонил на телефон, был недоступен ;)

У нас все запотентованно, пускай выпустят дальше посмотрим.
Я имел ввиду что фотка взята с вашей фотогалерие :)

А обвесы эти из Ташкента я думаю ) Там таких пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна покраска порогов (накладок) сполеров и др.! Могу помочь почти даром! Подбор краски и грунт ваш! ( тока для клубовцев!)

Настоящий обвес клеют! В россии клеют в основном на ебоксидку! Могу помочь ( в свободное время)

А с покраской помочь это как??? А то в ближайшее время хочу козырек на заднее стекло купить и как раз его не мешало бы покрасить!!!!!! Скока это по деньгам будет???
Это так! Твоя забота купить грунтовку для пластика, подобрать и купить краску+ лак + отвердитель, встретиться со мной отдать енто всё мне и подождать 2-3 дня, а потом забрать свеже покрашенный козырёк и остатки лака, краски и грунта! Цена: передние колодки на ксюху! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна покраска порогов (накладок) сполеров и др.! Могу помочь почти даром! Подбор краски и грунт ваш! ( тока для клубовцев!)

Настоящий обвес клеют! В россии клеют в основном на ебоксидку! Могу помочь ( в свободное время)

А с покраской помочь это как??? А то в ближайшее время хочу козырек на заднее стекло купить и как раз его не мешало бы покрасить!!!!!! Скока это по деньгам будет???
Это так! Твоя забота купить грунтовку для пластика, подобрать и купить краску+ лак + отвердитель, встретиться со мной отдать енто всё мне и подождать 2-3 дня, а потом забрать свеже покрашенный козырёк и остатки лака, краски и грунта! Цена: передние колодки на ксюху! :icon_cheesygrin
ОК!!!!!! Как куплю козырек (и если не передумаю красить) напишу в ЛС!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин.Тачка то Ташкентская. все таки как нибудь собирусь и сьезжу наберу всякой приблуды.жаль по моторам там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужна покраска порогов (накладок) сполеров и др.! Могу помочь почти даром! Подбор краски и грунт ваш! ( тока для клубовцев!)

Настоящий обвес клеют! В россии клеют в основном на ебоксидку! Могу помочь ( в свободное время)

А с покраской помочь это как??? А то в ближайшее время хочу козырек на заднее стекло купить и как раз его не мешало бы покрасить!!!!!! Скока это по деньгам будет???

Это так! Твоя забота купить грунтовку для пластика, подобрать и купить краску+ лак + отвердитель, встретиться со мной отдать енто всё мне и подождать 2-3 дня, а потом забрать свеже покрашенный козырёк и остатки лака, краски и грунта! Цена: передние колодки на ксюху! :icon_cheesygrin

ОК!!!!!! Как куплю козырек (и если не передумаю красить) напишу в ЛС!!!!!!

НЕ ВОПРОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят!я тоже присоединяюсь!Я купил бы и пороги и накладки на двери! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то туплю наверное, но не понял, о каких именно накладках речь... Где на них взглянуть то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что под порогами скрывают все что не хотят показывать!

Ты на все 100% прав! :icon_cheesygrin У меня лично, после зимы замят порог, так на скорость не влияет, а вид внешний портит :icon_frown так пороги и накладки оптимальный вариант. хотя каждый решает сам :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хром пороги, если кому то надо обращайтесь. (б/у, но в хор. сост.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если правильно наложить пороги, можно сохранить авто без карозии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хром пороги, если кому то надо обращайтесь. (б/у, но в хор. сост.).

ЦЕНА ВОПРОСА? Енто внутренние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие пороги в магазе Дэу клуба продаются, стоят они по моему 3500-3200, отдам за пол цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие пороги(брал с машиной)http://photofile.ru/image.php?id=7880197

так что там насчет накладок на двери,

появились они в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие пороги(брал с машиной)http://photofile.ru/image.php?id=7880197

так что там насчет накладок на двери,

появились они в москве?

они не появятся в москве.пока их не привезут, потому как производятся они в питере в автосервисе..,то что на фотофайле это вообще эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи, у нас в Казани одна такая проявилась :icon_eek http://photofile.ru/users/judgin/2015581/31878654/

А там вообще помоему эти пороги под хром сделаны ... На последней вотке от них белый бордюр как буд то в зеркало отражается :icon_eek

ИМхО - мне не понравилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие пороги(брал с машиной)http://photofile.ru/image.php?id=7880197

так что там насчет накладок на двери,

появились они в москве?

они не появятся в москве.пока их не привезут, потому как производятся они в питере в автосервисе..,то что на фотофайле это вообще эксклюзив
Какой эксклюзив?

я такие в Москве видел на бардовой Ксю в обвесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...